Гость
Статьи
Очень жестокий …

Очень жестокий мужчина. Я в глубокой депрессии.

Просто хочу чтоб вы прочли и поддержали, постараюсь максимально кратко. Очень прошу модераторов тему опубликовать.
Были отношения с МЧ 4 года, я ушла потому, что не видела с ним будущего, он был ревнивым, грубияном и ничего не хотел для меня делать. Забывал поздравить с ДР, ни разу не подарил ни одного подарка, считал нормальным явлением посидеть в кафешке за мой счет. Сама виновата, позволяла так к себе относиться. Ну, что было, то было. Глоток свободы - и я вспомнила как хорошо не зависеть ни от кого. Встретила мужчину, речь пойдет о нем.
Красивый, сексуальный, обходительный, интересный, вежливый, внимательный. Слово за слово, мы начали хорошо общаться. Он ни разу не приставал ко мне, я не видела, чтоб он хоть раз посмотрел мне на грудь или пытался дотронуться. Он говорил "Ты хорошая, с тобой приятно общаться". Я не собиралась начинать с ним каких-либо отношений, все еще не отошла от старых. А в нем я увидела именно того человека, кто смог бы дать мне то нужное мужское общение, без домогательств. Я ему поверила, в его интерес, в нашу дружбу. Так прошло ок. полугода. Однажды он спросил почему я одна. Рассказала в кратце о прошлых отношениях, сказала, что пока я одна и мне так удобно. Он сказал "Я так и понял, что ты пока не готова к отношениям, поэтому я не стал сразу навязывать себя. Ты давно нравишься мне. А сейчас я влюблен. Ты щас возможно испугаешься, но, сама понимаешь, не буду же я вечно молчать. Может прям щас все и выясним?
Продолжу, когда выйдет тема

Женя
87 ответов
Последний — Перейти
Мужчинa
#1

Женя, давай!!

Гость
#2

ждем-с

#3

Пойду за поп-корном.

Леди х
#4

влюблен......но не в тебя?

Женя
#5

продолжение

он говорил "Я хочу быть с тобой", сказал "Подумай об этом, я подожду". Я сказала "Ок". В тот момент я подумала, что он хочет разбудить во мне интерес, заставить пождумать о нем, я была уверена, что он не вернется к этому разговору, пока я не выдержу и сама это не сделаю.Но ошиблась. Он спросил на следущий же день, буду ли я с ним. Я сказала "Да". С этого момента началась сказка. Как он ухаживал. Цветы, ресторанчики, стихи,поездки, все время вместе, знакомил с друзьями, привозмл, отвозил - но это все мелочи. Самое главное то, что я увидела в нем действительно надежного человека. Он ни разу не пропадал, обещал позвонить в 7, значит ни минутой позже, ни разу не посмотрел на другую женщину при мне, если кто-то ему звонил, он всегда говорил "Я с моей Женькой", друзей мог кинуть, чтобы провести со мной время, читал книжки о которых я упоминала в разговорах, смотрел все мои любимые фильмы, если обещал хоть что-то - любую мелочь - всегда выполнял. Успела я его увидеть и с хозяйственной стороны - всегда готовил сам, сам стирал, убирался,мыл полы и чинил трубы, в общем всего и не вспомнишь. Поверьте я всего этого не просила, я всего лишь наблюдала и искала хоть какие-то недостатки. Но их просто не было. Я уже просто не знала на что грешить, думала, может импотент. Девочки, блин, как же хорош он оказался в постели. После этого я уже окончательно сдалась и поверила в то, что встретила своего принца. Спустя 2 месяца он признался в любви - первый и последний раз, что в общем-то добавило убедительности его словам. Чуть позже я сказала что люблю тоже. Прошел еще месяц, все было прекрасно. И тут он неожиданно пропадает. Звоню, говорит "Занят". Поняла. Звоню через неделю, т.е. сегодня, говорит "Все кончено". "Почему?" "Мне больше не интересно, я хотел влюбить тебя. Забудь все,это была игра." Я сказала "Хорошо, прощай".

Женя
#6

окончание

Теперь я в депрессии. Я не плачу, не истерю, я просто все время думаю, прокручиваю в голове воспоминания, анализирую что, где я просмотрела. Но ничего не понимаю. Зачем ему это было нужно? Почему я? За что? Нельзя было выбрать для своих игр какую-нибудь стервочку, которую нужно было бы проучить. Я просто не могу поверить, что это со мной произошло. Как теперь кому-то вообще доверять? Или меня должна была насторожить безупречность этих отношений, но я ведь не настолько зажравшаяся. Что теперь вообще делать? Как начинать с кем-то отношения и начинать ли их вообще?

Помогите разобраться в этом, я умираю.

Гость
#7
Женя

окончание

Теперь я в депрессии. Я не плачу, не истерю, я просто все время думаю, прокручиваю в голове воспоминания, анализирую что, где я просмотрела. Но ничего не понимаю. Зачем ему это было нужно? Почему я? За что? Нельзя было выбрать для своих игр какую-нибудь стервочку, которую нужно было бы проучить. Я просто не могу поверить, что это со мной произошло. Как теперь кому-то вообще доверять? Или меня должна была насторожить безупречность этих отношений, но я ведь не настолько зажравшаяся. Что теперь вообще делать? Как начинать с кем-то отношения и начинать ли их вообще?

Помогите разобраться в этом, я умираю.

Так тебя и надо было проучить! Динамо несчастное!

Кошка-Мышкина
#8

Очень вас жалко. Но что теперь поделать?

Собраться с силами и жить дальше.

#9

Женя-автор 5, про стихи я не поверила. В целом вы создали коллективный образ идеального мужчины, по версии Вуман.ру.

Белокурая Бестия
#10

Сочуствую вам, Женя...Он садист, а вам надо как то жить дальше. Время лечит, и вы через некоторое время снова сможете доверять мужчинам, но уже никогда - до конца. А сейчас просто побудьте одна, не кидайтесь в новые отношения.

Krasava
#11

Такое бывает?? Я в шоке, если честно. У мужика явно проблемы с психикой имеются.

Гость
#12

Может, Вы вели себя как-то "по-динамовски" в начале или славу такую имеете? Мужские пари "сколоть ту зажравшуюся с-у" существуют и по сей день... Если нет, он просто больной человек с заниженной самооценкой, относитесь к этому так и вообще не так уж и плохо все - хоть удовольствие получили, ведь мог и просто отыметь и кинуть, как большинство....

КАПИТОШКА
#13

Женя, у меня похожая история и в первом случае и во втором, только в отличие от вашей, со вторым у меня продолжалось 5 лет и я осталась с 2-мя детьми. Так что "радуйтесь" что так отделались...

Гость
#14

Наивная молодая девушка. Это не в обиду Вам сказано. Опыта нет,потому и не можете разобраться. Сейчас не крутите себе мозги,почему и где Вы допустили ошибку. Будете знать,что такие типы есть. Меня в 17 лет тоже так жестоко развели. Зато сейчас я хитрая стерва. Я хорошая,но не наивная. Не озлобляйтесь,среди мужчин много достойных. Просто будьте внимательней. Не всё определяется словами и подарками. И займитесь собой,подружками,только не думайте больше о нём. Всё закончилось. Почему?,Вы можете придумать тысячу причин и объяснений. Но не теряйте на это время. Лучше книжку хорошую почитайте. Кстати,перечитала на днях Моэма"Театр". Много нового почерпнула. И как только начинаете думать про него,стоп,не разрешайте себе. Ни за что. Мало того,что он Вас жестоко кинул,ещё и сейчас будет забирать Ваше время. Учитесь управлять своими мыслями. Нельзя сейчас думать ни о чём,что связано с ним! Нельзя!!!

В жизни такое умение сильно пригодится .

Не грустите,моя хорошая :)

Krasava
#15

14 гость, а как отличать-то, если ничто не прдвещало беды? Просветите

Л
#16

да больной он ну напали на такого, не ждите плохого больше и все будет ок

Женя
#17

(14) Я не думаю о нем, не скучаю, мне все равно. Я просто не хочу снова попасться так, мне нужно понять, что произошло. Подруга говорит, повспоминай, может когда-то давно ты его кинула или не ответила на его чувства и он нашел тебя и отомстил. Но это полный бред - хотя верить в это было бы удобно. Я не страдаю, я вообще ничего не испытываю - это пугает меня.

(13) Сочувствую. Но дети - это ведь замечательно.

(12) я не динамила его. Да, я его старалась не подпускать близко. Но он и тянулся ко мне как к женщине - я этого даже не чувствовала. Фактически - я просто была готова обороняться при нападении, но он так и не напал.

Лелик
#18

Ой слишком длинная тема, не буду читать нах!

#19

ППЦ жрать захотелось:(

***
#20

Сочувствую вам. Я прошла через нечто похожее. Вернее, похоже моя ситуация на вашу была только тем, что я была уверена, что встретила идеального мужчину. Похож по описания на вашего. Он был абсолютно идеален во всем (в отношениях со мной и с другими на виду у меня). И это было объективно. Короче, сказать, что я влюбилась по уши - это ничего не сказать. Мы начали жить вместе. И потом он пропал. Просто позвонил и сказал "все", без объяснений. Хотя о причинах я потом догадалась (они были не во мне). Я думала, что такой огромной и ужасной боли я просто не переживу. Я не понимала, что вообще происходит, даже в колдовство начала верить, настолько все было неожиданно и непредсказуемо (а людей я чувствую достаточно тонко). Короче, за следующий год, пообщавшись с некоторыми нашими общими друзьями и знакомыми я такого о нем узнала, что была рада, что мы больше не вместе. Все еще любила, страдала, но умом начала понимать, что я избежала гораздо бОльших проблем в будущем, если бы оно у нас было. С тех пор, я очень скептически отношусь к "идеальным" людям и "идеальным" отношениям. Предпочитаю открытых людей, которые не боятся сказать, что не нравится, не согласиться с тобой, поступить по-своему иногда, поупрямничать, даже поссорится немного и т.д. По крайней мере, ты видишь, что человек с тобой искренен и удара ножом в спину не будет. Вы знаете, я страдала где-то год. Через полгода были первые отношения с мужчиной (скорее для секса), но это была хорошая встряска для меня. А через год после расставания с бывшим я познакомилась с моим будущим мужем, еще через полгода мы были женаты и счастливы до сих пор. Так что, все, что не делается, все к лучшему. Сейчас вам этого лучшего пока еще не видно, но оно уже недалеко от вас за горизонтом. Поверьте. Удачи вам!

Славик и Димон
#21

Весма странное поведение у мужчины! чот мне не верится что это все правда

Женя
#22

(19) иди пожри. В чем проблема?

(20) очень рада за вас, что вы встретили своего мужа.

Да, истории и правда похожи. Он тоже со всем соглашался, никогда не спорил, принимал любую мою точку зрения. Только я в отличие от вас не чувствую ничего по этому поводу. Он как будто высосал из меня все эмоции.А в чем была причина?

Женя
#23

(21) да просто это уже больничка, вот и все

Krasava
#24

17, это хорошо что хоть не влюбились в него. У меня сейчас тоже "идеальный" мужчина. Год звонил мне каждый день при любых обстоятельствах, а сегодня внезапно пропал. Надеюсь, он не собирается меня таким образом кинуть в треш ))

***
#25

Я практически уверена, что дело не в вас, а в нем самом. Он бросил вас из-за каких-то своих нерешенных проблем, не желая вам их объяснять. Не вините себя и радуйтесь, что избавились от больного на голову человека. Повторюсь, но "идеальные" мужчины - они не настоящие, просто очень тщательно скрывают свое настоящее лицо, играют по своим правилам, пытаются манипулировать другими людьми в своих интересах.

Krasava
#26

Та же фигня, не спорит, во всем прогибается. А в чем причина ну совсем не ясно - либо у него с головой очень сильно бо-бо, либо он так "пошутил" и завтра придет с большим букетом роз..

Женя
#27

(17) я влюбилась, но после его последних слов, как отрубило. А что ваш мужчина? Похож по описанию. Может у них секта?

экса
#28

пикапер. забудь. идеальных людей не бывает.

ЗЫ - в стихи я тоже не поверила.

Krasava
#29

Радуйтесь одному - он так и не смог вас влюбить в себя))) Так вложился - и цветы, и поездки, а оставил вас лишь с чувством глубокого непонимания

Krasava
#30

Извините, запаздываю с сообщениями.

Женя
#31

(29) да, действительно. Спасибо.

сима
#32

а лет то сколько мужчине?

#33

22. (19) иди пожри. В чем проблема?

магазины все закрыты:(

Славик и Димон
#34

Хм! такой идеальный и не смог влюбить в себя? что вам женщины на самом деле нужно?

Krasava
#35

Я тоже начала склоняться, что идеальность моего мужчины - это его холодная голова и полный контроль над своими эмоциями. И подобрал он меня тоже после разрыва с человеком, которого я очень любила. Причем "идеальный" так ненавязчиво настроил меня потом против бывшего, что я тому очень больно сделала, а потом с невинной улыбкой признался в этом.

гость
#36

не вы одна, автор, встретили такого мужчину-чудовище

Женя
#37

(32) 27, мне 23

(33) ну вообще на ночь есть вредно. Понимаю, что это все женские заморочки, и вряд ли тебя это утешит. Но можно поголодать вечерком и заснуть с осознанием того, какой ты волевой человек. Не знаю, чем еще тебе помочь.

(34) я ж говорю - он влюбил. Но как только он сказал, что все это игра - все исчезло, в один момент.

(35) интересно. Отпишитесь плиз завтра. Как он позвонит не позвонит.

(36) вы тоже?

Гость
#38
Krasava

14 гость, а как отличать-то, если ничто не предвещало беды? Просветите

Мне трудно дать Вам рецепт на все случаи жизни. Просветить тут не получится. Важны нюансы. Я всех своих мужчин сортирую. Ни от кого ничего не жду. А прошу помочь часто. При этом никогда не чувствую себя СИЛЬНО обязанной. Помог,чмок в щёчку,спасибо! Пригласил после ресторана домой? - Ты знаешь,в другой раз. И с улыбочкой сваливаю. Поверьте,остаются самые лучшие. :))

А остальные отсеиваются. Новые постоянно появляются,потому что я очень дружелюбна и открыта. Одного решила проверить. Взяла и позвонила в 2 часа ночи,сказала,что нужно к подруге срочно ехать,можешь подкинуть? Нет вопросов! Примчался,а я перезвонила,что уже не нужно. Но он остался у меня. :)Короче,мелочи очень важны. Побольше их проверяйте и будьте спокойнее. Всем нравятся непосредственные,неглупые,весёлые,добрые и безпроблемные. Ни разу не пожалела,важны именно мелочи!

Люблю здешние ветки про жадных мужиков. Так такие кадры!

Сама же очень спокойна к подаркам и "знакам внимания". Это не показатель отношений. Это пыль в глаза,это мы всё проходили. Денег можете у него попросить и чтобы не объяснять зачем? Не доверяет Вам?- не даст. Не видит Вашей порядочности? -зачем он Вам? Ну и т.д.

Мелочи,на которые влюблённые женщины закрывают глаза всегда предвещают беду. Будьте внимательнее. Не объясняйте его поступки с позиции "всякое в жизни бывает". Нет,не со всякими и не всякое.

Гость
#39
Krasava

Я тоже начала склоняться, что идеальность моего мужчины - это его холодная голова и полный контроль над своими эмоциями. И подобрал он меня тоже после разрыва с человеком, которого я очень любила. ....

Вы явно девушка с тонкой психикой. А он умелый соблазнитель. И были Вы не в самой лучшей форме,вам жилетка была нужна. Вот и попались в сети. Опыт нельзя переступить(с). Держитесь!

Славик и Димон
#40
Женя

(32) 27, мне 23 (33) ну вообще на ночь есть вредно. Понимаю, что это все женские заморочки, и вряд ли тебя это утешит. Но можно поголодать вечерком и заснуть с осознанием того, какой ты волевой человек. Не знаю, чем еще тебе помочь. (34) я ж говорю - он влюбил. Но как только он сказал, что все это игра - все исчезло, в один момент. (35) интересно. Отпишитесь плиз завтра. Как он позвонит не позвонит. (36) вы тоже?

ну значит и впрпавду как вы там говорили -больничка

Женя
#41

(38) он и приезжал за мной в 2 часа ночи, не раз. В Дмитров за мной ездил за 70 км не зная дороги. И деньги мне одалживал. Я ведь и говорила про эти мелочи, тут вообще не к чему было придраться.

Гость
#42

радоваться надо, что пронесло. у него явно не все дома.

Гость
#43
Женя

(38) он и приезжал за мной в 2 часа ночи, не раз. В Дмитров за мной ездил за 70 км не зная дороги. И деньги мне одалживал. Я ведь и говорила про эти мелочи, тут вообще не к чему было придраться.

не думаю, что пикапер на такое способен. скорее всего был действительно влюблен, но влюбленность закончилась.

Гость
#44
Женя

(38) он и приезжал за мной в 2 часа ночи, не раз. В Дмитров за мной ездил за 70 км не зная дороги. И деньги мне одалживал. Я ведь и говорила про эти мелочи, тут вообще не к чему было придраться.

Женя,мои примеры это только мои примеры. Понятно,сразу бы кинула,если бы не приехал или стал бы расспрашивать для чего мне нужны деньги. Это считай к слову.

И это как раз не из разряда мелочей. У Вас просто нет опыта,а он умелая сволочь-пикапер. Вы проиграли. Это действительно похоже на игру. Или пари с кем-то.

Мелочи это другое. Помню выражение "В критических ситуациях нет времени лгать". Хорошо и верно. У Вас все было в щоколаде. Вы замечали только хорошее и пребывали в блаженном состоянии. А моя интуиция мне в жизни сильно помогает. "Так не бывает" шепчет нутро и я спокойно анализирую. Я никогда не обижаюсь или грублю,если что не понравилось. Я мотаю себе на ус. И ищу причины. Умею раскрутить человека на откровенный разговор. Но никогда не использую эту информацию против него Только для себя.

Ответьте мне на вопрос- Зачем Вам нужен был этот мужчина?

Я собралась уходить с ветки,но любопытно стало. Могу ещё поболтать. Да и Вам легче станет. :)

Мария Одесса
#45

Какая интересная тема))) Первый раз такую читаю на вумане.

Мне еще кажется, что ваш МЧ еще объявится, проверить будете ли вы рады его звонку и побежите ли на свидание

darling
#46

у меня тоже был идеальный, а когда я действительно и всерьез в него влюбилась, решила - ладно, верю, сказка реальна - остыл ко мне, но я еще месяцы вытыкала как это мой принц превратился в пси-садиста. В общем он надо мной некоторое время издевался, натурально, а потом я его просто заставила меня бросить - самой сил не хватало, но так я тоже уже не могла. ну че... ревела потом полгода исправно каждый день и щитовидку посадила - автор вы легко отделались и Слава Богу))

Krasava
#47

39, действительно у меня тонкая психика. Но идеал объявился и продолжает быть идеальным :) Я себя накрутила. А читая автора складывается ощущение, что мужика ее переклинило. Ну сложно представить, что человек можт так расчетливо себя вести от начала и конца

Krasava
#48

от начала до конца

Женя
#49

(44) Гость. Вы так много пишете, мне прям стыдно это говорить - но вы кое в чем не правы. Я не была влюбленной женщиной в розовых очках, я так же подвергала все анализу, пыталась просчитать ситуацию. И поверьте я очень опытна. И так же могу раскрутить на разговор, умею докапываться до сути. В этой ситуации я действовала с холодной головой.

А про мелочи - я имела ввиду ситуации,где он мог бы и повести себя неправильно, и это не стало бы большой проблемой. Но даже в мелочах - он был идеален. Я сейчас понимаю, насколько он все просчитал, как будто влез в мою голову. Чувствую себя раздетой в общем, тоже очень неприятно. Я действительно не какая-то молоденькая дурочка, которая всему будет верить, у меня есть мозг и он очень неплохо функционирует.

Вспомнила ситуацию. Я ношу кольцо на большом пальце левой руки. Так вот он его однажды молча снял и надел на безымянный правой руки - типа предложение делает, с хитрющей такой улыбочкой. Я сняла и надела обратно. Но какой расчет все-таки. Типа, я поведусь. Буду надеяться, что он мне сделает настоящее предложение. Вот наверное тогда можно было бы понять что это игра.

Женя
#50

(39) я тоже не верю до сих пор