Гость
Статьи
Уволиться ли с работы?

Уволиться ли с работы?

Подскажите, работаю 2 месяца. В целом все хорошо по описанию, работа в 15 минутах от дома, зп нормальная, сама работа обычная, коллектив нейтральный. Но на работе постоянный аврал, нет никакой организации, постоянно кипиш, ничего не могу успеть, всем все срочно надо. Директора не волнует успеваешь или нет. Чувствую себя ужасно. Бывают дни полегче, но очень редко. За 2 месяца заколебалась так, что ничего уже не радует.
Как думаете уволится или нет? Не могу принять решение.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы уволилась . Или вас что то тормозит ?

Гость
#2

Если финансовый запас есть, то не вижу смысла задерживаться на такой работе. Иначе невроз обеспечен, а оно вам надо?

Гость
#3

Есть вопросы, которые только сам человек может решить. Потому что решение зависит от множества факторов, и только вы их знаете. Например: есть ли у вас денежная подушка безопасности? сможете ли вы быстро найти другую работу? есть ли кто-то, кто вас поддержим материально? И так далее.

Зайка
#4

Вы ещё мало работаете.
И то, что коллектив нормальный - это огромный плюс.
Я бы не стала увольняться через 2 месяца. Придёте на новое место работы и опять д.ур.а ду.р.ой.
Опять все сначала.

#5

Чаще всего это из-за плохой организации труда, что обычно остаётся неизменным. Тут четыре варианта:
1. Оставаться на той же должности и дальше носиться, как белка в колесе (ведь ЗП хорошая и нейтральный коллектив - это хороший плюс);
2. При возможности идти выше, где этой беготни не так много, либо туда, откуда можете навести порядок в этом хаосе (мы же не знаем, может эта область вам нравится, но не нравятся определенные условия и вы компетентны ещё в каких-то направлениях, чем были бы там полезны);
3. Увольняться в никуда и при возможности немного отдохнуть;
4. Параллельно искать другую работу.
Гарантий вообще нет нигде, поэтому смотрите, что для вас сейчас больше в приоритете.

Гость
#6
Гость

Я бы уволилась . Или вас что то тормозит ?

Ничего не тормозит, простотради денег сижу

Гость
#7
Гость

Если финансовый запас есть, то не вижу смысла задерживаться на такой работе. Иначе невроз обеспечен, а оно вам надо?

Да деньги есть тысяч 150 в запасе. Я согласна с вами

Гость
#8
Гость

Есть вопросы, которые только сам человек может решить. Потому что решение зависит от множества факторов, и только вы их знаете. Например: есть ли у вас денежная подушка безопасности? сможете ли вы быстро найти другую работу? есть ли кто-то, кто вас поддержим материально? И так далее.

Все ответы на вопросы, да.

Гость
#9
Ветер

Чаще всего это из-за плохой организации труда, что обычно остаётся неизменным. Тут четыре варианта:
1. Оставаться на той же должности и дальше носиться, как белка в колесе (ведь ЗП хорошая и нейтральный коллектив - это хороший плюс);
2. При возможности идти выше, где этой беготни не так много, либо туда, откуда можете навести порядок в этом хаосе (мы же не знаем, может эта область вам нравится, но не нравятся определенные условия и вы компетентны ещё в каких-то направлениях, чем были бы там полезны);
3. Увольняться в никуда и при возможности немного отдохнуть;
4. Параллельно искать другую работу.
Гарантий вообще нет нигде, поэтому смотрите, что для вас сейчас больше в приоритете.

Да организации труда никакой, все.ходят и не знают своих обязанностей. Скидывают все друг на друга.

Гость
#10
Зайка

Вы ещё мало работаете.
И то, что коллектив нормальный - это огромный плюс.
Я бы не стала увольняться через 2 месяца. Придёте на новое место работы и опять д.ур.а ду.р.ой.
Опять все сначала.

Я так себя уговариваю уже второй месяц, но мне сразу не понравилось

Гость
#11
Гость

Ничего не тормозит, простотради денег сижу

Можно другую работу поискать )

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: