Гость
Статьи
Есть ли судьба и …

Есть ли судьба и предначертанный путь? У меня в жизни ничего не происходит.

Есть ли у вас какие-то примеры, показывающие, что судьба все-таки существует? У меня в жизни почему-то ничего не получается и не происходит, чтобы изменить хоть что-то, мне приходится прилагать просто титанические усилия, а если я ничего не делаю, то ничего и не меняется. Я как в вакууме каком-то. Не понимаю, почему так? У других в жизни бывают какие-то счастливые случаи, странные обстоятельства и неожиданные повороты, меняющие их жизнь без их воли и усилий, или подсказки, что они идут не туда, например. Вообщем какие-то вещи, после которых хочется сказать - это точно судьба. У меня такого нет и никогда не было, почему, не понимаю. Я прошу хоть какого-то знака, и ничего.

анна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, судьбы нет. Случайности есть, но рассчитывать на них нет смысла, потому что это случайности, лучше рассчитывать на себя. Тоже можно промазать, но процент попаданий выше.
Поэтому если ты сидишь сиднем и ждёшь, пока всё с тобой произойдёт - будешь жертвой обстоятельств.

Гость
#2

Не бывает никакой судьбы. Как и случайностей в общем то. Удача - это хорошая подготовка плюс хорошая возможность. Не бывает такого, что ты посредственный танцор например и бац тебя пригласили сниматься в клипе Рианны. Те кто у нее танцует до того как кастинг пройти лет 20 занимались и обошли всех самых талантливых и харизматичных. Наверняка до этого прошли через сотни отказов, но это их не остановило.
А со стороны кому то кажется, что они счастливчики.
Чтобы жизнь изменилась - надо взять и ее изменить! Каждый день работать! А не сидеть и ныть. Вам с неба ничего не упадет

Гость
#3

Анюта.
Не заморачивайся. У тебя видимо натура такая, или склад ума.
Попробуй не думать об этом, а что нибудь делать.разумеется действия должны быть обдуманы и взвешаны. И не вредить себе.
Ты ведь наверняка милая и приятная девочка. Займись делом, или съезди куда-нибудь, или сходи. А так, тебе бы человека с таким же складом ума, как у тебя. С тобой все хорошо. Просто ты слишком много об этом думаешь, ждёшь,мечтаешь. Вместо того чтобы просто жить.

Гость
#4

Может просто не обращаете внимание на них.Вы каких знаков ждёте???- положительных или отрицательных.

Гость
#5

Конечно, судьба есть.
Кому -то по судьбе быть актрисой, кому-то программистом, а кому -то грузчиком.
Кто-то выйдет замуж, а кто-то нет.
Есть люди, которые родились под несчастливой звездой.
Короче, у каждого своя судьба.
Мы типа делаем выбор и что-то строим, но это нам только кажется. На самом деле уже всё давно предопределено.

Гость
#6

Нет никакой судьбы, и никакой мистики нет! Но и от тебя тоже мало что зависит. Жизнь это рандом, кому то везёт, кому то нет, вот и все.

Гость
#7

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Рождённая_вчера
#8

Найдите в интернете женщину по имени Domnica Vilanu, она вас посмотрит, меня бесплатно смотрела. Может на вас порча или что ещё!

НА
#9

Банальнейший пример, один родился в семье нищих, а другой в семье богатых, их рождение от них не зависит. Один будет всю жизнь пахать и преодолевать трудности. А другому уже все дано от рождения. Разве не судьба?

мужло вуманское
#10

может ты просто стрёмная?

Гость
#11
НА

Банальнейший пример, один родился в семье нищих, а другой в семье богатых, их рождение от них не зависит. Один будет всю жизнь пахать и преодолевать трудности. А другому уже все дано от рождения. Разве не судьба?

Нет. Просто случайность. И первому повезло больше. Трудности закаляют характер. 99 процентов всех успешных людей из бедных, провинциальных семей. А богатые дети ркдко чего-то достигают, им не охота напрягаться, итак все нормально. Да и силенок не хватит. Нужно упорство, сила воли. А они изнежены, неприспособлены к труду и сложным обстоятельствам

Гость
#12

Судьба есть и карма есть, у одних сильные ангелы хранители и им везёт, а у других вообще ангелов нет и таких людей убивают, тоже карма, по квадрат Пифагора у кого много семеро удачливый в жизни им по жизни помогают высшие силы, у меня три 7.мне везёт никогда в жизни не работала, жила в деревне, мечтала о квартире в городе, и вот случайно знакомлюсь с мужчиной в инете, у нас отношения и он покупает мне квартиру в городе двушку в центре с евро ремонтом, я ничего не делала а квартиру легко получила. Так что судьба есть

Гость
#13

Как говорят некоторые, Вам разрешён выбор только в марке вина,которое вы пьёте.

Мила
#14

Есть такое автор....Ну если свсем не дергаться, тут единицам только фартит. Но если честно, я всегда в движении. Но не смотря на это в какой-то момент все застыло. Не сдвинешь с мертвой точки. До истерики. Понимаю вас.

гость
#15

Вот тоже задаюсь таким вопросом. Я покупала тренинги по изменению негативных установок о себе, о жизни, о своих взглядах, поднятию самооценки и т.п., т.к. считается, что судьба = ваши установки в голове. Итог: чуть лучше стало, но это опять бултыхание на месте, а вот чтобы началось какое-то реальное движение с результатами, так этого нет. Но я пока не сдаюсь, плыву против течения и мочусь против ветра. А так вот подумать, люди, у которых всё само собой складывается, ведь не занимаются никакими тренингами, разборами завалов в голове и прочим копанием, они просто наслаждаются жизнью и всё получают. Это, видимо, судьба. Как еще это назвать, я не знаю :-(

Гость
#16

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

#18

Ха, у меня похоже, хотя несколько судьбоносных встреч было.
Я обратилась к своему Высшему Я (ну, к душе как бы, есть разные методики) и получила ответы.
Скорее всего в вас нет силы сильно влиять на события, даже на свою жизнь глобально.
Ну вот нет потенциала и все. Нет энергии на сбычу крупных мечь, нет здоровья на крупные бизнесы, сделки, на управление тысячами судеб.
Это не страшно. Не всем воротить миллиардами.
Нет единой судьбы предначертанной, это как дерево с ветвями- куда повернёте там и окажетесь. Иногда бывают программы, но бывают и сбои. Но оно ещё и трёхмерное - пространстве вариантов, те как бы в волнах. Можно подсемть на волну удачи, успеха иногда и понесёт, но это редко.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем