Гость
Статьи
Я вам не бесплатная …

Я вам не бесплатная уборщица!

Вопрос очень важный и срочный!
Устроилась на подработку в магазин вейп продукцы. Работаю 3-ый день. Сегодня сказали, что нужно после смены обязательно мыть полы. Ладно в своей отделе (который причём маленький, буквально 3х3 метра) Но нет, нужно ы обязательном порядке мыть ещё в общем коридоре и в ТУАЛЕТЕ. Я честно ******. И при том - оплачивают только выход в размере 1100 рублей. А то что ты уберечься во всëм здании - конечно бесплатно. Скажите мне, это нормально? И что бы вы сделали в таком случае

11 ответов
Последний — Перейти
Паркоход
#1

Найти нормального мужика, который не пустит на такую работу.

Гость
#2

Замуж надо

Яблоки да Шоколад
#3

что за детский сад? как изначально договаривались о трудовых обязанностях?

Гость
#4

Если вы устроились не на позицию уборщицы, то не обязаны убирать, посылайте из на уйх и все

Гость
#5

Ты чё тут психуешь?

Ты Им сказала что не бесплатная уборщица?

#6
Яблоки да Шоколад

что за детский сад? как изначально договаривались о трудовых обязанностях?

При трудоустройстве мне об этом не сообщили. На собеседовании тоже нет
Работаю не официально с ежедневной зп без каких либо документов

#7
Гость

Ты чё тут психуешь?

Ты Им сказала что не бесплатная уборщица?

На собеседовании мне об этом не говор ли. При трудоустройстве тоже нет. Только на 3 день работы
Перед тем как рубить все с плеча, захотела узнать мнение людей

Гость
#8

Можно не рубить с плеча, а вступить в переговоры, те прийти с предложением оплачивать эти дополнительные работы. Если вам нужны деньги и с такой работы не воротит.

Гость
#9

Просто больше не выходи на эту работу и все.

Бабкины трусы
#10

Наверное, вы молодая и не любите работать. Не представляю, чтоб я пошла в магазин вейпов бгггг
Это нормальная практика. В магазине продавцы сами моют полы. Это позволяет экономить хозяину. Иначе, придется приглашать человека, а это ещё дополнительные 5.000 р. В нашей организации 1 раз в неделю убирали и платили уборщице 5.000 р.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: