Гость
Статьи
Как сдвинуться с …

Как сдвинуться с мёртвой точки?

Я закончила школу в мае и никуда не поступила. Потому что не знала куда поступать, и из-за этого не было стимула готовиться к ЕГЭ серьёзно. Решила, что год поработаю, и за это время меня осенит, и я познаю тайны Вселенной.

Но в итоге прошло 5 месяцев, и я познала только то, что работать - полное ***, особенно без образования и особых навыков. После неудачного опыта в сентябре, я знатно просела, и до сих пор питаю глубочайшее отвращение к работе по графику, не могу никуда устроиться, хотя мест полно. Зарабатываю максимум 15 000 на преподавании детям математики, но я это не люблю.

В общем, живу как инфузория туфелька и не знаю, как сдвинуться

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложившаяся в современном мире ситуация никак не способствует тому, чтоб у человека появлялась хоть какая-то здоровая мотивация к жизни... А потому - необходимо приучать себя к абстрагированию от других и сосредоточению своего внимания только и исключительно на достижении собственных целей. Пусть маленьких успехов, но из этих маленьких и состоит путь к успехам большим! Держите себя в собственной колее и пишите "сценарий" своей жизни не оглядываясь на других. И всё получится!

Гость
#2

Ну вот математику и преподавайте, это лучше чем на дядю работать

#3

Вам не везет.А это исключительно влияние той энергетики,на которой сейчас спите.Если что,то могу глянуть на какой сейчас спите и дать ответ.

Гость
#4

Она школу еле закончила, какое преподавание математики , а главное кому , собакам во дворе?🤣

Гость
#5

С образованием и особыми навыками никакой разницы в трудоустройстве не заметишь. И всю жизнь будешь сожалеть о потерянном впустую времени на учебу.

Гость
#6
Гость

Она школу еле закончила, какое преподавание математики , а главное кому , собакам во дворе?🤣

Во-первых, написать ЕГЭ и закончить школу - это разные вещи. Во-вторых, человек просил не оценить насколько он подходит для работы, описанной им, а советы.

#7
Гость

Она школу еле закончила, какое преподавание математики , а главное кому , собакам во дворе?🤣

Лишь бы ядом полить, которым вы с избытком напитаны. Моя мама - преподаватель, я переняла от неё методику. Справляюсь достаточно успешно, хоть это и не моё предназначение.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: