Гость
Статьи
Опозорилась на рабочем …

Опозорилась на рабочем месте

У меня с моим директором тайный роман на работе, я его секретарь. Свои отношения мы не афишируем, но коллеги возможно догадываются, потому что мужчина сам проявляет иногда флирт (ну в шуточной форме). Я всегда при коллегах стараюсь держать субординацию. Я красивая, ухоженная, внешность кукольная, разница с ним 7 лет. Его уважают коллеги. Сегодня произошла ситуация, после которой я готова провалиться сквозь землю...В моем кабинете (в приемной) всегда закрыты двери, не на ключ, а просто, у него закончилось совещание, коллеги вышли из кабинета, закрыли за собой дверь, а он остался и мы с ним начали разговаривать, и тут я ему говорю такую фразу "мы трахаться будем сегодня..."😀 он говорит давай, после чего я говорю, закрываю тогда двери? он сказал да... после чего я выхожу из кабинета в туалет, и вижу, что рядом с моим кабинетом, на диване сидят эти коллеги, две женщины, одной 40, другой под 50-55, которые вышли после совещания....и тут я понимаю, что они все слышали....господи такой позор я никогда не испытывала...😑 я гордо пошла в туалет, прихожу и все ему это рассказываю...он понятное дело посмеялся, сказал ну ты и дурочка, язык у тебя без костей...😚 я спрашиваю и как мне сейчас работать, мы с ними пересекаемся каждый день...он говорит, работай как ни в чем не бывало! Ну мало ли пошутили) В итоге он пошел и одна женщина, которая услышала все это ему говорит: Пусть ваш секретарь держит язык за зубами, она дискредитирует Вас). В итоге он уехал, я осталась на рабочем месте и меня гложит моя совесть😃 не знаю что сейчас делать, хочу мнения услышать...абсолютно нормально отношусь к критике! Как быть сейчас? Что бы вы сделали на моем месте, хотя я понимаю адекватно, что уже ничего не сделаешь😁

NI
42 ответа
Последний — Перейти
ГАВ
#3

так вы *** или нет

NI
#4

нет, он поехал, так как если бы закрылся кабинет, и кто то бы зашел, это уже на прикол не спишешь

Иришундрочка
#5

да ладно изгаляется ваш боссс, он же может позволить свою личную секретаршу, а почему бы с ней не спать))))) а вы понимаете, что босса уважать будут в любом случае, но не вас, вы же поддались алчности и напали на него своей не благочестивостью, нарушив все рабочие процессы. Он мужик альфач, а ты секретутка сразу. А эти женщины предательницы такие, всем все расскажут. Пример с нашей работы: все знали про секретаря она спала с директором, она вела себя очень открыто и хамски, ей все прощали, и ей разрешено воспользоваться всеми прерогативами и она пренебрежительно относилась субординации (позволяла многое себе и да, даже высказывалась открыто про других коллег) но вы же понимаете, что другие-то не уважали, и считали всего лишь секретарем, то есть приложением директора у нее даже имя не называли, а всего лишь секретарь и всуе. А так вот не пофиг, что другие думают, пользуйтесь привилегиями (пока можно), и не заморачивайтесь, найдет другую или надоесть с вами поменяет на другую не беда

Гость
#6

Да расслабьтесь .. Вы работаете секретарем , спите с левым мужиком на работе куда уже хуже ? 😅 ну узнал кто-то .. чего теперь 🤷‍♀️ ниже падать некуда 🤣

Гость
#7

Уволилась бы.

ГАВ
#8
NI

нет, он поехал, так как если бы закрылся кабинет, и кто то бы зашел, это уже на прикол не спишешь

жаль, ты так хотела. все начальники жахают секретарш, это нормально. наоборот ходи гордись, пусть тебе все завидуют, что нач. тебя выбрал

NI
#9
Гость

Уволилась бы.

не, это уже слишком😃

Гость
#10

как что??? работать ублажая директора... не забывай глотать...

Гость
#11

Блин я тоже секретарем работаю, но с шефом не сплю, и вам не советаю!!!!

Гость
#12

Это все равно станет явным и всё равно эти слухи всегда ходят. У нас на работе тоже была такая пара, только она начальница отдела, он инженер. Как-то их даже застали на диванчике.. а второй раз она спалилась, не заметив сперму на волосах ..
Никто не уволился - завидовали и подшучивали за спиной.

Гость
#13
Иришундрочка

да ладно изгаляется ваш боссс, он же может позволить свою личную секретаршу, а почему бы с ней не спать))))) а вы понимаете, что босса уважать будут в любом случае, но не вас, вы же поддались алчности и напали на него своей не благочестивостью, нарушив все рабочие процессы. Он мужик альфач, а ты секретутка сразу. А эти женщины предательницы такие, всем все расскажут. Пример с нашей работы: все знали про секретаря она спала с директором, она вела себя очень открыто и хамски, ей все прощали, и ей разрешено воспользоваться всеми прерогативами и она пренебрежительно относилась субординации (позволяла многое себе и да, даже высказывалась открыто про других коллег) но вы же понимаете, что другие-то не уважали, и считали всего лишь секретарем, то есть приложением директора у нее даже имя не называли, а всего лишь секретарь и всуе. А так вот не пофиг, что другие думают, пользуйтесь привилегиями (пока можно), и не заморачивайтесь, найдет другую или надоесть с вами поменяет на другую не беда

вскором времени она ему надоест, и он найдет себе другую...

#14

По тону написания сложилось ощущение что Вы не со стыда сгораете, а скорее хвастаетесь

Гость
#15
Гость

Блин я тоже секретарем работаю, но с шефом не сплю, и вам не советаю!!!!

ПОКА не спишь 😂😂😂

Гость
#16
Гость

ПОКА не спишь 😂😂😂

да нееее...6 лет уже работаю.
И не сплю с шефом

Гость
#17
Afina

По тону написания сложилось ощущение что Вы не со стыда сгораете, а скорее хвастаетесь

Часто это сочетается ) стыд и удовольствие

Гость
#18
Afina

По тону написания сложилось ощущение что Вы не со стыда сгораете, а скорее хвастаетесь

Я не хвастаюсь, я просто адекватно понимаю что уже ничего не поделаешь, просто не знаю как сейчас смотреть им в глаза

Гость
#19
Гость

Часто это сочетается ) стыд и удовольствие

Увольняться я не собираюсь) ну сказала и сказала😁 что сейчас в крайности кидаться?)

Гость
#20
Гость

Это все равно станет явным и всё равно эти слухи всегда ходят. У нас на работе тоже была такая пара, только она начальница отдела, он инженер. Как-то их даже застали на диванчике.. а второй раз она спалилась, не заметив сперму на волосах ..
Никто не уволился - завидовали и подшучивали за спиной.

Чему завидовали то?
Если люди взрослые и свободны то чего стесняться то и скрыватья так уж особо?
Или они были женатые, раз на работе трахались?

ГАВ
#21
Гость

Я не хвастаюсь, я просто адекватно понимаю что уже ничего не поделаешь, просто не знаю как сейчас смотреть им в глаза

просто забей на всех, собаки лают ветер носит

#22
Гость

Я не хвастаюсь, я просто адекватно понимаю что уже ничего не поделаешь, просто не знаю как сейчас смотреть им в глаза

Вот именно что ничего уже не поделаешь. Все уже все знают, моральную оценку Вам и шефу уже дать успели, ну кости понятное дело будут перемывать еще долго. Ну если Вы не собираетесь увольняться, то и ведите себя как обычно, я так понимаю что в Вашем представлении подобное поведение в рамках нормы, ну и какая тогда разница что остальные думают

ГАВ
#23
Гость

да нееее...6 лет уже работаю.
И не сплю с шефом

просто ты толстая и шеф тебя не жахает, вот ты и завидуешь этой девочке

Гость
#24

Вообще такие истории всегда выплывают наружу. Палятся все! Ну кто спит с кем-то "втайне" на работе, я имею в виду. Когда вы на такое положение вещей решилась, должны были понимать, что рано или поздно все будут знать про вас. Но что-то мне подсказывает, что вам даже нравится, что эти тети всё услышали! Вы себя такой крутой ощущаете. Если вы свободны, если ваши с боссом отношения не мешают вашей работе и жизни в целом, то какая нафиг разница что там и кто говорит. Еще раз повторюсь, все равно про вас бы все узнали, не в этот раз, так в другой, вопрос времени. Так что не понятно, чего вы так убиваетесь.

Гость
#25
ГАВ

просто ты толстая и шеф тебя не жахает, вот ты и завидуешь этой девочке

Иди на ху* х*е*л*е*т😘

ГАВ
#26
Гость

Иди на ху* х*е*л*е*т😘

да ты просто хабалка базарная, вот потому тебя шеф и не жахает. *** ты

#27
Гость

Вообще такие истории всегда выплывают наружу. Палятся все! Ну кто спит с кем-то "втайне" на работе, я имею в виду. Когда вы на такое положение вещей решилась, должны были понимать, что рано или поздно все будут знать про вас. Но что-то мне подсказывает, что вам даже нравится, что эти тети всё услышали! Вы себя такой крутой ощущаете. Если вы свободны, если ваши с боссом отношения не мешают вашей работе и жизни в целом, то какая нафиг разница что там и кто говорит. Еще раз повторюсь, все равно про вас бы все узнали, не в этот раз, так в другой, вопрос времени. Так что не понятно, чего вы так убиваетесь.

Не считаю себя крутой, одно дело я думала что они догадывались, но вела я себя всегда так, соблюдая субординацию при коллегах, имея также уважение к этим женщинам, а тут сама спалила себя…да еще и такими словами выразилась «трахаться…» 🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Гость
#28
ГАВ

да ты просто хабалка базарная, вот потому тебя шеф и не жахает. *** ты

да я бы сама с шефов не жахалась...
и вообще проходи мимо моих коментариях пожалуйста

Гость
#29

История явно придуманная.

#30
Гость

История явно придуманная.

В чем придуманость? Это обычная ситуация и я прошу обычного совета

Гость
#31

Вам осталось делать вид, что ничего не произошло. Все отрицать. главное понатуральней.

Гость
#32

Завидуют потому что он их не тр…😂или он их трах.., когда они помоложе были, а сейчас на вас переключился😅🤭
что делать, что делать, муравью х@й приделать

#33
Гость

Завидуют потому что он их не тр…😂или он их трах.., когда они помоложе были, а сейчас на вас переключился😅🤭
что делать, что делать, муравью х@й приделать

Пхахахаха😂👍

Гость
#34
NI

Не считаю себя крутой, одно дело я думала что они догадывались, но вела я себя всегда так, соблюдая субординацию при коллегах, имея также уважение к этим женщинам, а тут сама спалила себя…да еще и такими словами выразилась «трахаться…» 🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Вы же не монастырская монахиня, сказали, так сказали..
Главное вести себя лояльно к людям, а не свысока. Дескать, я с ним сплю и теперь королева (насмотрелась на таких достаточно).

#35
Гость

Вы же не монастырская монахиня, сказали, так сказали..
Главное вести себя лояльно к людям, а не свысока. Дескать, я с ним сплю и теперь королева (насмотрелась на таких достаточно).

Полностью согласна)

Гость
#36

А спать с директором совесть не гложет, насмешили. Таким вообще должно быть пофиг на коллег.

Гость
#37
Гость

Я не хвастаюсь, я просто адекватно понимаю что уже ничего не поделаешь, просто не знаю как сейчас смотреть им в глаза

Работайте как ни в чем не бывало. Если эти тетки будут что то говорить вам, скажите- Марь Иванна, подслушивать очень некрасиво.

#38
Гость

А спать с директором совесть не гложет, насмешили. Таким вообще должно быть пофиг на коллег.

А почему это должно в принципе кого то гложить?) гложит лишь тот факт, что выразилась я бестактно…

Юлия
#39

Да вообще не парьтесь) пускай завидуют

Гость
#40
Гость

Блин я тоже секретарем работаю, но с шефом не сплю, и вам не советаю!!!!

Я тоже с шефом не спала, но этот у род постоянно клеился .. Секретарей за шлюпок считают, даже когда ты просто работаешь.

Лапа
#41

Выйди замуж за директора и все вопросы отпадут. Скажи ему, что как порядочный человек пусть теперь на тебе женится :)

Гость
#42

Да е б ись, пока другую не возьмет вместо тебя. А эти пусть завидуют.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: