Гость
Статьи
Уволилась с работы

Уволилась с работы

Уволилась с работы, где зарплата не превышала и восьми тысяч. Может я погорячилась?

Милена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка?
Конечно погорячилась! Беги в ножки кланяйс!

Милена
#2
Гость

Разводка?
Конечно погорячилась! Беги в ножки кланяйс!

Нет, к сожалению не разводка. Моя зарплата была 7.350. А теперь я думаю, хотя бы это было. Но, работу новую искать собираюсь. Муж есть. Зарабатывает больше конечно, намного

Марина
#3
Милена

Нет, к сожалению не разводка. Моя зарплата была 7.350. А теперь я думаю, хотя бы это было. Но, работу новую искать собираюсь. Муж есть. Зарабатывает больше конечно, намного

Тоже уволилась с работы с зарплатой в 10 тыс в лен. области! Так мне сказали, что я использовала работодателей! Они держали меня из жалости

Что же делать
#4
Марина

Милена
Нет, к сожалению не разводка. Моя зарплата была 7.350. А теперь я думаю, хотя бы это было. Но, работу новую искать собираюсь. Муж есть. Зарабатывает больше конечно, намного
Тоже уволилась с работы с зарплатой в 10 тыс в лен. области! Так мне сказали, что я использовала работодателей! Они держали меня из жалости

Не благодарная)))

Гость
#5

Вопрос что вы имели на те 8 т. Потери ваши оценить. Люди в россии меня изумляют.

Гость
#6
Гость

Вопрос что вы имели на те 8 т. Потери ваши оценить. Люди в россии меня изумляют.

Я же пишу, что даже 8 тысяч не было.

Гость
#7

8 тысяч? А как же все тут самодостаточные, успешные, независимые (судя по комментам)? У всех доходы от 500 тысяч только начинаются? Все прекрасно без мужиков проживут?
Лицемерки вы все до единой. Причём лицемерки, абсолютно никчёмные в реальной жизни

Милена
#8
Гость

8 тысяч? А как же все тут самодостаточные, успешные, независимые (судя по комментам)? У всех доходы от 500 тысяч только начинаются? Все прекрасно без мужиков проживут?
Лицемерки вы все до единой. Причём лицемерки, абсолютно никчёмные в реальной жизни

Это не имеет никакого значения лично ко мне.
Я никогда не писала тут про какие-то 500.тыс. это вопрос ни ко мне

Гость
#9

Автор, а что за должность, просто интересно? И сколько у вас население в городе, если не хотите писать какой город?

Гость
#10

Ну не понимаю я зачем работать месяц за 8 т. Вы на проезд и одежду больше потратите. Как в анекдоте. Встречаются 2 директора. Ты своим зарплату платишь. Нет. и я своим нет. И че ходят на работу. Ходят. Слушай, а ты плату за вход бери.

Гость
#11

Понимаю вас , у меня тоже зп маленькая , но благо муж хорошо получает, а я работаю в свое удовольствие типа я самостоятельная такая независимая

Гость
#12

Да, такую работу за 7 тыщ могут себе не все позволить. Если только Муж есть.

Милена
#13
Гость

Автор, а что за должность, просто интересно? И сколько у вас население в городе, если не хотите писать какой город?

обычный младший воспитатель. Работа возле дома была. Я просто очень устала. Но, за то время, сколько я проработала я привыкла к коллективу, для меня это вторая семья. Работа тяжелая просто...Вот я и приняла решение уйти. Теперь жалею, наверно.

olya.yarosl@mail.ru
#14
Милена

обычный младший воспитатель. Работа возле дома была. Я просто очень устала. Но, за то время, сколько я проработала я привыкла к коллективу, для меня это вторая семья. Работа тяжелая просто...Вот я и приняла решение уйти. Теперь жалею, наверно.

Привет. Понимаю тебя. Тоже в саду работала.напиши мне на почту,пообшаемся

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: