Гость
Статьи
Начальника выживает …

Начальника выживает неугодных из коллектива

Добрый день

Дорогие дамы. Хочу поделиться наболевшим. Работаю в компании 4 года.

Пришла работать туда в 19 лет, ничего не умела, но был энтузиазм. Параллельно училась в дневную смену. Я соглашалась на любую работу, даже далеко за пределами моих обязанностей. На меня всегда можно было положиться, я страховала всех: от директора до складовщика. Для меня была важна эта работа, так как я училась и эта компания единственная, которая меня взяла несмотя на то что я студентка. Меня всему обучал коллектив. в этом году я закончила вуз, чтобы полноценно работать на работе. Я очень благодарна своей начальнице за то, что она обучила меня всему и была добра ко мне, у нас с ней были супер доверительные отношения. Но и я не оставалась в должниках. Я постоянно ее прикрывала, не показывала директору ее огромнейшие косяки изза которых компания уходила в долги(хотя она племянница владельца, ей ничего не грозило).

Но она в последнее время нашла себе другую коллегу (бывшую одноклассницу), с которой она всегда везде, а со мной она обращается как с чем то на выброс. Я постоянно чувствую на себе пассивную агрессию, сарказм, скрытые унижения. Я даже не знаю, что она говорит руководству за моей спиной, но поблажки в виде денежных бонусов прекратились, а у той подруги внезапно выросли. Я начала замечать, что если она в ком то видит конкуренцию или если кто то сделал не так как она сказала, то она начинает их травить до тех пор, пока они не уволятся сами. И вот теперь дошла очередь до меня.

Она постоянно лезет в мою работу и считает, что она лучше разбирается, хотя я уже три года каждый день работаю в этой сфере и все знаю от зубов. Конечно, базовые знания дала она, но у нее эти навыки деградировали и она делает ошибки на простых вещах. При этом, когда моя работа (которая приносит супер результат между прочим) не совпадает с ее видением, она резко критикует то, что я делаю. Подскажите пожалуйста, это нормальная ситуация и такое будет везде? или уволиться? #увольнение #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Бриджит
#1

начальник - это собственник или нанятый сотрудник?

Гость
#2
Бриджит

начальник - это собственник или нанятый сотрудник?

Добрый вечер! Нанятая сотрудница.

Бриджит
#3
Гость

Добрый вечер! Нанятая сотрудница.

тогда всё решаемо и зависит от вашего настроя

Гость
#4
Бриджит

тогда всё решаемо и зависит от вашего настроя

спасибо! конечно я понимаю что делатть, просто не хватает решимости взять и уволиться. все таки первый коллектив.

Гость
#5

Уволиться а перед этим дать ей в челюсть . Получит урок на всю жизнь как себя вести не стоит ))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: