Гость
Статьи
Куда вы уходили с …

Куда вы уходили с офиса 5/2?

Я работаю в офисе с графиком 5/2, с 10 утра до 7 вечера, такой формат устройства жизни не позволяет жить ее полноценно и планирую изменить это в течение года.

Я менеджер в IT, но моя специальность даже удаленно предполагает такой формат работы, графики 2/2 и 3/3 я не рассматриваю.

Друзья некоторые работают психологами и репетиторами со свободным графиком, занятости у них на 4-6 часов в день, но доход почти вдвое меньше моего, и я приняла решение что в доходе терять также не хочется.

Задумывалась о коучинге или менторинге, но волнительно что будет восприниматься как "продажа воздуха" и инфоцыганство.

Интересно узнать куда вы уходили с офисных графиков? Может быть видите вариант в моей ситуации, которого мне не видно? #местоработы

Кузьма
12 ответов
Последний — Перейти
#1

как вариант - искать другую компанию. бывает такое, что при одинаковой зп там загрузка будет в разы меньше. но это можно выяснить только опытным путем.
тоже думала про это много, и для себя вариант менторства рассматривала, но мысли такие же посещают - что это инфоцыганство. однако вижу, что люди которые занимаются этим, и правда хорошо зарабатывают. дилемма) интересно будет почитать ответы других

Гость
#2

Никак, все остальные графики и меньше работы, другая работа это сразу принципиально меньше денег. Нач.отдела. Доплачу ипотеку, уйду на свободные хлеба.

Гость
#3

Что еще за менеджер в айти?

Кузьма
#4
Jerk

как вариант - искать другую компанию. бывает такое, что при одинаковой зп там загрузка будет в разы меньше. но это можно выяснить только опытным путем.
тоже думала про это много, и для себя вариант менторства рассматривала, но мысли такие же посещают - что это инфоцыганство. однако вижу, что люди которые занимаются этим, и правда хорошо зарабатывают. дилемма) интересно будет почитать ответы других

В моей текущей компании у меня зп выше рынка для моего опыта, поэтому с поиском альтернативных вариантов также мало маневров для движения к сожалению)

Кузьма
#5
Гость

Что еще за менеджер в айти?

Project manager

Яяя
#6

Я ушла на самозанятость.
Но доход всё равно меньше чем работая в хорошей компании, потому что объема работы не хватает.
Приходится искать клиентов самостоятельно, сотрудничать с разными компаниями, в итоге это сложнее.

Роза на окошке
#7

я как раз уходила на 2/2, мне нравится, это моё

Кузьма
#8
Роза на окошке

я как раз уходила на 2/2, мне нравится, это моё

А на какую специальность вы ушли?

Роза на окошке
#9
Кузьма

А на какую специальность вы ушли?

на свою же)) просто 5/2 уж совсем жизни нет, так ещё и время не назначить - ни к зубному, ни к массажисту

Домохозяйка
#10

Я уходила с работы на шею парню, чтобы он содержал

Кузьма
#11
Роза на окошке

на свою же)) просто 5/2 уж совсем жизни нет, так ещё и время не назначить - ни к зубному, ни к массажисту

Подскажите, какая специальность тогда у вас?)

Гость
#12
Роза на окошке

на свою же)) просто 5/2 уж совсем жизни нет, так ещё и время не назначить - ни к зубному, ни к массажисту

Тоже самое, устроилась в айтикомпанию, думала будет как у всех, приезды по гибкому графику, раз в неделю с ноутом дома. Ни ..., заставляют ездить к 9 и работать до 6, все пробки собираю, гибрида нет, ко врачу на коленях отпрашиваться
Собрания в 9:00 и 17:00, чтобы железно там торчать
Кстати, это именно в рос. Айти компаниях, графики как на заводах, ужас же... В иностранной ранее работала, все было гибче и лучше.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема