Гость
Статьи
Начальник игнорит

Начальник игнорит

Сегодня я заболела и написала об этом начальнику, сказав что не смогу выйти на работу, он прочитал и ничего не написал, как это понимать? И делает он так не впервые, я у него единственный сотрудник, мне кажется не трудно просто поздороваться и пожелать выздоравления, после такого не хочу больше на него работать, но другую работу пока не нашла, что делать не знаю
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Добрый вечер. У меня такой же бывший начальник, просто прочитает и в ответ ничего не напишет. Не знаю почему так🤷🏼‍♀️ Хотя когда в офисе были, он всегда хорошо ко мне относился. Они просто походу забывают😂 Не берите в голову
Захария
#2
а на работе как общаетесь?
или вы не пересекаетесь?
Захария
#3
Захария
а на работе как общаетесь?
или вы не пересекаетесь?
а когда вы не работаете, он держит лавочку закрытой, или работает за вас?
Гость
#4
Захария
а на работе как общаетесь?
или вы не пересекаетесь?
Нормально общаемся, хотя он в основном на работе отсутствует
Гость
#5
Захария
а когда вы не работаете, он держит лавочку закрытой, или работает за вас?
Я его помощник, и у нас нету разделении обязанностей, я выполняю почти всю его работу, поэтому в моё отсутствие он просто делает свою работу
Захария
#6
Гость
Я его помощник, и у нас нету разделении обязанностей, я выполняю почти всю его работу, поэтому в моё отсутствие он просто делает свою работу
А когда вы на работе он балду пинает вообще?
Прикольно..
Гость
#7
На одной из моих работ начальница таким образом давала понять, что она недовольна. Вроде - ты заболела, мне придется тратить время на перераспределение обязанностей, что-то делать самой, в общем, сплошной дискомфорт...Демонстрация продолжалась обычно и когда человек выходил с больничного. Честно говоря, неимоверно бесило даже не подобное отношение, а своя реакция на это, какое-то чувство вины на ровном месте - ах, я подвела. Попробуйте проанализировать свои мысли и чувства. Едут на тех, кто везет. Если вы будете суетиться, заглядывать начальнику в глаза, он так и будет манипулировать вами. Спокойнее, без вас работа не рухнет. Лечитесь и выходите как ни в чем не бывало на работу, вы ни в чем не виноваты. А если увольняться так каждый раз, работ не напасешься. Поверьте, ваш начальник не одинок в подобных поступках.
Гость
#9
Naughty Raccoon 🦝
Сообщение было удалено
Сено поешь, звезда коровника
Гость
#11
сделайте скриншот сообщения, главное вы предупредили, а то что
игнорит это вопросы уже к нему. если будут претензии то так и скажите я вас предупредила а вы не ответили. плюс больничный зафиксируется по выздоровлению
Форум: Работа
Всего: 141 339 тем
Новые темы за сутки: 33 темы
Популярные темы за сутки: 12 тем