Гость
Статьи
Инициативный сотрудник

Инициативный сотрудник

Два месяца назад, мне в "помощь" пригласили нового сотрудника по моему же направление. Скажем так, искали долго. ЗП как у меня (работаю на предприятии - 6 лет). Взят с улицы.
И всё бы ничего, но он не выполняет задачи, которые ставят на наш отдел!
Нужно сделать отчёт? Говорит: "Не люблю этим заниматься".
Может подойти в любой момент, предложить новую идею для внедрения, но на вопрос: "А кто будет делать?", ответ: "Боюсь, что не я".
Руководство закрывает глаза и говорит, чтобы мы делали всё вместе, но если человек не хочет этого делать, почему я должна его заставлять?
P.S: за то на собраниях очень любит рассказать, что если в отчет он добавил пару слов - то он с ним, непосредственно, работал.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьмите отпуск или заболейте , пусть поработает человек )))

Гость
#2

Его взяли ,чтобы убрать вас. Вы долго засиделись в фирме.6 лет это много.
Вас уволят в течении года.

Гость
#3
Гость

Его взяли ,чтобы убрать вас. Вы долго засиделись в фирме.6 лет это много.
Вас уволят в течении года.

Не думаю
Они планировали давно взять второго человека, так как идёт расширение по проектам, а наш отдел особо коллективом "не разрастался"

Гость
#4

Делайте ТОЛЬКО "свое", не заставляйте. Он " свое" не сделает, будут разборки , начальство само разрулит с ним.

Гость
#5
Гость

Делайте ТОЛЬКО "свое", не заставляйте. Он " свое" не сделает, будут разборки , начальство само разрулит с ним.

Уже было. Обвинили меня, так как я ему не помогла.

Гость
#6
Гость

Уже было. Обвинили меня, так как я ему не помогла.

Вот это и говорит о том,что вас сливает руководство.
Про расширение -это байки. Всегда и везде идет ежегодное сокращение,обычно в июне.

Гость
#7

Я не уверена что его с улицы взяли

Бабкины трусы
#8

Автор, вы как малышка. Таких людей везде полно. Работники ещё те. Умеет подлизать. Умеет заявить о себе. И работают такие годами и никто не увольняет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: