Гость
Статьи
Мифический декрет или …

Мифический декрет или нормальная работа

Всем привет✋👋
Стою перед выбором..
Решили делать второго ребёнка, нашли полип, ближайшие дни иду на операцию.
Работаю логистом за 43 тыс. Провинция, плюс иногда небольшой процент. Работа спокойная, её не много, без проблем везде отпускают.
Сижу в нете подрабатываю на разных сайтах.
Но меня гложет моя маленькая зп. И то что я не расту профессионально.Я и зп хочу по больше, но и второго ребёнка в ближайшее время я тоже хочу мне 35!
И на вакансии зовут нормальные, с зп от 60000.
Я понимаю, что декрет может и не наступить в ближайшее время..
До обнаружения полипа старались 7 мес.
Вобщем хочу все успеть.
Как быть.
Менять работу или уже ждать декрета. #декрет #работа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разве полип повод для операции? А что деньги? Вам дадут мат капитал.
Да и в интернете вы как-то подрабатываете. Если планируете рожать, то лучше пока сидеть на месте ибо ваша работа ща 60к тоже пока мифическая

Гость
#2

Автор, одного ребёнка достаточно. Дети это очень дорого. Идите работайте за 60000 и больше, тем более вам лет уже много

Гость
#3
Гость

разве полип повод для операции? А что деньги? Вам дадут мат капитал.
Да и в интернете вы как-то подрабатываете. Если планируете рожать, то лучше пока сидеть на месте ибо ваша работа ща 60к тоже пока мифическая

Ещё какой!

Гость
#4
Гость

разве полип повод для операции? А что деньги? Вам дадут мат капитал.
Да и в интернете вы как-то подрабатываете. Если планируете рожать, то лучше пока сидеть на месте ибо ваша работа ща 60к тоже пока мифическая

Ещё какой, без удаления нельзя забеременеть. Он работает как спираль

Гость
#5
Гость

Ещё какой!

Мне гинеколог говорила, что они сами могут выходить с месячными.

Гость
#6

Беременность дело не быстрое. Если вас прям сейчас зовут на лучшую позицию в работе, то идите, но и попутно можно планиртвать ребенка, пока восстановитесь после операции, пока наступит беременность, и год может пройти, с новой работы и пойдете в декрет.

Гость
#7
Гость

Беременность дело не быстрое. Если вас прям сейчас зовут на лучшую позицию в работе, то идите, но и попутно можно планиртвать ребенка, пока восстановитесь после операции, пока наступит беременность, и год может пройти, с новой работы и пойдете в декрет.

Малоинвазивная операция, можно пытаться делать ребёнка в следующем цикле

Гость
#8
Гость

Беременность дело не быстрое. Если вас прям сейчас зовут на лучшую позицию в работе, то идите, но и попутно можно планиртвать ребенка, пока восстановитесь после операции, пока наступит беременность, и год может пройти, с новой работы и пойдете в декрет.

Есть только предложения.. На собеседования сходить.. Могут и не взять

Гость
#9

Ну до декрета вам в лучшем случае год. За год вы заработаете на 17 * 12 тысяч больше.

Бабкины трусы
#10

Работу не менять. Зарплата хорошая. Я сама из провинции. Работала в гос учереждении, имею два высших образования и моя зарплата была МРОТ минус 13% налог. И все нормально относились. А меня корежило,что за смешные деньги, за полный рабочий день. Хоть стаж шёл, чтоб не упрекнули , что тунеядка. Я им тыкну "вот! Работала! Официально!".

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: