Гость
Статьи
Влюбиться по …

Влюбиться по собственному желанию.

Девушки, вопрос к вам. Было ли у кого нибудь такое ? Что влюблялись по собственному желанию. Есть мужчина и всем хорош, а все как то не складывается, с моей стороны. То есть - я его местами люблю, местами ненавижу за всю эту его хорошесть. Дружим уже очень долгое время. Он меня терпит, терпит все мои похождения налево и харктер отвратный и успокаевает/советует/подсказывает как лучше сделать во время моих влюбленностей. И никаких к нему нареканий нет, кроме как - нет к нему сумасшедшей влюбленности. Хотя.. стоит ему найти кого нибудь - я делаю все, чтобы он ко мне вернулся. В итоге - он остается ни с чем. Я эгоистка, я знаю. Научите, как влюбиться?! И извините, что сумбурно так написала. Заранее спасибо!

B.
9 ответов
Последний — Перейти
Дюдюка Барбадокская
#1

Да не любите вы его и не полюбите никогда...Просто подсознательно боитесь остаться одной.

Вот у вас не получилось с очередным ухажером,НО есть "тихая гавань" в лице вашего "друга". Не иПите ему мозг,пусть человек обретет свое счастье (пусть даже не в вашем лице).

B.
#2
Дюдюка Барбадокская

Да не любите вы его и не полюбите никогда...Просто подсознательно боитесь остаться одной. Вот у вас не получилось с очередным ухажером,НО есть "тихая гавань" в лице вашего "друга". Не иПите ему мозг,пусть человек обретет свое счастье (пусть даже не в вашем лице).

боюсь, что Вы правы. спасибо!

#3

Я бы очень хотела влюбиться по собственному желанию!

но.....:(

как в фильме прям:)

B.
#4
Джульетта

Я бы очень хотела влюбиться по собственному желанию! но.....:( как в фильме прям:)

да да.. им же удалось :) вдруг, такое и в жизни работает ?)

Дюдюка Барбадокская
#5
B.

Дюдюка Барбадокская

Да не любите вы его и не полюбите никогда...Просто подсознательно боитесь остаться одной. Вот у вас не получилось с очередным ухажером,НО есть "тихая гавань" в лице вашего "друга". Не иПите ему мозг,пусть человек обретет свое счастье (пусть даже не в вашем лице).

боюсь, что Вы правы. спасибо!

Сама справлялась с такой проблемой.Было правда одно исключение,мы жили вместе 5 лет.И мне всё это время казалось что я БЕЗУМНО люблю этого человека...радовалась, как у нас всё замечательно,никаких разногласий и ссор.Пока другого не встретила.Одного вечера было достаточно,чтоб всё перевернулось кувырком.Даже не вечера,а просто взгляда.Вот честно - посмотрела ему впервые в глаза,и поняла что влипла.)....

...И целый год я металась как в *опу раненая.Притирки с любимым были весьма болезненными,вот и сносила мозг своему почтимужу,то уходила,то возвращалась...И он прощал,принимал всё как есть.А потом мне стыдно стало.Просто поняла,что не люблю я его,чувства прошли...и хрен их реанимируешь,а то что я возвращаюсь,так это просто привычка...Пардон,за сравнение,но как у лошади.Брось где попало - потопает только домой :( Сейчас он счастлив,дитё ждут.И я рада за него,хотя и скребет где-то в душе.....

Гость
#6

Выход есть, подлечите свои комплексы, автор, и все наладится

B.
#7
Гость

Выход есть, подлечите свои комплексы, автор, и все наладится

расскажите мне о моих комплексах ? я буду Вам благодарна.

B.
#8
Дюдюка Барбадокская

B.

Дюдюка Барбадокская Да не любите вы его и не полюбите никогда...Просто подсознательно боитесь остаться одной. Вот у вас не получилось с очередным ухажером,НО есть "тихая гавань" в лице вашего "друга". Не иПите ему мозг,пусть человек обретет свое счастье (пусть даже не в вашем лице). боюсь, что Вы правы. спасибо!

Сама справлялась с такой проблемой.Было правда одно исключение,мы жили вместе 5 лет.И мне всё это время казалось что я БЕЗУМНО люблю этого человека...радовалась, как у нас всё замечательно,никаких разногласий и ссор.Пока другого не встретила.Одного вечера было достаточно,чтоб всё перевернулось кувырком.Даже не вечера,а просто взгляда.Вот честно - посмотрела ему впервые в глаза,и поняла что влипла.).... ...И целый год я металась как в *опу раненая.Притирки с любимым были весьма болезненными,вот и сносила мозг своему почтимужу,то уходила,то возвращалась...И он прощал,принимал всё как есть.А потом мне стыдно стало.Просто поняла,что не люблю я его,чувства прошли...и хрен их реанимируешь,а то что я возвращаюсь,так это просто привычка...Пардон,за сравнение,но как у лошади.Брось где попало - потопает только домой :( Сейчас он счастлив,дитё ждут.И я рада за него,хотя и скребет где-то в душе.....

Вот и я мозг выношу. И его измучила. И сама устала уже, откровенно говоря. Решилась, вот, тут спросить. Вдруг, что подскажут. Если нет - будем с ним расходиться :(

Гость
#9

трудная тема конечно, но тут 60% это самовнушение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: