Гость
Статьи
Работа

Работа

Добрый день,кто нибудь мне может подсказать как в такой ситуации лучше поступить.
Устроилась на работу неофициально ,работаю недели 2 или 3 от силы а такое чувство что уже как лет 10 горбачусь там ,собралась уходить на новую работу ,сегодня думала доработаю последний день свой и свалю на выходные а там по ходу сообщу об увольнение , мне приходит смс от руководства "выйди завтра на работу стажерка заболела резко "что б вы понимали это не первый раз с бывшей сотрудницей было подобное отработала 3 дня и ушла мол заболела,ох ,сказала я что не могу выйти ,а она такая ну кто работать то будет ,вообщем как я только не воевала один фиг заставляют выходить ,а я не знаю что придумать что бы в свой выходной не идти работать ,НО самое главное переживаю за зарплату могут ли не выплатить зп если работаешь неофициально ?И есть смысл обращаться в трудовую инспекцию если откажутся выплатить зарплату за отработанные дни ?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты даже не знаешь когда ты устроилась на работу и сколько уже работаешь? копец тупой вброс просто

#2

Да, можно обратиться в трудовую инспекцию.

Гость
#3
Гость

ты даже не знаешь когда ты устроилась на работу и сколько уже работаешь? копец тупой вброс просто

Почему не помню то устроилась 17 ноября и по сей день работаю

#4

Если вы работаете неофициально, то у вас никаких прав вообще ни на что

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: