Гость
Статьи
Девушки которые были в …

Девушки которые были в армии по собственному желанию

Я сейчас задумалась о том,а почему бы не пойти в армию. Так вот в интернете очень мало об этом информации. Хочется спросить некоторые вопросы. Есть ли именно женские отряды,где только женщины? Как туда пойти? Будут ли какие то + после? На сколько ?

ном ном
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не хочу никого обидеть, но у многих женщин в армии (любой) основной функцией становится ППЖ. Если оно тебе надо... В смысле, что даже если тебе оно не надо, то намёки и открытый текст точно будут.
А так, у нас 300 тысяч женщин в армии, подавляющее большинство - гражданский персонал. Если хочешь прям именно в войска - идёшь в военкомат встаёшь на учёт и подписываешь контракт. Тебе надо будет получить ВУС, ибо рядовой тебя не возьмут, там не это не надо. Если есть вышка - что-нибудь подберут.

Гость
#3
Гость

иди, отморозишь придатки, чудесно
дыбилам лучше не размножаться

А если летом пойти? )))

Гость
#4

Нет таких отрядов- женщины занимают штабные должности

Гость
#5
Гость

А если летом пойти? )))

а ты летом поспи на сырой земле - узнаешь

Гость
#6
Гость

Нет таких отрядов- женщины занимают штабные должности

какие штабные должности? а снайперы, медики?

Гость
#7
Гость

какие штабные должности? а снайперы, медики?

Медсёстры, связисты, писари и т.п. На поле боя - нет.

Гость
#8
Гость

какие штабные должности? а снайперы, медики?

Медики это отдельная тема, они изначально военнообязанные
назови хоть одного снайпера женщину не из кино

Гость
#9
Гость

Медики это отдельная тема, они изначально военнообязанные
назови хоть одного снайпера женщину не из кино

не ну в ЧВК или добробатах если... Но это реально прям чисто ППЖ

Евгений
#10

Подкачаешься и будешь потом парня своего защищать

Гость
#11
Евгений

Подкачаешься и будешь потом парня своего защищать

Хотел бы такую жену? У меня была тренер на тяжёлой атлетики женщина.
80 кило стальных сухих мышц и гневной решимости) Она меня всегда пугала, при том что я был выше её на 2 головы) Да она всех пугала, если честно)

Евгений
#12
Гость

Хотел бы такую жену? У меня была тренер на тяжёлой атлетики женщина.
80 кило стальных сухих мышц и гневной решимости) Она меня всегда пугала, при том что я был выше её на 2 головы) Да она всех пугала, если честно)

Да. Очень хочу. Я 173 ростиком и 62 вешу

ПрактичнаяРомантичная
#13

Посмотрите украинские новости, там много показывают таких девушек военных, в том числе очень молоденьких. Там часто показывают их в полевых условиях, иногда раненых показывают, показывают парамедиков. (У нас таких должностей пока нет). Пойми, что ничего романтичного в войне нет. Война это везде кровь, убийства, честно говоря, люди , желающие поехать повоевать сами вызывают во мне удивление. Мне хватило общения в детстве с фронтовиками и афганцами, чтобы все понять о войне.
С нашей стороны ровно все то же самое, ничем не отличается.
Но вы идите, конечно, кто-то ж должен пойти убивать и подвергаться риску быть убитым.

Пентотал
#16

"До сих пор дамы шли к нам, чтобы поудачней выйти замуж..., мужички видные, а главное, в большом количестве" (с) старший лейтенант Тарасов, х/ф "Ответный ход".

ном ном
#17

Люди, я про армию говорю а не про войну,читать научитесь

Гость
#18
Гость

Я не хочу никого обидеть, но у многих женщин в армии (любой) основной функцией становится ППЖ. Если оно тебе надо... В смысле, что даже если тебе оно не надо, то намёки и открытый текст точно будут.
А так, у нас 300 тысяч женщин в армии, подавляющее большинство - гражданский персонал. Если хочешь прям именно в войска - идёшь в военкомат встаёшь на учёт и подписываешь контракт. Тебе надо будет получить ВУС, ибо рядовой тебя не возьмут, там не это не надо. Если есть вышка - что-нибудь подберут.

рядовые надо на мясные штурмы любой пол подойдет

Гость
#19
Гость

Медсёстры, связисты, писари и т.п. На поле боя - нет.

это раньше было уже женщин из тюряг агитируют рисковые зеки мужики закончлиись

Гость
#20

Знаете, тоже об этом думала. ..думаю, регулярно. Находила пару тёть даже с таким прошлым, но они были неразговорчивы и просто советовали не соваться. Мне недалеко за 18, родители говорят, ждут не дождуттся, пока дурь наконец выветрится. Короче найдите кого-то разговорчивого и расспросите за нас обеих))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: