Гость
Статьи
Я работаю уборщицей, и …

Я работаю уборщицей, и при этом нашла богатого парня!

Тут все, как я почитала форум, так удивилась, прям все менеджеры, офисные работники, директора корпораций! А я вот уборщица, и что же? Я сама не ожидала! Но нашла отличного, богатого парня. Он уже сделал мне предложение!=) Так что, те, кто работают рабочими посудомойками и уборщицами, и у нас есть шанс! (а с работы он меня попросил уйти)))

Даша
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и??? все в поломойки!

Гость
#2

золушка?

Гость
#3

Аффтор, когда писдишь, подпрыгивай)))

Гость
#4

твой принц не на рынке приторговывает случайно? ))))

#5

ну рассказали бы где с ним познакомились

ГостьZ
#6
leguram

ну рассказали бы где с ним познакомились

Привет! Она уже неделю назад слово в слово писала это.

Гость
#7

Дашенька, а если без шуток, то почему такая молодая и в уборщицы пошла?

Мне просто любопытно. Много платят? ил может смотря где убирать (в госдуме, например, или на рублевке)?

#8

Об этом есть один фильм с Дженифер Лопес и не помню каким известным актером, в этом фильме Джен была камерьеркой в отеле. Лет десят назад смотрела этот фильм.

ЧЮЧУНДРА
#9

в узбекистане)) дыни сладкие дыни:)

Гость
#10

ага, такая тема была ужо, помню!

ЧЮЧУНДРА
#11
Гость

твой принц не на рынке приторговывает случайно? ))))

в узбекистане)) дыни сладкие дыни:)

alyssabellecritter
#12

А с работы он тебе сказал уйти и теперь ты троллишь на вумене целыми днями.

Даша
#13
Гость

Дашенька, а если без шуток, то почему такая молодая и в уборщицы пошла?Мне просто любопытно. Много платят? ил может смотря где убирать (в госдуме, например, или на рублевке)?

Именно от того, что молодая) опыта нет, образования пока тоже нет, вот поэтому) Ну и вообще, должен же КТО-ТО убираться?! Не всем в офисах ж..пы отращщивать!

Даша
#14
alyssabellecritter

А с работы он тебе сказал уйти и теперь ты троллишь на вумене целыми днями.

Так и знала, что пойдут издевки( Ну почему на Вумане столько злых женщин? Я просто описала мою ситуацию, чтобы поднять дух таким же простым девчонкам, вот и все!

Миа
#15

Поздравляю!!! Но не хотела бы такого же своему братишке, уж лучше из своего круга, потом проблемы могут начаться.

Гость
#16
Даша

Гость

Дашенька, а если без шуток, то почему такая молодая и в уборщицы пошла?Мне просто любопытно. Много платят? ил может смотря где убирать (в госдуме, например, или на рублевке)?

Именно от того, что молодая) опыта нет, образования пока тоже нет, вот поэтому) Ну и вообще, должен же КТО-ТО убираться?! Не всем в офисах ж..пы отращщивать!

т.е. никакой более достойной работы не нашли? а учились зачем? (если учились конечно) можно ж было жоть стажером пойти каким-то

ну или продавцом (если не хотите в офис)

Гость
#17

а эта тема уже была месяц назад где-то

Даша
#18
Гость

Именно от того, что молодая) опыта нет, образования пока тоже нет, вот поэтому) Ну и вообще, должен же КТО-ТО убираться?! Не всем в офисах ж..пы отращщивать! - т.е. никакой более достойной работы не нашли? а учились зачем? (если учились конечно) можно ж было жоть стажером пойти каким-то

ну или продавцом (если не хотите в офис)

Знаете ли, любая работа достойна! Я так считаю. И если по Вашей логике, то вообще кому тогда убираться то?! Уборщицы не менее важны, чем директора! (а подчас и более). И почему же,я учусь,и в престижном ВУЗе. Так что, в будущем я конечно же не буду мыть полы))) Так, пока что,для разнообразия))))

Уставшая от глупости
#19
Миа

Поздравляю!!! Но не хотела бы такого же своему братишке, уж лучше из своего круга, потом проблемы могут начаться.

А какой он-ваш круг? У вас кровь голубая? Или ушки острые и клыки торчат? Тогда да. Братику лучше из своего круга поискать. Бесят меня такие разговоры. Из грязи в князи на папины денюжжжжки. ФУУУУУУУУУУУУУУ. То же мне элита, м.ля.

Катрин
#20

была уже такая тема. опять плагиат разводочный

Elish
#21
Гость

Аффтор, когда писдишь, подпрыгивай)))

сижу и ржу с Вашего сообщения:))))))))))))))))))))))))) а че подпрыгивать-то? :))))))

Гостья с иронией
#22
Гость

Аффтор, когда писдишь, подпрыгивай)))

))))))))))))))))))))) Ржуууууууу))

Гость
#23

это уже было,че бросил что ли прошлый хахаль?

Дочка
#24

Автор, лечи голову.

тебе кажется невинной забавой одну и ту же тему для срача подкидывать на вуман, но я тебе точно обещаю, что в один день у тебя крыша съедет, если не остановишься.

лора
#25
Гость

Аффтор, когда писдишь, подпрыгивай)))

чё не сумела эго подпрыгивает

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: