Гость
Статьи
Я работаю уборщицей, и …

Я работаю уборщицей, и при этом нашла богатого парня!

Прочла тут, что некая девушка (кажется Катя) стесняеться того что она работает фасовщицей. Ха! Я работаю уборщицей помещения (в ресторане) и знаете ли, не стесняюсь этого! честный труд, не ворую. Зарабатываю 9 тысяч в месяц, живу в Москве второй год. И при этом у меня отличный парень, он финансист, и мы планируем пожениться через год!

Настя
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поженитесь сначала потом хвастайся

Айкин
#2

может парень уже воображает, как вы будете его квартиру потом намывать... расчетливый)

багатая женшина
#3

а я встречаюсь с дворником Ахмедом через год тоже сабираемся жениться деньги не главное главное чтобы душа была харошая и честный труд

табуретка
#4

как же он допускает, чтобы любимая полы драила где-то? небось, боится, чтобы квалификацию не потеряла перед семейной "подай-принеси" жизнью ))

Данай
#5

Ты наверно лыжный спорт любишь,этим и оxомутала мужика.;)

#6

примите мои поздравления!

макароны по флотски
#7

разводка

Гость
#8

Да я вообще не работала никогда, а уже ВТОРОЙ раз замужем за богатым мужиком!!!

Дольче Лара
#9

все равно кейт мидллтон вас всех обставила) Парень-финансист не "свободная касса" на работе кричит?

Еня
#10

Да я вообще не работала никогда, а уже ВТОРОЙ раз замужем за богатым мужиком!!!

Ну что же вы....Ртом...тоже работа)))

Гость
#11

Да я вообще не работала никогда, а уже ВТОРОЙ раз замужем за богатым мужиком!!!

Ну что же вы....Ртом...тоже работа)))

Ну для тебя работа, а для меня УДОВОЛЬСТВИЕ :-))))))))))

Кисуля
#12

Шарль Перро был француз, а у нас в эту сказку ("Золушка") никто не верит почему то - может у нас очень холодно )))))

*^*
#13
багатая женшина

а я встречаюсь с дворником Ахмедом через год тоже сабираемся жениться деньги не главное главное чтобы душа была харошая и честный труд

Высокие отношения, ах! :))))

кАтя
#14

ну, поздравляю вас, че

#15

поздравляю!!!! счастья вам и по больше деток.

Лапочказая-кисонькарыбка
#16

плохая разводка...конфликта интересов нет, обсуждать нечего

Гость
#17

да есть такие мужики, которые себя мужчинами чувствуют только с уборщицами продавщицами, короче с прислугой.

Гость
#18

вау вау вау))) а зачем вы там работаете если у вас тааааакой парень?

#19
Гость

вау вау вау))) а зачем вы там работаете если у вас тааааакой парень?

и правда смешно)))

Дочь
#20

Тоже думаю что парень прошаренный)) Куда она от него денется-то?)Будет убирать, готовить и не вякать)

Гость
#21

Гораздо лучше, когда женщина не работает, а муж уже обеспечил её на две жизни счетами в банке или недвижимостью. Мне смешно, когда женщина вкалывает, встаёт по будильнику,трудится от звонка до звонка, рвётся по карьерной лестнице, да ещё кичится этим. А на самом деле она подневольная рабсила и самоутверждение её липовое.Даже добившиеся высот бизнеследи не шибко счастливы, ибо живут в постоянном стрессе. В мире слишком много интересного, чтобы тратить время на работу. Я это поняла. когда перестала работать и у меня достаточно денег и возможностей для хобби и удовольствий. Но всё-равно времени на всё не хватает.И здорово,когда хобби приносит бабки, но это не самоцель. Главное - внутренняя свобода и возможности.

Гость
#22

Сложился стереотип о "среднем звене" - недалёких людях без в/о и потребностей духовного развития. В/о нынче не удивить. Иногда стыдно сказать, что учился в каком-то ВУЗе, если он частный и нетоповый. Но и в топовых полно блатных и платников, которые вряд ли будут об этом упоминать. Академик Д.С. Лихачёв: /человека создает средняя школа, высшая дает специальность/ Мне кажется, похожие хотя бы духовные потребности делают союз прочнее, если этого нет, то отношения под угозой - вместе неинтересно.

Анна
#23

Поздравляю! Хотя с чем поздравлять? Он женился на вас и/или подарил квартиру? Или пока просто пользует вас? И почему такой испытательный срок он вам дал - 1 год? Это очень много для помолвленных - в ЗАГСе обычно женят не позже чем через месяц.

Год большой срок, и он может встретить и полюбить девушку, равную ему по уровню развития, с которой и поговорить об искустве интересно, и в постели она тигрица, и обеспечить себя и семью сама может. Так что я бы на вашем месте примолчала бы пока, чтобы не сглазить удачу.

Анна
#24

Вот мне муж квартиру дорогую подарил, еще в медовый месяц, которая может обеспечить мне доход в 3 тыс. долларов до конца жизни. И еще он зарплату нехилую приносит. Но я не шибко хвастаюсь, а учусь, повышаю образовательный уровень - чтобы со мной было всегда интересно.

гость
#25
Гость

поженитесь сначала потом хвастайся

Точно))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: