Гость
Статьи
Вопрос кадровикам! …

Вопрос кадровикам! Запись в трудовой

Подскажите если введена запись в трудовую немного неправильно, что делать? В начале где пишется на основании какого Закона пропущен 1 пункт, ввести ее не помещается. Этот пункт о том что работник взят на неопределенный срок. Будет ли потом проблемы у данного сотрудника? Помогите очень прошу

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так электронные же трудовые сейчас

#2

Запись о приеме не содержит ссылки на закон , тем более не указывается срок договора, если он заключен на неопределенныы срок

Гость
#3

так принимают на основании приказа, а не закона

Гость
#4
Гость

так принимают на основании приказа, а не закона

Там приказ рядом в графе стоит. А в начале пишется ссылки на закон

#5
Гость

Там приказ рядом в графе стоит. А в начале пишется ссылки на закон

Вы путаете. Это при увольнении ссылки на закон

#6
Гость

Там приказ рядом в графе стоит. А в начале пишется ссылки на закон

Имеется в виду, что на каждого сотрудника издаётся Приказ, в котором прописываются его должностные обязанности, зарплата, и пр. Он является для вас основным документом. В Трудовой всё очень схематично.

Гость
#7
Ирина

Имеется в виду, что на каждого сотрудника издаётся Приказ, в котором прописываются его должностные обязанности, зарплата, и пр. Он является для вас основным документом. В Трудовой всё очень схематично.

В первый раз заполняла, там уже был шаблон. Но не знаю как в общем ошиблась. Не хотелось бы чтобы у этого человека потом были проблемы

#8
Гость

В первый раз заполняла, там уже был шаблон. Но не знаю как в общем ошиблась. Не хотелось бы чтобы у этого человека потом были проблемы

Напишите здесь какую именно запись вы ему сделали

Гость
#9
Жужа

Напишите здесь какую именно запись вы ему сделали

В общем моя наставница дала мне трудовую сказала заполнить. Я написала а потом заметила что там была точно такая же запись.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: