Гость
Статьи
Накосячила по работе! …

Накосячила по работе! Боюсь уголовки…

Всем здравствуйте! Я работаю в структуре МЧС диспетчером. Устроилась сюда относительно недавно, работаю самостоятельно с конца августа по графику 1/3… дело в том, что когда я принимала смену, раздался …

Авторка
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Повелитель твоей мамки

Взрослая тётка, а так и не научилась без косяков работать?

То что стыдно за таких людей и за такую историю ,это понятно. Обидно за настоящих , профессиональных таможенников,которые десятилетиями честно работали на таможне,не получая при этом, больших звезд и привилегий. Я таких знал много, поверьте. Почитал огромный вал оскорблений в адрес таможенников после данного инциндента. Обидно, но справедливо.
Но , друзья мои , какое отношение имеют эти двое блатных вельмож к настоящим таможенникам? Особенно, педиатр Завгородний? Да и Струков,которого за ручку привел бывший начальник ФТС РФ Бельянинов? Ещё раз повторюсь, я знал многих достойных профессионалов- бессеребренников, так и не дослуживших до высших офицерских чинов на таможне. А тут приходят со стороны блатники и нате- сразу генералы –лейтенанты и даже генерал-полковники.

Представляю, как они относились к простым инспекторам. А тень то падает на всех. Ну и последнее, друзья мои. Сегодня есть интернет, у каждого смертного в руках есть телефон, который запишет всё, что увидит.
Поэтому думайте лишний раз, люди, что вы делаете, прежде чем, чего то натворить этакого. о чем будете потом жалеть. И пусть даже у вас на плечах , чужие по сути ,но такие большущие звезды. Супротив интернета сегодня , даже с ними на плечах , справиться можно не всегда. Историю замазать не удалось, два генерала уже уволились по собственному желанию.

Гость
#53
Гость

Не делает ошибок только тот кто вообще ничего не делает.

Как одна баба двух генералов не прокормила

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: