Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины агрессивно себя ведут

Привет всем. Не могу понять почему мужчины ведут себя агрессивно по отношению ко мне? Я не понимаю,знакомые, начальник, вроде я общаюсь со всеми доброжелательно. Слежу за речью. Ни когда не позволяю выражения или нахамить. По началу вроде ведут себя дружелюбно,но спустя какое-то время начинают показывать свою неприязнь. Подкалывают,опускают злые шутки. Сегодня я поздаровалась с начальником,он шутил и улыбался ,а потом сделал такое злое лицо и опустил злую шутку в мой адрес. Или же ещё пример,знакомый всегда шутил и улыбался всегда рад общению или же обсудить что то но в какой-то момент сделал такое лицо недовольное и злое и закричал ни за что. Я не понимаю в чем проблема,есть какие то идеи?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Что то вы не договариваете

Гость
#2

Потому что эти мужчины типичные женоненавистники и патриархалы, вот и злятся они когда видят женщину с феминистскими взглядами, не удается им вас заманить в постель, вы умная и сложная для них. вот они и злятся.

Гость
#3

Не дала.

Гость
#5
Гость

Не дала.

Не дала. И не собиралась давать. Обломились эти мужики от того и злые.

Автор
#6
🍒

твое окружение быддло и маргинье бомжовское

Ну я бы так не сказала,один чемпион мира по кикбоксингу, другой владелец отелей.

#7

Где то между пришел домой нормальный и избил до полусмерти , затерялось "выносила мозги" и "била сковородкой")) Если вам кажется что вы ничего такого не говорите, то можете этого и не замечать.

Бабкины трусы
#8

Я вообще людей не люблю. Хамят и не понимают. Для них это привычно, они и в семье такие же "остряки".

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: