Гость
Статьи
Боюсь уволиться

Боюсь уволиться

Решила уволиться, просто мочи нет терпеть уже все это (начальство). Я уже писала сюда про это, теперь решилась, но появился непонятный страх. Я боюсь подойти к заведующей с этим (работаю воспитателем), даже не знаю почему. Боюсь, что все услышат и начнут осуждать меня, тем более на носу 8 марта, утренник, значит я подведу напарницу. Не могу набраться смелости, может кто сможет пнуть меня сейчас?

Ангегина
5 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Пнула. Не благодари. Иди увольняйся.

Гость
#2
Интересная мадама

Пнула. Не благодари. Иди увольняйся.

И, я - пнул.

Гость
#3

здесь налицо сказывается вред советского воспитания и устаревший формат и к чему этот страх к чему это пожертвование за великую Идею? никто и никогда не оценит этого а будут только пользоваться выезжая на вас и ехидно улыбаться Оно вам надо? делайте то что удобно в первую очередь вам а не кому-то и если надумали уволиться и поменять работу то вперед и не надо бояться что кто-то там что-то скажет и вообще надо учиться плевать на такую зависимость как общественное мнение и это никогда не приводило ни к чему хорошему

#4

Ну, по ТК Вы всё равно должны будете 2 недели отработать, а если заявление будет написано в понедельник, то это как раз до 8 марта.
Вот честно- незаменимых людей нет. Если Вам что-то не нравится в самой работе, в отношениях в коллективе или еще в чем-то, то пусть совесть не мучает. За что Вас осуждать? Вы контракт на 10 лет вперед подписали? Если нет, то 2 недели и можете помахать всем ручкой. Если это Ваше личное решение, то никто не имеет права Вас за него осуждать.

Василий
#5

Доработайте до конца учебного года.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: