Гость
Статьи
Поменять работу, где …

Поменять работу, где будут ценить и уважать?

Друзей нет ,один муж да дети. но им на меня наплевать....
Работаю в успешной компнии, получаю не так много, но зарплата по городу хорошая...
Но начальство ужасное...отношение ко мне какое то зависливое...
хожу и терплю..
Думаю, может нафиг, поменять работу, где будут ценить и уважать???
И получать на 10-15 тысяч меньше???

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Себя для начала научитесь уважать.
Муж и дети Вас не уважают,на работе тоже, думаете на новой что-то изменится?
Нет конечно.

#2

Это как: все тебе завидуют, но всем на тебя наплевать? Это ты себя так утешаешь?

Гость
#3
Звезда пленительного счастья

Себя для начала научитесь уважать.
Муж и дети Вас не уважают,на работе тоже, думаете на новой что-то изменится?
Нет конечно.

а да, научюсь обязательно

Гость
#4

Жить на что потом

Гость
#5
Naughty Raccoon 🦝

Это как: все тебе завидуют, но всем на тебя наплевать? Это ты себя так утешаешь?

нет, зависть есть, на работе, из за внешнего вида...

Гость
#6
Гость

Жить на что потом

да вот тоже думаю, на что...

#7
Гость

а да, научюсь обязательно

Вперёд детка!

Иришундрочка
#8

а вы думаете на новой работе что изменится? Отношение поменяется или деньги меньше платить будут? А почему здесь не стать уважаемой? Или пытаться себя или учиться сейчас уважать себя хотя бы на старой работе? От перестановки мест слагаемых сумма не изменится, начните сейчас и на работе, и дома, и с себя

ГАВ
#9
Гость

нет, зависть есть, на работе, из за внешнего вида...

завидуют что ты толстая.

Гость
#10
Иришундрочка

а вы думаете на новой работе что изменится? Отношение поменяется или деньги меньше платить будут? А почему здесь не стать уважаемой? Или пытаться себя или учиться сейчас уважать себя хотя бы на старой работе? От перестановки мест слагаемых сумма не изменится, начните сейчас и на работе, и дома, и с себя

да тут бесполезно стать уважаемой, статус у меня не позволяет...

Гость
#11
ГАВ

завидуют что ты толстая.

толстате разве завидуют????

#12

Я несколько лет ждала что начальство начнет ценить все что я делаю, а не принимать все как должное. По итогу только время потеряла

Гость
#13
Afina

Я несколько лет ждала что начальство начнет ценить все что я делаю, а не принимать все как должное. По итогу только время потеряла

вот я тоже жду уже 6 лет, наверное не дождусь...
Итог каков??
Нашли другую работу???
Не желеете??

Иришундрочка
#14
Afina

Я несколько лет ждала что начальство начнет ценить все что я делаю, а не принимать все как должное. По итогу только время потеряла

не работает, либо сразу ставить себя чтобы считались с тобой, либо так и быть серой мышью (ни премий, ни привилегий считайте). А если заявили о себе громко, и держаться надо в том же духе, а не сдуваться при трудностях их решать прям их

#15
Afina

Я несколько лет ждала что начальство начнет ценить все что я делаю, а не принимать все как должное. По итогу только время потеряла

Это позиция любого грамотного руководства. Ценить тихо, и молча. Только в этом случае человек работает с полной самоотдачей.
Не стоит никогда обращать на такие вещи внимание.

Гость
#16
Звезда пленительного счастья

Себя для начала научитесь уважать.
Муж и дети Вас не уважают,на работе тоже, думаете на новой что-то изменится?
Нет конечно.

Абсолютно верно!

Гость
#17
Гость

Абсолютно верно!

Заткнись!!!!!!

Бабкины трусы
#18

Не менять. В России везде такое отношение. Особенно, если начальник - женщина. Всё верно, вы никому не нужны, кроме семьи, они и есть ваши друзья.

Гость
#19

Меняйте!!! Не бойтесь! Только сначала найдите подходящую. А с мужем и детьми больше разговаривать надо, их слушать, свои проблемы выговаривать. А друзья сегодня есть, завтра нет…

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: