Гость
Статьи
Почему начальники …

Почему начальники заведующие себя так ведут?

Моя знакомая уже третий раз меняет работу потому что директора женщины ужасные. Унижают орут и т д. Я тоже устроилась работать в столовую. Заведующая столовой просто ужасно себя ведет. Очень высокомерная надменная. Я ее до работы знала, она была вроде вполне ничего. А как я устролась на работу под ее началом так сказать, то всё. Прям высокомерно общается, разговоры со мной сократила до минимума, чисто по работе только. Я в шоке. Я работаю кухрабочей. Почему такое отношение? Я же не в рабстве и она не госпожа какая то. Мне платят деньги за работу, и она не со своего кармана платит а завод платит. Почему так? #отношениенаработе

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Марсианин
#1

просто это ей доставляет удовольствие. было бы неприятно гнобить и унижать, не делала бы так.

Гость
#2

Потому что в большинстве люди *** и когда им дается хоть незначительная власть они проявляют себя в полной мере . Если не держитесь особо за эту работу , разговаривайте с ней сами высокомерно

#3

У меня была коллега, которая хре*ела от внимания вышестоящего чина. Например зам отдела с ней дружила и от этого она вела себя так, как будто в должности выше нас. Даже указания умудрялась раздавать. А потом она обнаглела до такой степени, что ее уволили. Но самое прикольное, что зам сама была той еще стервой и прикрывала *** своей подружайке. Так что радуйтесь, что она только одна.

Гость
#4

Просто ваша знакомая показала истинное лицо.
И да, если человек унижает-ему это доставляет удовольствие, иначе он бы этого не делал. А бабы вообще любители кусать друг друга и унижать, про серпентарии -они же женские коллективы- слышали?)

Гость
#5

У них еды мало, ничего не растет, украину-азербайджан, грузию как отдали из ссср, у них убавилась пайка, и им надо что бы сократилось население для выживания их группы кредитщиков. Вот, доводят кого как, а они сами берут кредиты, что бы покупать еду, потом паспорта меняют. Тут то вообще горы-рудники одни, а гражданам не объясняли, так как боялись при голосовании в 90ых, потому что многие сразу уедут как колхозы отменили - там то запрещено покидать колхоз было без разрешения или чп, а в шахту по доброй воле никто не полезет - там опасно, и вот им нужно заставить как-то копать уголь-мыть полы, поэтому придумали мобинг - науку по доведению. Если границы откроют, уедут многие сразу, кто в здравом уме захочет баланду?

Гость
#6

Вот видишь. Как говорится, почувствуйте разницу.

Гость
#7

Потому что ***.

Гость
#8
кобако-дзувари

У меня была коллега, которая хре*ела от внимания вышестоящего чина. Например зам отдела с ней дружила и от этого она вела себя так, как будто в должности выше нас. Даже указания умудрялась раздавать. А потом она обнаглела до такой степени, что ее уволили. Но самое прикольное, что зам сама была той еще стервой и прикрывала *** своей подружайке. Так что радуйтесь, что она только одна.

А уж дети таких как х*реют. Им тоже интересно воздается))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: