Гость
Статьи
Работодатель хочет …

Работодатель хочет обмануть?

Пригласили на работу по итогам собеседование. Место появилось, со слов работодателя, из-за того, что объемы увеличились, в связи с расширением, так сказать. Буквально, говорят, неделю назад решили на собрании - так мне сказали на личном собесе. Но я нашла идентичную вакансию от них, только дата публикации 4 месяца назад. Те же обязанности, тот же адрес, та же зп. И нашла еще вакансию от них, но месяц раньше - та же должность, те же обязанности, но зп больше на 15тыс.
Врут? Кого-то уволили? #нуженсовет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего ты взяла, что мы это знаем?

Гость
#3

Нет сейчас честных работодателей, на каждом шагу стараются обмануть.

Гость
#4

хрустальный шар говорит, что тебя заманивают, чтобы ограбить, изнасиловать, убить и съесть. только вот шар не уверен, что именно в таком порядке

Гость
#5

Работодатели меняются как солнышко всходит, компании переоформляются как новая упаковка прокладок олвэйс с крылишками ..вы взяли на себя не ту обязанность...следопыт из вас так себе...я дожила до того времени..что люди окружающие меня в моем городе, в котором мое имя гремит от начала рождения и надеюсь до конца ..стали сомневаться...я ли это....вы видели эти лица?..девочка 2002 кидает мне призрение в лицо...девочка!!!2002...))))

Ирина
#6
Гость

Нет сейчас честных работодателей, на каждом шагу стараются обмануть.

Абсолютно верно. Либо уже в вакансии беспредел, либо врут или просто не договаривают на собеседовании. Я придумала пару контрольных вопросов по которым можно подловить. А потом эти же работодатели придираются что мало на одном месте работал. Так может честнее надо быть.

Гость
#7
Ирина

Абсолютно верно. Либо уже в вакансии беспредел, либо врут или просто не договаривают на собеседовании. Я придумала пару контрольных вопросов по которым можно подловить. А потом эти же работодатели придираются что мало на одном месте работал. Так может честнее надо быть.

хм... спрашиваете кадровичек почему люки круглые?

Гость
#8
Гость

Работодатели меняются как солнышко всходит, компании переоформляются как новая упаковка прокладок олвэйс с крылишками ..вы взяли на себя не ту обязанность...следопыт из вас так себе...я дожила до того времени..что люди окружающие меня в моем городе, в котором мое имя гремит от начала рождения и надеюсь до конца ..стали сомневаться...я ли это....вы видели эти лица?..девочка 2002 кидает мне призрение в лицо...девочка!!!2002...))))

Все хорошо?

Гость
#9

это уже давно следует воспринимать как аксиому

Гость
#10
Гость

Нет сейчас честных работодателей, на каждом шагу стараются обмануть.

их партия родила лучше бы она аборт сделала

Гость
#11
Гость

это уже давно следует воспринимать как аксиому

бедолага. в магазинах тебя тоже наверное обсчитывают, а в подворотнях докапываются реликтовые гопники?

Гость
#12
Ирина

Абсолютно верно. Либо уже в вакансии беспредел, либо врут или просто не договаривают на собеседовании. Я придумала пару контрольных вопросов по которым можно подловить. А потом эти же работодатели придираются что мало на одном месте работал. Так может честнее надо быть.

Какие вопросы?

Гость
#13

Шарашкина контора может быть , с хорошего места люди не сбегают а держатся за свое место

Гость
#14

А они на обучение не зазывают? Если зазывают то это развод! Все только после официального устройства должно быть!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: