Гость
Статьи
У кого в жизни тоже …

У кого в жизни тоже ничего не происходит?

Расскажите про свою жизнь и как вы ее пытаетесь изменить, чтобы наполнить событиями

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак,ниче не клеится,сил нет ни на что и желания уже тоже. радует,что уже под 40 и жить не так долго,как раньше остается

#2

Ничего не меняю, и так событий достаточно. Просто делаю, что хочу. Много активностей, хобби, интересов. Походы в горы скалолазание, автостоп, музыкальные концерты и фестивали, музеи, выставки, дайвинг, каякинг, катаемся на багги и квадроциклах. Минимум раз в неделю с мужем свидание) Не люблю сидеть дома, люблю все всякое активное, экстремальное.

Гость
#3

Я прохожу игры компьютерные, по впечатлениям прохождение сюжета интересной игры для меня не уступает отпуску на море

Гость
#4
Гость

Никак,ниче не клеится,сил нет ни на что и желания уже тоже. радует,что уже под 40 и жить не так долго,как раньше остается

Аналогично. 35. До чего заеббало всё

Гость
#5
Veronica

Ничего не меняю, и так событий достаточно. Просто делаю, что хочу. Много активностей, хобби, интересов. Походы в горы скалолазание, автостоп, музыкальные концерты и фестивали, музеи, выставки, дайвинг, каякинг, катаемся на багги и квадроциклах. Минимум раз в неделю с мужем свидание) Не люблю сидеть дома, люблю все всякое активное, экстремальное.

Работаешь при этом?

#6
Гость

Работаешь при этом?

Да

Гость
#7
Veronica

Да

Когда тогда все перечисленное делаешь? Сказки

#8
Гость

Когда тогда все перечисленное делаешь? Сказки

А у меня выходных полно. У вас нет выходных совсем?

Бабкины трусы
#9

После 30 люди ничего не хотят. Я стараюсь везде участвовать, какое то мероприятие, в качестве зрителя. Надо двигаться. Ещё спорт. А что надо ещё? Работа это не событие в жизни женщины.

Начните изучать английский. Начните читать Библию. Возьмите за правило. Хоть 10 слов в день учите и 2 страницы библии читайте. Сразу заметите, что время занято. И мысли не блуждают, а заняты усвоением информации.

Гость
#10

Если кто читает. :) Мне не 20, мне в 3 раза больше. Здорова, дети, внуки, творческая профессия, путешествия, литература-театр-история. И вот представьте, в Ковидлу, как и большинства, прекратились все события! Их нет больше вообще. Наполнить себя без творчества нечем и невозможно. Все осталось при мне, а вот события полностью испарились. Их просто НЕТ и никакими усилиями заставить их появиться НЕВОЗМОЖНО. Такова се ля ви…. И никаких ухищрений ;)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: