Гость
Статьи
Боюсь уволиться

Боюсь уволиться

Мне 20 лет, прошло полгода как я работаю в школе. Мое психологическое состояние ухудшилось, плачу и злюсь по пустякам. Вообщем понимаю что работа не для меня, за спиной сплетни и критика, не смотря на то что остаюсь допоздна и работаю. Решила уволиться, от семьи никакой поддержки, критикуют моё решение. Отговаривают, считая что я преувеличиваю свое состояние и больше нигде не смогу найти такую работу. Теперь, страх,что действительно проблем будет больше после уволнения.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, напиши свою зарплату, только полностью, весь доход от работы в школе.

Гость
#3

Вы сначала найдите новую работу, а потом уже увольняйтесь. Может, семья понимает, что вы сядете им на шею, когда уволитесь, вот и против. Поэтому, повторю, сначала найдите новую работу.

Гость
#4

Сначала вам надо восстановиться, попить успоклительные. Потом искать работу по душе. И молодых специалистов всегда критикуют. Это норм.

Гость
#5

о,очень знакомо)))) школа-тот еще гадюшник)))

Гость
#6

Ты немного младше меня, относись ко всему проще. В 20 лет огромное количество возможностей и внезапных поворотов судьбы. Я работаю с 15 лет, работала промоутером, потом ногти пилила на дому, в 17 лет помню брала подработки в Окей 170р/час. Очень грустно и тяжело было, потому что есть тяга к лучшему внутри, а занимаешься каким то бредом без перспектив. В общем я познакомилась с парнем, ушла с этих подработок и начала изучать его сферу работы в онлайне. Сейчас мне 21, работаю онлайн редактором телеграмм каналов, работа кайф, заработок приличный. Уходи с этой работы в школе если она сжирает тебя и пробуй новое, разное. Если есть тяга к лучшей жизни - все получиться и удача найдёт тебя дорогая

Аглая
#7

Смотрите, критика и сплетни - это то, что не должно вас тревожить, не приспособившись к такому климату будет сложно в рабочей среде, независимо школа это или другая работа, встречается такое часто, особенно в женских коллективах. Если обращать на такое внимание и сильно переживать, то можно вечно находится в поисках работы.
Если дело касается ужаснейшего графика, нагрузок сильных, и остального, что влияет сильно на ваше псих и физ здоровье, то здесь другой разговор.
Если решение окончательное, ищите работу сразу, чтобы не уходить в никуда, как раз в момент поисков может и передумаете)

Гость
#8

Как я вас понимаю, сама в 24 года ушла с работы в школе и совсем не жалею, мама тоже критиковала, сказала однажды: ты даже в школе не смогла работать! (можно подумать, что это самая лёгкая работа на свете). Всё говорят: "работаете полдня", но только учителя понимают, что они переживают за эти полдня, а оставшиеся полдня нужно готовиться к занятиям, а если есть классное руководство, то вообще жесть, постоянно требуют какие-то срочные списки и тп, а потом ещё ходить по надомникам, наглые избалованные ученики, которым плевать на ваш предмет и успеваемость, их родители которые винят во всем учителей, работа учителя - самая неблагодарная работа, никому не пожелаю, хотя нервы могут трепать и в любом другом коллективе

Гость
#9

Не факт, что автор учитель, ей всего 20.

чАРМИн
#10

Если не нравится работа - уходи́те. Хуже не бывает, чем ходить на нелюбимую работу, чувствуешь себя рабом. Но сначала подготовьте финансовую подушку на время поиска другой работы.

радик
#11

Конечно, когда начальник откровенный самодур и ничего не смыслит в твоей работе. Когнитивный диссонанс вызывает то, что зам.начальника по работе с кадрами проверял декларацию на контроль ошибок пзк. Теперь становится понятно, откуда у инспекторов цэда - столько взысканий и служебных проверок от волкова а.п.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: