Начальник выпьет и начинает звонить ко мне и писать неприличные сообщения. Он женат. Я описываю, что не согласна и игнорю. Повода никогда не давала. Это меня очень беспокоит. Что делать в таких случаях?
в моей компании - такие сообщения надо передавать в HR - они за такое поведение организуют увольнение таких бедолаг
Моногамус в бане
[1179807420]
#3
порадуй начальство минетиком.
Кернес
[1548390314]
#4
Ну и что ты за работник если начальника игноришь? По рабочим вопросам также его игноришь? Начальству нельзя ни в чем отказывать
Гость
[3839131778]
#5
Скажите ему, что если не прекратит, сольете всю переписку его жене.
Гость
[1623287375]
#6
У тебя есть отличный шанс получить плюшки по службе, выше грамотно дали тебе 2 совета, говоришь что сольешь все руководству и невинно хлопаешь глазками)
ММ
[3353438946]
#7
Можно еще сделать сэелфи в процессе, и требовать повышения... Шутка. А если серьезно, то если планируете в компании работать, то боритесь. Собирайте компромат, покажите эти смс его начальству и отделу кадров. Если вы ценный работник, то к вам прислушаются. Совсем плохо, если он является родней более высокого начальства. Попробуйте сначала поговорить с ним и скажите, что все эти смс будете сразу пересылать его жене (ее телефон сначала раздобудьте) Вообще эту мерзоту надо ставить на место.