Гость
Статьи
Работаю на удалёнке, …

Работаю на удалёнке, очень скучно

Работаю на удалёнке, очень скучно, мало работы, не развиваюсь, нет движения, хочу повышения или перейти в другой отдел, но не знаю, будет ли вообще такая возможность. Хочется активной, динамичной работы, а эта работа скучная и нудная. Сама компания нравится, но вот работа нет. Была ли у вас такая ситуация? Какой выход нашли?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

ушла с удаленки

Гость
#2

Что за работа у вас? Мне удаленкеа нравилась. Я интроверт

#3

Я сейчас сижу на работе и дел нет абсолютно! Но я сижу на работе! И должна сидеть! Вот это точно полная ***! На удалёнке бы я с удовольствием просидела. Не тратишь время на проезд и делаешь дела дома, пока задание не прилетит.

Гость
#4
Гость

Что за работа у вас? Мне удаленкеа нравилась. Я интроверт

Так я тоже интроверт, но мне не нравится нудная работа или легкая, как например, мою работу даже школьник сделал бы. И мало работы. У меня скоро депрессия начнется от безделия.

Гость
#5

Я тоже приезжаю в офис 2 раза в неделю и маюсь там, все делом заняты, и получают хорошую зп. А я тоже хочу развития и больше получать со временем. А так да, неплохо дома сидеть и работать,и своими делами заниматься.

Гость
#6
View

Я сейчас сижу на работе и дел нет абсолютно! Но я сижу на работе! И должна сидеть! Вот это точно полная ***! На удалёнке бы я с удовольствием просидела. Не тратишь время на проезд и делаешь дела дома, пока задание не прилетит.

Ответила выше, я автор.

Гость
#7

Перетерпеть надо Мне не раз приходилось работать там,где не все устраивало Где-то скучно,где-то люди не нравились и т.д.Зато вас не достает никто, меня на последней работе сотрудница мучила сквозняками Или душилась арабскими духами,так,что у меня с утра уже голова болела

Автор
#8
Гость

Перетерпеть надо Мне не раз приходилось работать там,где не все устраивало Где-то скучно,где-то люди не нравились и т.д.Зато вас не достает никто, меня на последней работе сотрудница мучила сквозняками Или душилась арабскими духами,так,что у меня с утра уже голова болела

Да, у меня много плюсов на удалёнке. Но мне хочется движения и развития, получать хотя бы 40 тыс, снять квартиру и жить отдельно от родителей. А пока так приходится терпеть, но сколько, год, два…

Гость
#9
Гость

Так я тоже интроверт, но мне не нравится нудная работа или легкая, как например, мою работу даже школьник сделал бы. И мало работы. У меня скоро депрессия начнется от безделия.

Так кем работаете? Документы делаете?

Автор
#10
Гость

Так кем работаете? Документы делаете?

Нет, ассистент отдела продаж, работаю с отчётами, редактирую их и пересылаю. Ну и рутина всякая, никому ненужная.

Автор
#11

Пишите ещё свои ответы, мне хочется послушать больше мнений, как вы выходили из такой ситуации. Хочется жить отдельно, снять квартиру, и получать больше зп.

Гость
#12
Гость

Так я тоже интроверт, но мне не нравится нудная работа или легкая, как например, мою работу даже школьник сделал бы. И мало работы. У меня скоро депрессия начнется от безделия.

Так говоришь, как будто у тебя в доме идеальная чистота, ремонт и цветы ухожены. И здоровье у тебя отличное, и вещи в шкафу идеально разложены и постираны🙄 это я условно обозначаю чем себя занять дома

Автор
#13
Гость

Так говоришь, как будто у тебя в доме идеальная чистота, ремонт и цветы ухожены. И здоровье у тебя отличное, и вещи в шкафу идеально разложены и постираны🙄 это я условно обозначаю чем себя занять дома

Так я этим и занимаюсь целыми днями, но у меня амбиции и хочется реализовать себя в работе. Получать больше зп, сделать ремонт дома, путешествовать и.т.д

Гость
#14
Автор

Нет, ассистент отдела продаж, работаю с отчётами, редактирую их и пересылаю. Ну и рутина всякая, никому ненужная.

Ну, как я и написала)Документы/отчеты- бумажная работа. Я тоже на такой была, у нас это называлось координатор 🤭. Очень сильно устаешь от такой работы, все пристают, спрашивают и заставляют делать всякое г**вно. Это тупиковая ветвь

Гость
#15

терпеливые уходят в продажи , но я и там себя не видела ну нафиг)

Автор
#16
Гость

терпеливые уходят в продажи , но я и там себя не видела ну нафиг)

Продажи тоже не моё, вот и думаю, что делать.

Автор
#17
Гость

терпеливые уходят в продажи , но я и там себя не видела ну нафиг)

И куда ушли в итоге?

Гость
#18

Автор, так найдите себе еще одну удаленную работу - и денег больше, и есть чем себя занять

Гость
#19

Я вот тоже года два назад маялась что мне скучно на удаленке и мало работы, а потом каааак навалили на меня обязанностей, и меня стало бесить что наоборот, приходится работать за троих. И я стала с тоской вспоминать о временах когда у меня была масса времени и мало ответственности.

Автор
#20
Гость

Я вот тоже года два назад маялась что мне скучно на удаленке и мало работы, а потом каааак навалили на меня обязанностей, и меня стало бесить что наоборот, приходится работать за троих. И я стала с тоской вспоминать о временах когда у меня была масса времени и мало ответственности.

Пусть у меня лучше будет больше работы, зато и зп повысится и развитие

Автор
#21
Гость

Автор, так найдите себе еще одну удаленную работу - и денег больше, и есть чем себя занять

Ну это не так просто, у меня эта моя работа с официальным оформлением, полностью белая зарплата, а просто так подработку найти сложнее.

#22

Я частично из дома работаю и то надоедает дома сидеть. Сейчас ещё болею 2 недели, из дома никуда не хожу и апатия полная. Муж тоже на больничном.. И вроде здорово, что никуда не нужно, еду заказал, кое как прибрались и дальше можно на диване валяться.. Но тоска.

#23

Уже ничего на ютубе не интересно, на Нетфликсе тоже, вумен надоел.. Тоскааа..

#24

Еды уже какой-то только не заказывали, шоппинг надоел, отпуск заказан уже на январь, апрель и июнь. Мы с мужем так мало работали последние 3 года такое ощущение что уже на пенсии..

Гость
#25
Автор

Пусть у меня лучше будет больше работы, зато и зп повысится и развитие

Я тоже так думала, поэтому согласилась на повышение. Но и в итоге выяснилось что з.п. мне увеличили на 30%, а объем обязанностей увеличился раза в 2. И на своем опыте я поняла, что работодателю выгодно платить наемным сотрудникам как можно меньше и давать обязанностей как можно больше, иначе весь бизнес просто развалится (и хозяин не сможет купить себе новенький "мерс").

А развития я никакого на наемных работах не видела - если понимать под развитием карьерный рост. На должности менеджмента с реально хорошими з.п. не назначают своих, назначают со стороны или по знакомству.

А всю рутинную работу сваливают на удобных рабочих лошадок, пока они не выдохнутся

Автор
#26
Гость

Я тоже так думала, поэтому согласилась на повышение. Но и в итоге выяснилось что з.п. мне увеличили на 30%, а объем обязанностей увеличился раза в 2. И на своем опыте я поняла, что работодателю выгодно платить наемным сотрудникам как можно меньше и давать обязанностей как можно больше, иначе весь бизнес просто развалится (и хозяин не сможет купить себе новенький "мерс").

А развития я никакого на наемных работах не видела - если понимать под развитием карьерный рост. На должности менеджмента с реально хорошими з.п. не назначают своих, назначают со стороны или по знакомству.

А всю рутинную работу сваливают на удобных рабочих лошадок, пока они не выдохнутся

И какой выход? Что тогда делать и куда идти работать?

Автор
#27
Оля

Я частично из дома работаю и то надоедает дома сидеть. Сейчас ещё болею 2 недели, из дома никуда не хожу и апатия полная. Муж тоже на больничном.. И вроде здорово, что никуда не нужно, еду заказал, кое как прибрались и дальше можно на диване валяться.. Но тоска.

Вот-вот, я об этом и пишу. Что вроде бы классно дома работать и мало работы, но очень скучно. Летом ещё можно погулять, погода хорошая, съездить отдохнуть, а сейчас уже нет и постоянно дома. Так деньги были бы лишние, можно было бы и на фитнес, шопинг., и досуг придумать.

#28
Гость

Я тоже так думала, поэтому согласилась на повышение. Но и в итоге выяснилось что з.п. мне увеличили на 30%, а объем обязанностей увеличился раза в 2. И на своем опыте я поняла, что работодателю выгодно платить наемным сотрудникам как можно меньше и давать обязанностей как можно больше, иначе весь бизнес просто развалится (и хозяин не сможет купить себе новенький "мерс").

А развития я никакого на наемных работах не видела - если понимать под развитием карьерный рост. На должности менеджмента с реально хорошими з.п. не назначают своих, назначают со стороны или по знакомству.

А всю рутинную работу сваливают на удобных рабочих лошадок, пока они не выдохнутся

Вот поэтому я и сижу на без повышения. Но когда слишком легко и много отдыха становиться тошно, скучно и тоскливо.

#29
Автор

Вот-вот, я об этом и пишу. Что вроде бы классно дома работать и мало работы, но очень скучно. Летом ещё можно погулять, погода хорошая, съездить отдохнуть, а сейчас уже нет и постоянно дома. Так деньги были бы лишние, можно было бы и на фитнес, шопинг., и досуг придумать.

У меня есть возможность на шопинг пойти, в ресторан и куда угодно, но уже не хочется. Апатия.. Не знаю как вернуть себе в деятельное состояние.

#30

Я серьёзно задумываюсь о физической работе, чтобы как-то себя заставлять двигаться.

Автор
#31
Оля

Я серьёзно задумываюсь о физической работе, чтобы как-то себя заставлять двигаться.

Я до этого работала на физической работе, для меня это не выход. Мне нужна именно карьера с нормальным доходом, чтобы я могла ни от кого не зависеть и себя обеспечивать. Думаю, со временем попросить повышения или увеличения нагрузки. А Физ активность по желанию можно устроить себе, прогулки, спорт…

Гость
#32
Автор

И какой выход? Что тогда делать и куда идти работать?

Автор, по опыту - чтоб повысить зарплату нужно переходить с одной работы на другую с повышением, и вот так мыкаться и искать где лучше. Или же совмещать со второй работой/подработкой.

У меня вот, видите как, хозяин сам предлагает работникам взять на себя дополнительные обязанности за небольшую доплату. Если у вас не так, то см. варианты выше, больше я тут вариантов не вижу

Автор
#33
Гость

Автор, по опыту - чтоб повысить зарплату нужно переходить с одной работы на другую с повышением, и вот так мыкаться и искать где лучше. Или же совмещать со второй работой/подработкой.

У меня вот, видите как, хозяин сам предлагает работникам взять на себя дополнительные обязанности за небольшую доплату. Если у вас не так, то см. варианты выше, больше я тут вариантов не вижу

Но у меня крупная компания, официальное оформление и белая зарплата, не хочется терять. Подожду ещё , может что предложат. И подумаю насчет подработки.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема