Гость
Статьи
Как работать с …

Как работать с ленивыми людьми?

В небольшой фирме работаем 4 человека, я бухгалтер. Директор в возрасте ,часто необдуманно принимает решения не посоветовашись, многое забывает приходиться повторять много раз, много косяков. Менеджер очень ленивый медленно вникает, все нужно ему объяснять, но очень сладко разговаривает с директором, тот его поощрает и не нагружает. Другой менеджнр старается, но не льстит начальству поэтому его не поощрают, еще и возмущаются им, хотя я вижу, что он лучше работает. Стараюсь сконцентрироваться на своей работе, но не могу спокойно реагировать? #работа

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это мелочи. Можно терпеть, если платят нормально. Сфокусируйтесь на своей работе.

Гость
#2

Один в один наш коллектив, кто ничего не умеет тот любимый у начальства и отпуск ему дают когда ему надо и лишний раз не просят выйти.

Гость
#3

Даа когда уже система поменяется
Когда уже начнут ценить специалистов , а не Жоп олизов…
Но получается если они так работают , то все нормально у них … бизнес процветает от такого коллектива … сомневаюсь

Автор
#4
Гость

Даа когда уже система поменяется
Когда уже начнут ценить специалистов , а не Жоп олизов…
Но получается если они так работают , то все нормально у них … бизнес процветает от такого коллектива … сомневаюсь

дела раньше были не очень, улучшились по некоторым причинам. Если вкратце, заказы пошли после начала войны, т.к. поставщиков стало меньше

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: