Гость
Статьи
Работаю дома, …

Работаю дома, ураАа))))

Сидя в декрете, кукуха едет.....Связала плед, начала алмазную мозаику, связала игрушку, всёёёё, ничего не хочу, хочу работать. На официальную работу выйти пока нет возможности, ныла ныла и наныла))))
РАньше интересуясь заработком я действительно опасалась лохотрона и всего прочего, но случайно по отклику друзей, через их друзей узнала наконец-то реальные способы заработка. Сейчас хочу также пригласить кого-то, кто давно хотел, но боялся, я приведу примеры и докажу, что сидя с ребенком пока он смотрит мультики заработать реально. Знаю как всё это страшно ,но блин реально!!!!) Было бы приятно поделится с кем-то радостью)

14 ответов
Последний — Перейти
Гербалайф и интим не предлагать
#1

Поздравляю!)

Гость
#2

Главное, чтобы ребенок Ваш смотрел такие мультик, после которых отклонения в развитии не сформируются. Пока вы в декрете зарабатываете. А уж если совсем как надо - дак до 2 лет мультики вообще смотреть не стоит. А с 2 до 3 лет - не более 15 минут в день. Много за 15 минут заработаете?

Cвета
#3

Бедный ребенок - иметь такую мать - небольшое счастье.
Интересно, он хоть развит?

#4
Cвета

Бедный ребенок - иметь такую мать - небольшое счастье.
Интересно, он хоть развит?

Какие идеальные тут матеря однако))))))))))))))

Гость
#5

Реальный способы заработать на удаленке - это обычная работа, только из дома.
Все остальное - лохотрон.

#6
Гость

Главное, чтобы ребенок Ваш смотрел такие мультик, после которых отклонения в развитии не сформируются. Пока вы в декрете зарабатываете. А уж если совсем как надо - дак до 2 лет мультики вообще смотреть не стоит. А с 2 до 3 лет - не более 15 минут в день. Много за 15 минут заработаете?

А я не работаю весь день) Уделяю время работе в ночное время) Но,комментарий от идеальной матери конечно приятно получить)

#7
Гербалайф и интим не предлагать

Поздравляю!)

Спасибо)

кеша
#8
Cвета

Бедный ребенок - иметь такую мать - небольшое счастье.
Интересно, он хоть развит?

А вы хоть развиты?)

Гость
#9
vafla

А я не работаю весь день) Уделяю время работе в ночное время) Но,комментарий от идеальной матери конечно приятно получить)

Я не идеальная мать, а детский психолог со стажем 25 лет. Работаю с детьми с проблемами развития. Так что пишу вполне реальные вещи, о которых "мамочки в декрете" думать не хотят. А через пару лет бегут бегом к специалистам - божежмой, а чё это у нас задержка речи?! А там не речевая уже задержка, а ЗПР, и через одного на фоне педзапущенности. И многочасовых просмотров мультиков в младенческие годы. Неприятненько? И рекламочка не срабатывает, вот же ж тоже... Ну, и кому в декрете захочется пахать в ночное время - это вообще для человека в здравом уме загадка. Ну, Вы зарабатывайте! Пригодится потом. Коррекция развития нынче штука недешёвая.

Гость
#10

Что за работа?

#11
Гость

Я не идеальная мать, а детский психолог со стажем 25 лет. Работаю с детьми с проблемами развития. Так что пишу вполне реальные вещи, о которых "мамочки в декрете" думать не хотят. А через пару лет бегут бегом к специалистам - божежмой, а чё это у нас задержка речи?! А там не речевая уже задержка, а ЗПР, и через одного на фоне педзапущенности. И многочасовых просмотров мультиков в младенческие годы. Неприятненько? И рекламочка не срабатывает, вот же ж тоже... Ну, и кому в декрете захочется пахать в ночное время - это вообще для человека в здравом уме загадка. Ну, Вы зарабатывайте! Пригодится потом. Коррекция развития нынче штука недешёвая.

Есть безусловно и доля правды в ваших словах. Но, я не считаю своего ребёнка бедным и что ему не повезло с матерью. Я всего лишь делюсь своей радостью о том, что нашла дело которое мне приятно разбирать ещё и заработать, хоть и не миллионы как многие рекламируют.

Гость
#12

А зарплата? Хоть сто тысяч получается?

#13
Гость

А зарплата? Хоть сто тысяч получается?

Я начала только 🙂

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: