Гость
Статьи
Пьяный начальник …

Пьяный начальник звонит

Начальник-любитель выпить.напьется и может звонить в нерабочее время ,особенно часто это делает из командировок.может спрашивать о чем угодно:про рабочую атмосферу в офисе,о погоде-природе,начинает флиртовать. Один раз начал петь "я одинокий бродяга любви казанова" В "трезвые" дни достоточно адекватен,но про то,что звонит мне помнит и иногда отшучивается. Честно говоря,надоело уже,особенно когда ночью приходят сообщения-я бухаю, тут круто,еее- или: спокойной ночи,пупсик-а время уже часа 3,скоро утро.у кого такое было?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наглый Pizdёжь, так не бывает.

Жужа
#2

Не брать трубку, на ночь отключать. Все.

Гость
#3

Мне подчиненные звонят, вчера в 10 вечера позвонили и представились врачом с венерологического диспансера, правда с чужих симок звонят, но я вычислила кто, потому что слышала ржач и обсуждение

Гость
#4
Гость

Мне подчиненные звонят, вчера в 10 вечера позвонили и представились врачом с венерологического диспансера, правда с чужих симок звонят, но я вычислила кто, потому что слышала ржач и обсуждение

Отомстите?))

Гость
#5
Гость

Отомстите?))

Канешна. Айца на пятую точку натяну. И половые губы узлом завяжу.

Гость
#6
Гость

Наглый Pizdёжь, так не бывает.

В мечтах именно так и бывает

Гость
#7
Гость

Отомстите?))

))) да дурачье, пока границ не переходят, то игнорю, чем больше буду злиться, тем они чаще начнут пакостить

#8

А мне начальник рвался массаж делать и телефон давал, типа фотки посмотри, а там фото его x... во весь экран

Гость
#9
Лилия

А мне начальник рвался массаж делать и телефон давал, типа фотки посмотри, а там фото его x... во весь экран

В мечтах? А во влажных мечтах?

Гость
#10

У приличнлй девушки телефон отключен после 21.00, а на НЕНУЖНЫЕ, типа шефа, звонки вне рабочее время не отвечать, ну если ты себя уважаешь, конечно. В пятницу после 17 ты недоступна мужикам, с которыми ты на неделе НЕ договорилась, что они тебе позвонят в пятн или в выходные. Приличная девушка з а н я т а с 17 в пятн , а доступна в поне между 17 и 18. 30 для тех, опчть же, с кем договора нет. Это наука — как и когда общаться, смс-ть с каквалерами, если ты замуж, конечно, хочешь. Гугл - найдешь мног интересног про все это :-)

Гость
#11
Гость

У приличнлй девушки телефон отключен после 21.00, а на НЕНУЖНЫЕ, типа шефа, звонки вне рабочее время не отвечать, ну если ты себя уважаешь, конечно. В пятницу после 17 ты недоступна мужикам, с которыми ты на неделе НЕ договорилась, что они тебе позвонят в пятн или в выходные. Приличная девушка з а н я т а с 17 в пятн , а доступна в поне между 17 и 18. 30 для тех, опчть же, с кем договора нет. Это наука — как и когда общаться, смс-ть с каквалерами, если ты замуж, конечно, хочешь. Гугл - найдешь мног интересног про все это :-)

Дама всегда назначпет время кавалеру, когжа ей можно звонить, напр: кавалер тебе говорит - звякну во вторник, твой ответ, вторник у меня занят, а вот в четв от 17 жо 18, звони. И отвечаешь на звонок только в установленное тобой время - ни минутой позже/паньше. Есть такие дурыъ, которые спрашивают че делать, если мужик опоздал на свиданку. Это полное неуважение к.даме.

Гость
#12
Гость

У приличнлй девушки телефон отключен после 21.00, а на НЕНУЖНЫЕ, типа шефа, звонки вне рабочее время не отвечать, ну если ты себя уважаешь, конечно. В пятницу после 17 ты недоступна мужикам, с которыми ты на неделе НЕ договорилась, что они тебе позвонят в пятн или в выходные. Приличная девушка з а н я т а с 17 в пятн , а доступна в поне между 17 и 18. 30 для тех, опчть же, с кем договора нет. Это наука — как и когда общаться, смс-ть с каквалерами, если ты замуж, конечно, хочешь. Гугл - найдешь мног интересног про все это :-)

Вы адекватны? Помимо мужиков еще есть родственники,которые могут позвонить,если что случилось

#13
Гость

Вы адекватны? Помимо мужиков еще есть родственники,которые могут позвонить,если что случилось

Имейте ещё телефончик нехитрый с дежурным номером, который знает только узкий круг нужных людей (родственники, любовники, дети и всё такое).

Василий
#14

Выключайте телефон на ночь.

Гость
#15
Гость

Вы адекватны? Помимо мужиков еще есть родственники,которые могут позвонить,если что случилось

Я адекватна и разумна, а ты чего в мчс работаешь, на скорой, спецназ, чтоб спасать кого-то? И как ты можешь спасти, если это могут сделать, напр.только менты, пожарные? Второй теоефон надо ииеть или 2 симки в одном.. мать Тереза, блин., новоявленная

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: