Гость
Статьи
Коллеги не выполняют …

Коллеги не выполняют работу

В общем, работаю в бюджете, делаю план работы отдела на месяц для которого мне каждый работник должен прислать свои мероприятия. Должен, но не присылает.=_= руководство что-то с этим делает, но по сути ничего не меняется, ещё и я потом доделываю его ночью или ещё и начальство ругает, из-за этих оболдуев.
Как быть? Только увольняться? Это одна из частей моей работы, но я не могу её делать из-за коллег- разгильдяев.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

ну за неделю до срока пишите всем, зажавшим инфу ,общий email
Руководство в копию
С одним и тем же текстом
" коллеги, жду информацию для общего графика не позднее ##"
Накануне срока отправляете график руководству с указанием тех, кто пока инфу не предоставил..
Ну что делать, если коллегам на вас плевать, и руководство не понимает проблемы...

Гость
#2
Захария

ну за неделю до срока пишите всем, зажавшим инфу ,общий email
Руководство в копию
С одним и тем же текстом
" коллеги, жду информацию для общего графика не позднее ##"
Накануне срока отправляете график руководству с указанием тех, кто пока инфу не предоставил..
Ну что делать, если коллегам на вас плевать, и руководство не понимает проблемы...

Я это все делаю. Они не шевелятся. Чувствую себя коллектором.

Захария
#3
Гость

Я это все делаю. Они не шевелятся. Чувствую себя коллектором.

Скорее собирателем)
Ну если ваш начальник, видя эти письма, все равно орет на вас, то идиот..
Ну гаркните уже на коллег что ли.. Вы, мол, братцы офонарели, мне из-за вас прилетает. Гоните инфу, потом в график внесем корректировки, если что.. Добавьте в график столбец tbd...к обсуждению... Или столбец tbc...требует подтверждения...

Гость
#4

а если в след раз сделать план без этих работников?
а на вопросы ответить: данные не переданы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: