Гость
Статьи
Кем вы работаете?

Кем вы работаете?

Чем занимаетесь на работе? Нравиться вам?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Нравитца!

Солист
#2

Хр ен пинаем! Да,нравится)))

Гость
#3

Я еще студентка, устроилась в школу работать. Работа с документами, с детьми мотаться по экскурсиям, уроки вести. Честно, не нравится, но устраивает, что после 3 свободна и я реально отдыхаю, а не сижу за работой дома. И зп +/- меня на данный момент устраиват. Опыт нужно получать

Гость
#4

На работе занимаемся работой. РАБота. РАБство. РАБочие. РАБы. РАБолепие. РАБ ГОСПОДА БОГА.РАБ своего ГОСПОДина. Короче, работаем на РАБоте!

Гость
#5
antioch44

Нравитца!

А кем?

Гость
#6
Солист

Хр ен пинаем! Да,нравится)))

Ну ты то неудивительно

Гость
#7

Маркетолог. Нравится. Начальство - нет.

#8

Пишу тут всякую ересь, если б сдох начальник, это была бы идеальная работа, но своим присутствием этот идиот всё портит.

Гость
#9
Гость

Маркетолог. Нравится. Начальство - нет.

Интересно, а чем занимаетесь?

Гость
#10

Кем ты, автор, работаешь? Лезешь в чужую жизнь для чего?

Гость
#11
Мёртвая тишина

Пишу тут всякую ересь, если б сдох начальник, это была бы идеальная работа, но своим присутствием этот идиот всё портит.

Так без начальника и платить некому будет

Гость
#12
Гость

Кем ты, автор, работаешь? Лезешь в чужую жизнь для чего?

Да просто интересно, я и про себя рассказать могу

Гость
#13

Открою вам Америку. "Нравится" в этом случае пишется без мягкого знака.
Если к глаголу задать вопрос «что делать?» или «что сделать?», то пишется - ться, так как это глагол неопределённой формы. Если в вопросе отсутствует мягкий знак: «что делает (сделает)?», «что делают (сделают)?», то в глаголе пишется -тся (без мягкого знака). Например: сердце старика (что сделает?) смягчится (3-е лицо), и он простит меня.
Бесите такими ошибками.

Гость
#14

Эскортница!))
Нравится!))

#15
Гость

А кем?

нравиться можно людям, работа может нравится.

Гость
#16
Гость

Да просто интересно, я и про себя рассказать могу

Ну, если еще не наработался, то да, интересно. Работа это жизнь человека. Ради заработка человек наступает на горло собственным желаниям, собственным интересам и собственной природе- таланту, дарованному ему Богом. Поэтому РАБота от слова РАБ. Работать под началом психопата, неадеквата...часто так Эх, лучше уйти в горы, в тайгу, если есть силы. Работа это тиски, это оковы и кандалы. Повезло тем, кто в своем труде реализует свой талант, свои способности.

Иришундрочка
#17

обожаю свою работу, я приду туда в субботу, воскресенье и в обед, там я буду до 100 лет, умирать мне не возможно, даже в отдыхе должна я заниматься и трудиться, и трудиться, и не важно, что я пони, от работы дохли даже кони , ну а я бессметная поняшка)))))

#18
Гость

Так без начальника и платить некому будет

Сами себе выплатим.Обойдемся без него.

Гость
#19

Очень важно найти свой путь ( "работу") смолоду. Школа.. институт ( часто лишь бы поступить)... и пошлО по накатанной... а где она, истинная твоя дорога в этом мире?- понимание приходит, когда возможности упущены, или не приходит вовсе. Работа, семья...ты обязан, ты должен... работай, с в о---ло чь, ты должен ( должна). А душа? Она просит другое! Вот я и говорю, что РАБота однокоренное со словом РАБ.

Иришундрочка
#20
Гость

Ну, если еще не наработался, то да, интересно. Работа это жизнь человека. Ради заработка человек наступает на горло собственным желаниям, собственным интересам и собственной природе- таланту, дарованному ему Богом. Поэтому РАБота от слова РАБ. Работать под началом психопата, неадеквата...часто так Эх, лучше уйти в горы, в тайгу, если есть силы. Работа это тиски, это оковы и кандалы. Повезло тем, кто в своем труде реализует свой талант, свои способности.

что-то у вас открыто про именно рабство, не сказав про раскрытый потенциал, и да ваша задача менять было работу и искать где можно монетизировать свой вклад, интеллект, развиваться. А не прогибаться под директора в чтобы вас сломали. Зачем дватцатилетиями ходят на ненавистную работу, зачем? Ненавидят коллектив, саму работу, директора, погоду, природу, государство. а просто встать *** поднять и искать себе место? Почему не попробовать, вы хотя бы попробовали иа не жаловаться, что меня не ценили, деньги не платили, унижали Зачем это все? Ради чего

#22
Директор ФСВНГ Золотов

Директор одного ведомства. Очень нравиться, зарплата хорошая, подчиненные слушаются и уважают.

Ну , конечно, "любят и уважают".

Гость
#23
Гость

Открою вам Америку. "Нравится" в этом случае пишется без мягкого знака.
Если к глаголу задать вопрос «что делать?» или «что сделать?», то пишется - ться, так как это глагол неопределённой формы. Если в вопросе отсутствует мягкий знак: «что делает (сделает)?», «что делают (сделают)?», то в глаголе пишется -тся (без мягкого знака). Например: сердце старика (что сделает?) смягчится (3-е лицо), и он простит меня.
Бесите такими ошибками.

Да я в курсе и что мне тему переписывать?

Гость
#24
Гость

Эскортница!))
Нравится!))

Ооо работа мечты

Гость
#25
antioch44

нравиться можно людям, работа может нравится.

И

Гость
#26
Иришундрочка

обожаю свою работу, я приду туда в субботу, воскресенье и в обед, там я буду до 100 лет, умирать мне не возможно, даже в отдыхе должна я заниматься и трудиться, и трудиться, и не важно, что я пони, от работы дохли даже кони , ну а я бессметная поняшка)))))

Говняшка ты бессовестная, а не поняшка бессмертная.

Гость
#27
Мёртвая тишина

Сами себе выплатим.Обойдемся без него.

Нет сами вы не посчитаете

Гость
#28
Директор ФСВНГ Золотов

Директор одного ведомства. Очень нравиться, зарплата хорошая, подчиненные слушаются и уважают.

Врешь

#29
Гость

Нет сами вы не посчитаете

Посчитает бухгалтер.Он как видно, опять не нужен.

Гость
#30

Я сельский доктор. Довольна жизнью. Для меня специальность это легкий способ заработать деньги.

Гость
#31
Гость

Ооо работа мечты

конечно...
2 в 1 , удовольствие + деньги!)))

Гость
#32
Гость

Интересно, а чем занимаетесь?

Разработка и продвижение услуг на рынок сбыта. Дополнительно, берусь за создание рекламы в интернете.
Никогда не уважала принцип работы с пустой рекламой (от которой нет результата). Сюда можно отнести всякие пылесосы-кирби или что там пытаются втюхать.
Касательно начальства.. Не люблю, когда люди работают с характером перекотиполе. Сегодня - круто, завтра - плохо. Сейчас ты молодец, а через час - рукожоп.

Гость
#33
Мёртвая тишина

Посчитает бухгалтер.Он как видно, опять не нужен.

Еще как нужен бухгалтер

Гость
#34
Гость

Я сельский доктор. Довольна жизнью. Для меня специальность это легкий способ заработать деньги.

Поезжайте на дальний восток миллион получите и еще зп с 75% надбавкой

Гость
#35
Гость

конечно...
2 в 1 , удовольствие + деньги!)))

Главное чтоб было удовольствие, а то там всяко бывает. И деньги тоже

Гость
#36
Гость

Разработка и продвижение услуг на рынок сбыта. Дополнительно, берусь за создание рекламы в интернете.
Никогда не уважала принцип работы с пустой рекламой (от которой нет результата). Сюда можно отнести всякие пылесосы-кирби или что там пытаются втюхать.
Касательно начальства.. Не люблю, когда люди работают с характером перекотиполе. Сегодня - круто, завтра - плохо. Сейчас ты молодец, а через час - рукожоп.

О как вы круто моего начальника описали))

Гость
#37
Гость

Главное чтоб было удовольствие, а то там всяко бывает. И деньги тоже

Все нормально у меня!))
Не на остановке же стою...

Гость
#38
Иришундрочка

что-то у вас открыто про именно рабство, не сказав про раскрытый потенциал, и да ваша задача менять было работу и искать где можно монетизировать свой вклад, интеллект, развиваться. А не прогибаться под директора в чтобы вас сломали. Зачем дватцатилетиями ходят на ненавистную работу, зачем? Ненавидят коллектив, саму работу, директора, погоду, природу, государство. а просто встать *** поднять и искать себе место? Почему не попробовать, вы хотя бы попробовали иа не жаловаться, что меня не ценили, деньги не платили, унижали Зачем это все? Ради чего

Уважаемая, я свое отработала. Себя реализовала.В том -то и дело, что не "прогибалась", не ложилась под начальника, не подличала, потому знаю, о чем говорю, свои права отстаивала, а вот другие... речь не обо мне конкретно, а как обобщение. Оглянитесь и задумайтесь. Вам лично Ваша работа это реализация себя как личности или для выживания?

Гость
#39
Гость

Уважаемая, я свое отработала. Себя реализовала.В том -то и дело, что не "прогибалась", не ложилась под начальника, не подличала, потому знаю, о чем говорю, свои права отстаивала, а вот другие... речь не обо мне конкретно, а как обобщение. Оглянитесь и задумайтесь. Вам лично Ваша работа это реализация себя как личности или для выживания?

Добавлю. Ваш работодатель соблюдает Ваши права? Они вообще у Вас по факту есть или их нужно отстаивать в суде? Вот и смотрите, кто вы в мире труда: независимая свободная личность или РАБотник.

Гость
#40

Директором пивзавода.

Иришундрочка
#41
Гость

Уважаемая, я свое отработала. Себя реализовала.В том -то и дело, что не "прогибалась", не ложилась под начальника, не подличала, потому знаю, о чем говорю, свои права отстаивала, а вот другие... речь не обо мне конкретно, а как обобщение. Оглянитесь и задумайтесь. Вам лично Ваша работа это реализация себя как личности или для выживания?

да думаю, что для многих это даже не реализация своих умственных и интеллектуальных способностей на всю катушку, в коллективе расслоение на тех кто имеет блат, или связи (родственные и дружеские) и кто откровенно ненавидит ее. Таких немного, но женщины есть такие им не платят премии, им не платят 13 зарплаты в конвертике от чужих взглядов прячут, и не дай боже кто-то из них узнают, удавятся)))) Но я их искренне не понимаю, ну не нравится встань, имей смелость, заяви мне не нравятся этот коллектив (не терпи 10-ями ради чего) какая там цель? Чтобы выжить? И на эту копеечную зарплату, что они получают? Тогда почему вы не берете возможность не РаБотать, а зарабатывать деньги (премии, черная з/п и т.д.,увеличением официальной з/п)мешает похоже только их лень, им даже говорят как подзаработать можно, другие почему-то слышат и делают

Гость
#42
Гость

А кем?

Грузчиком или поломойкой!

Эвита
#43
Гость

Я еще студентка, устроилась в школу работать. Работа с документами, с детьми мотаться по экскурсиям, уроки вести. Честно, не нравится, но устраивает, что после 3 свободна и я реально отдыхаю, а не сижу за работой дома. И зп +/- меня на данный момент устраиват. Опыт нужно получать

Эт кем ты работаешь?

Эвита
#44
Гость

Открою вам Америку. "Нравится" в этом случае пишется без мягкого знака.
Если к глаголу задать вопрос «что делать?» или «что сделать?», то пишется - ться, так как это глагол неопределённой формы. Если в вопросе отсутствует мягкий знак: «что делает (сделает)?», «что делают (сделают)?», то в глаголе пишется -тся (без мягкого знака). Например: сердце старика (что сделает?) смягчится (3-е лицо), и он простит меня.
Бесите такими ошибками.

Ты eбaнутая? 🤣 для чего распинаешься?) всем похyй)) мы не на уроке русского))

Гость
#45
Гость

Все нормально у меня!))
Не на остановке же стою...

А вас потом домой отвозят? После работы всмысле?

Гость
#46
Эвита

Ты eбaнутая? 🤣 для чего распинаешься?) всем похyй)) мы не на уроке русского))

Да понятно что ***

Гость
#47

инструктор по спорту ( фигурное катание)
да, очень нравится, на тренировках " ловлю кайф", особенно если занимаются дети

#48

В целом норм, жить то на что-то надо...

Гость
#49
Ha_RadioBOLHAX

В целом норм, жить то на что-то надо...

Ключевое: ЖИТЬ НА ЧТО-ТО НАДО!Вот так люди и работают, ради того, чтобы элементарно жить.

Гость
#50

Тестировщиком дошираков , нравиццо , вкусно .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: