Гость
Статьи
Стоит ли признаваться …

Стоит ли признаваться на работе в своих косяках?

Девочки , страшно до жути . Вообщем решила устроится на подработку по договору возмездного оказания услуг . По началу работа показалась не особо сложной, плюс честно признаюсь зарплата была маленькая, поэтому выполняла я её не в полную силу. Сейчас надо делать отчёт по работе ,поговорив с начальником осознала , что в не услышала сама или мне правда не говорили некоторые детали, которые я должна была уточнять у тех с кем взаимодействовала. Ну т.е грубо говоря уточняла данные не в полном объёме. Сейчас надо делать отчёт за который должны заплатить. Я по сути могу внести неполные данные или данные, которые не совсем нужны организации( т.е грубо говоря телефон секретаря,вместо телефона директора) , но боюсь, что это всплывет потом и меня привлекут к ответственности. Есть желание уволиться после получения денег, если вообще раньше это не всплывёт и их вообще заплатят, но увидела у себя пункт, что исполнитель должен понести убытки, если расторжает договор в одностороннем порядке,хотя сроков в договоре нет никаких . На самом деле ничего там особо критического нет. Просто могут это даже не заметить,может им это для галочки всё нужны,все эти данные и тд,а может и правда потом с ними будут взаимодействовать и сразу поймут,что я не совсем узнавала ,что нужно ((С одной стороны могу честно всё рассказать, но тогда мне не заплатят скорее всего или же оставить одни данные, как есть, а другие уже делать правильно. Как поступить? #работа

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред про убытки?
Этл шаражкина контрора?
Не говорите, прикиньтесь овечкой, скажите не допоняли
После будпт ясно стоит овчинка выделки или нет

Гость
#2

"поговорив с начальником осознала , что в не услышала сама или ..."
Это должно быть прописано в договоре, устные договорённости мимо кассы.

Гость
#3

Если это данные,типа номера телефона,то вообще забейте. Сделайте,как считаете нужным и отдайте.

Ирина
#4

Ни в чем не признавайся и увольняйся скорее.

Гость
#5
Гость

Если это данные,типа номера телефона,то вообще забейте. Сделайте,как считаете нужным и отдайте.

А если позвонят и поймут, что это условно номер секретаря, а не директора?)

Гость
#6
Гость

Если это данные,типа номера телефона,то вообще забейте. Сделайте,как считаете нужным и отдайте.

А им условно нужен номер директора...
А получается я его не узнала и написала номер секретаря..

Гость
#7
Гость

Если это данные,типа номера телефона,то вообще забейте. Сделайте,как считаете нужным и отдайте.

А не смогут ли они потом применить взыскание материальное, что я данные номера допустим или условно отчества не так вбила в программу? Если что это не какие - то серьезные докуменьы, где прям четко нужны данные по человеку

Гость
#8
Ирина

Ни в чем не признавайся и увольняйся скорее.

А если они потом применят по отношению ко мне ответственность?)

Гость
#9
Гость

А не смогут ли они потом применить взыскание материальное, что я данные номера допустим или условно отчества не так вбила в программу? Если что это не какие - то серьезные докуменьы, где прям четко нужны данные по человеку

Сами говорите,что это не серьезные документы,поэтому забейте. Если нужно будет кого-то по телефону найти,и так найдут. Ничего к вам не применят,все ошибаются иногда. На будущее выясните,как правильно и делайте так.

Ирина
#10
Гость

А если они потом применят по отношению ко мне ответственность?)

Надо бы сразу узнать нужный номер и написать. Сейчас уже сиди тихо и не выделывайся и поскорее увольняйся.

Гость
#11

У вас договор как с самозанятым?

Гость
#12

Скажите,что так ответили ,в чем проблема?Ну, например, номер телефона секретаря вместо директора -скажите дали этот и сказали, что это директор ,так же имя . Предоставили такую информацию.Короче, ни в коем случае не признаваться, всё делала правильно, меня не правильно информировали.

Гость
#13

Лучше дать неполную иныормацию чем сочинить от балды

Гость
#14

Если работа не сделана, за неё не платят. То что Вы написали о ситуации - объективно "не сделанная работа". Врать, конечно, не стоит. Сдайте работу так как сделали. Правда вещь не смертельная. А вранье, даже мелкое, незаметно выжжет ваше достоинство. Не стоят деньги такой потери как достоинство.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: