Гость
Статьи
Куда идти работать, …

Куда идти работать, если ты не социализированная?

Куда идти работать, если не социализированная? Не могу работать в коллективе и все. Везде как белая ворона и меня это напрягает, невроз уже себе заработала.

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в социум. надо же когда-то учиться жить среди людей. а то окончательно одичаешь.

Гость
#2

на полярную станцию или на метео

Гость
#3
Гость

в социум. надо же когда-то учиться жить среди людей. а то окончательно одичаешь.

Не могу я, пыталась…

#4

а какой доход вас интересует? если не особо высокие претензии, то можно пойти куда-то в интернет-магазины типа контент-менеджер

Гость
#5
Jerk

а какой доход вас интересует? если не особо высокие претензии, то можно пойти куда-то в интернет-магазины типа контент-менеджер

Да, я не прихотливая)) просто чтобы на пожить 30-40 тысяч

Гость
#6
Гость

Не могу я, пыталась…

надо. человек рожден для жизни в стае. нельзя социализацию атрофировать. маугли получится.

Гость
#7
Jerk

а какой доход вас интересует? если не особо высокие претензии, то можно пойти куда-то в интернет-магазины типа контент-менеджер

Это удаленно получается? Вот мечтаю об удаленку. Правда жаль наряжаться некуда вообще будет, но это того не стоит)))

Гость
#8
Гость

надо. человек рожден для жизни в стае. нельзя социализацию атрофировать. маугли получится.

😁😁

#9

сходить к психологу и социализироваться

Гость
#10
Гость

😁😁

Просто я интроверт глубокий ( не люблю общаться), плюс социофоб ( боязнь негативной оценки) и мизантроп ( ненависть к человечеству). Однажды себя ломала сильно, чтобы казаться нормальным человеком ( не изгоем), ничего хорошего не вышло из этого.

#11
Гость

Это удаленно получается? Вот мечтаю об удаленку. Правда жаль наряжаться некуда вообще будет, но это того не стоит)))

Да, за 30-40 думаю легко найдете такую работу и удаленную в том числе. Поищите на хх, там и порог вхождения не особо высокий, подтянуться если что можно очень быстро

Гость
#12

В эскорт

Гость
#13
Jerk

Да, за 30-40 думаю легко найдете такую работу и удаленную в том числе. Поищите на хх, там и порог вхождения не особо высокий, подтянуться если что можно очень быстро

Спасибо за совет 🙏🏻 посмотрю

#14
Гость

Это удаленно получается? Вот мечтаю об удаленку. Правда жаль наряжаться некуда вообще будет, но это того не стоит)))

Но вообще насчет удаленки, тут кому как) я всю жизнь думала я интроверт и мне не нужны люди, но поработав на удаленке 3 года, я кажется с ума сходить начала. И наряжаться некуда и порой было ощущение что забываю как общаться.
Пока что перспективы выхода в офис нет и мне очень грустно, я бы хотела гибридный график) Но знаю людей, которым дома очень комфортно годами, может быть и вам понравится.

Если что, такая работа и в офисе есть, думаю таких вакансий очень много будет

Гость
#15

только фриланс

Гость
#16
Гость

В эскорт

Фригидная

Гость
#17
Jerk

Но вообще насчет удаленки, тут кому как) я всю жизнь думала я интроверт и мне не нужны люди, но поработав на удаленке 3 года, я кажется с ума сходить начала. И наряжаться некуда и порой было ощущение что забываю как общаться.
Пока что перспективы выхода в офис нет и мне очень грустно, я бы хотела гибридный график) Но знаю людей, которым дома очень комфортно годами, может быть и вам понравится.

Если что, такая работа и в офисе есть, думаю таких вакансий очень много будет

Понимаю Вас) у меня и знакомые рассказывали, что на удаленке плюс никакой дисциплины нет и по итогу ничего не делаешь. Многих увольняли из - за этого. Я понимаю, мне и самой хотелось бы выбираться в люди вообще переодически. Ну не стоит оно того в моем случае, стресс дикий.

Гость
#18
Гость

Понимаю Вас) у меня и знакомые рассказывали, что на удаленке плюс никакой дисциплины нет и по итогу ничего не делаешь. Многих увольняли из - за этого. Я понимаю, мне и самой хотелось бы выбираться в люди вообще переодически. Ну не стоит оно того в моем случае, стресс дикий.

Хочу чтобы меня никто не видел из коллег…

#19
Гость

Понимаю Вас) у меня и знакомые рассказывали, что на удаленке плюс никакой дисциплины нет и по итогу ничего не делаешь. Многих увольняли из - за этого. Я понимаю, мне и самой хотелось бы выбираться в люди вообще переодически. Ну не стоит оно того в моем случае, стресс дикий.

Попробуйте удаленку, в РФ реально много работы, при желании можно найти) а вдруг это окажется прям ваше. Контент это немного монотонная работа конечно, но в целом жить можно)

Гость
#20
Гость

Понимаю Вас) у меня и знакомые рассказывали, что на удаленке плюс никакой дисциплины нет и по итогу ничего не делаешь. Многих увольняли из - за этого. Я понимаю, мне и самой хотелось бы выбираться в люди вообще переодически. Ну не стоит оно того в моем случае, стресс дикий.

У меня же еще 5/2 , прикиньте какой треш каждый день почти в такой обстановке. Все смотрят часто и думают, что на кукуху поехавшая…

Золотая Рыбка
#21

Или работа онлайн. Или работа, где нет/почти нет людей: лесник в лесу, смотритель маяка и т.п.

Гость
#22
Jerk

Попробуйте удаленку, в РФ реально много работы, при желании можно найти) а вдруг это окажется прям ваше. Контент это немного монотонная работа конечно, но в целом жить можно)

Оо, монотонная тоже для меня. Я еще немного тупенькая потому что)

Гость
#23
Золотая Рыбка

Или работа онлайн. Или работа, где нет/почти нет людей: лесник в лесу, смотритель маяка и т.п.

Ага, вы так советуете, как будто работу лесника так легко получить, тем более любому желающему. Лесник должен быть физ.подготовленным, т.к. километры за день должен проходить. Потом, иметь лицензию на оружие, т.к. вдруг встретится браконьер. П.С. Я не лесник, так просто логически рассуждаю.

Оленька
#24

Зачем слезли с родительской шеи? Залезайте обратно, сидите дома и не работайте. А потом на мужчину шею перескакивайте. Для интроверта и социофоба любая работа - стресс. Везде как никак но нужно взаимодействовать людьми.

Гость
#25

На себя из дома работать. Типа дизайнера. У меня соседка все время эскизы мебели рисует из дома (дизайнер)

Гость
#27

я такая же была. и страх, и ненависть, и дикий ужас вызывали у меня эти люди и нужда с ними взаимодействововать на протяжении наверное 10 лет. но это все прекратилось после того, как я год проработала в сфере услуг после школы. работала много где(на почте, в цветочном, баристой, кассиром, менеджером по продажам). и знаешь, после такого опыта тебе уже настолько *** на все, такая уверенность в себе появляется и понимание того, что каждый человек на самом деле зациклен только на себе, что можешь хоть ведущим на телеканале работать

#28
Гость

Оо, монотонная тоже для меня. Я еще немного тупенькая потому что)

Тогда точно ищите по этому направлению) думаю вполне реально найдете что-то по душе себе

Гость
#29
Оленька

Зачем слезли с родительской шеи? Залезайте обратно, сидите дома и не работайте. А потом на мужчину шею перескакивайте. Для интроверта и социофоба любая работа - стресс. Везде как никак но нужно взаимодействовать людьми.

Встречаться с кем - то еще хуже стресс, на родительской шее ни за что. И так стыдно уже за все перед ними…

Гость
#30
Гость

Фригидная

🤦🏻‍♀️

Роза на окошке
#31

только не иди продавцом, надоели эти хамки на кассе или консультанты с лицом, как будто я к ним домой пришла и наследила.

Оленька
#32
Гость

Встречаться с кем - то еще хуже стресс, на родительской шее ни за что. И так стыдно уже за все перед ними…

А чего здесь стыдного? Испокон веков незамужних дев содержали родители. Это их обязанность.

Роза на окошке
#33
Оленька

А чего здесь стыдного? Испокон веков незамужних дев содержали родители. Это их обязанность.

то есть родителям ты не дашь спокойно вздохнуть лет до 90?

Оленька
#34
Роза на окошке

то есть родителям ты не дашь спокойно вздохнуть лет до 90?

Я до 42 лет на их шее сидела, но потом замуж вышла

Роза на окошке
#35
Оленька

Я до 42 лет на их шее сидела, но потом замуж вышла

чьих 42 лет?!

Гость
#36
Роза на окошке

только не иди продавцом, надоели эти хамки на кассе или консультанты с лицом, как будто я к ним домой пришла и наследила.

Ни за что) каждый раз когда продукты покупаю, смотрю как они к абсолютно каждому покупателю говорят «Здравствуйте, картма магнит есть? Пакет? Товары по акции?» становится плохо…
И это еще за гроши какие - то(((

Гость
#37
Оленька

А чего здесь стыдного? Испокон веков незамужних дев содержали родители. Это их обязанность.

Ну не хочу от них зависеть и так попрекают, что веду овощной образ жизни, что я амеба…

Гость
#38
Гость

Ну не хочу от них зависеть и так попрекают, что веду овощной образ жизни, что я амеба…

Сидеть на их шее куда больше стресс…
Лучше жить на свои копейки.

Оленька
#39
Роза на окошке

чьих 42 лет?!

Моих. Чьих же еще

Оленька
#40
Гость

Ну не хочу от них зависеть и так попрекают, что веду овощной образ жизни, что я амеба…

Привыкнут. Вы их тоже попрекайте что вырастили амебу, на каторгу отправляют и на страдания обрекают. Для интроверта и социофоба любая работа - это психологическое насилие.

Оленька
#41
Гость

Сидеть на их шее куда больше стресс…
Лучше жить на свои копейки.

Никакого стресса. В тепличных условиях будете жить.

Гость
#42
Оленька

Никакого стресса. В тепличных условиях будете жить.

Я долгое время живу одна и с кем - то жить каторга. Не хочу НИ С КЕМ вообще часто взаимодействовать понимаете.

Оленька
#43
Гость

Я долгое время живу одна и с кем - то жить каторга. Не хочу НИ С КЕМ вообще часто взаимодействовать понимаете.

Я тоже жила одна целых 15 лет. Но тем не менее на шее родителей. С предками жить - не норма. Они вас обязаны обеспечить жильем, спрашивайте с них, требуйте.

Гость
#44
Оленька

Я тоже жила одна целых 15 лет. Но тем не менее на шее родителей. С предками жить - не норма. Они вас обязаны обеспечить жильем, спрашивайте с них, требуйте.

Нахрена? У меня нет никаких амбиций, не уверена, что в старости вообще в состоянии буду им помочь. Мне нечего дать им взамен на все это и так очень стыдно…

Оленька
#45
Гость

Нахрена? У меня нет никаких амбиций, не уверена, что в старости вообще в состоянии буду им помочь. Мне нечего дать им взамен на все это и так очень стыдно…

Вы им и ничего не должны взамен. Они вас родили а не вы их. Они взяли на себя обязательства, а с вас спросу нет.

#46
Оленька

Никакого стресса. В тепличных условиях будете жить.

В тепличных условиях до деградации недалеко. Ужасное ощущение - зависеть от кого-то

Оленька
#47
Jerk

В тепличных условиях до деградации недалеко. Ужасное ощущение - зависеть от кого-то

Ага, лучше чужому дядьке-работодателю сапог нализывать и от него зависеть, а не от родных людей? Ну каждому свое.

#48
Оленька

Ага, лучше чужому дядьке-работодателю сапог нализывать и от него зависеть, а не от родных людей? Ну каждому свое.

У родителей своих спросите, кому им приходится нализывать в двойном объеме, чтобы прокормить дитачку, которая наверняка дееспособна. Очень жаль их.

Гость
#49
Гость

Нахрена? У меня нет никаких амбиций, не уверена, что в старости вообще в состоянии буду им помочь. Мне нечего дать им взамен на все это и так очень стыдно…

Форумная это ты что ль?)) опять какую ***..ню тут строчишь ))) обездоленная ты наша

Оленька
#50
Jerk

У родителей своих спросите, кому им приходится нализывать в двойном объеме, чтобы прокормить дитачку, которая наверняка дееспособна. Очень жаль их.

Нализывать и пахать - это выбор родителей. Не хотели бы пахать - не плодились бы. Я вот не хочу вкалывать и никого не рожаю.
А раз расплодились то будьте добры.

Гость
#51
Оленька

Ага, лучше чужому дядьке-работодателю сапог нализывать и от него зависеть, а не от родных людей? Ну каждому свое.

Просто хочу, чтобы с неба деньги капали😂😂😂 хотя бы 25-30 тысяч. Ну я что многого прошу что ли))