Гость
Статьи
Уволили с работы

Уволили с работы

Уволили с работы, все отвернулись :), друг бросил, сказав, что я сама его оттолкнула, больно. Помагите совет как не опуститься и идти дальше

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
Пума
#1

за что уволили?

Аня
#2

Послать всех про себя,и начинать заново строить СВОЮ жизнь

Ди
#3

оцените свои последние действия: почему уволили; может, вы действительно оттолкнули своего МЧ? Проанализируйте и делайте выводы

Рыбачка Соня
#4

Жизнь дана тебе одна, и этот дар - бесценный. Живи. Не сдавайся как бы больно и тяжело ни было. И у тебя все получится. Искренне желаю удачи!)

Man
#5

4, да чего в ней бесценного, как подарили так и отберут у всех в свое время:)

но сдаваться автору не надо, это слишком просто, держитесь!

Гость
#6

ну, есть шанс отдохнуть, а потом устроиться на новую работу, где мб будет и зарплата побольше:)например!

а насчет друга..ну тоже..шанс новых отношений....

стакан наполовину пуст или наполовину полон?зависит от восприятия..

ваше дело: переживать или просто общаться

Гость
#7

Аня, +1

Гость
#8

Автор, наверно, всё, что не делается - к лучшему. Друг себя показал. И хорошо, что это произошло сейчас, а не через 20 лет супружеской жизни. Сейчас вы успокоитесь и найдёте нового человека - более верного, который не бросит в трудную минуту. А уволили...Меня саму на неделе чуть не уволили. Но из-за того, что по мне видно, что я сама хочу уйти, это видно, просто мне деваться некуда, я сама себя кормлю, а работа гадская. Так что я даже думаю, что увольнение - это развязывание рук, это освобождение от нелюбимой работы! Ведь если твоё место, твоя судьба - у тебя всё будет идти как по маслу! легкои просто. Задача - найти такое место!

Триша
#9

Есть такой фильм "Опять надо жить" (снят по повести Платонова) - мне когда-то помог. Я вынесла из него такой смысл - никуда не денешься, живешь дальше, делаешь то, что надо делать. Потом втягиваешься. И не задумываешься, плохо тебе или хорошо, и так до следующего жизненного кризиса. А как он наступил, все начинаешь сначала

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: