Гость
Статьи
Очень жестокий …

Очень жестокий мужчина. Я в глубокой депрессии.

Просто хочу чтоб вы прочли и поддержали, постараюсь максимально кратко. Очень прошу модераторов тему опубликовать.
Были отношения с МЧ 4 года, я ушла потому, что не видела с ним будущего, он был …

Женя
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
sardina
#51

Если Вы были с холодной головой, ждали ножа в спину, так и не влюбились и т.д. - в чем проблема? Забейте и вперед с хвостом пистолетом

Гость
#52
Женя

(44) Гость. Вы так много пишете, мне прям стыдно это говорить - но вы кое в чем не правы. Я не была влюбленной женщиной в розовых очках, я так же подвергала все анализу, пыталась просчитать ситуацию. И поверьте я очень опытна. И так же могу раскрутить на разговор, умею докапываться до сути. В этой ситуации я действовала с холодной головой.

А про мелочи - я имела ввиду ситуации,где он мог бы и повести себя неправильно, и это не стало бы большой проблемой. Но даже в мелочах - он был идеален. Я сейчас понимаю, насколько он все просчитал, как будто влез в мою голову. Чувствую себя раздетой в общем, тоже очень неприятно. Я действительно не какая-то молоденькая дурочка, которая всему будет верить, у меня есть мозг и он очень неплохо функционирует.

Вспомнила ситуацию. Я ношу кольцо на большом пальце левой руки. Так вот он его однажды молча снял и надел на безымянный правой руки - типа предложение делает, с хитрющей такой улыбочкой. Я сняла и надела обратно. Но какой расчет все-таки. Типа, я поведусь. Буду надеяться, что он мне сделает настоящее предложение. Вот наверное тогда можно было бы понять что это игра.

Много писать больше не буду. Ваш мозг очень неплохо функционирует только по-вашему. :))

"Депрессия" долго не протянется. Спокойной ночи :)

Спасибо за мелочи,которые много про ВАС рассказали.

А если Вы ещё и не молоденькая, наивная и пр.,...можете считать,что не повезло.:-)

Кикки
#53

Я в 23 года таким еще ягненком была. А тут такие все развитые: холодная голова, анализ, бла бла бла.

Смешно читать вас. Играйтесь еще, жизнь - она такая прекрасная!

777
#54

Ох а я автора понимаююююю, он должен объявиться в течении полугода, подождите. Причем наверняка внезапно в ночи, будет немногословен и страстен. Тут главное послать...и жестко. Я вот и тогда повелась, + полгода лишних страданий. До сих пор трясет, это ужасное чувство ожидания и бесконечные фантазии. Крыша подсъезжает в этом состоянии. Воспринимайте как опыт, тем более я так поняла что в принципе время пока он вас добивался было проведено замечательно...ну вот такой финал. Пережить вполне можно.

tm
#55

Автору:

Вот вы всё говорите Я, Я, Я! Мои книги, мои фильмы, мои желания. Он меня влюбил, сволочь такая.

Вы готовы ругать его и жалеть себя. Но что сделали вы, чтобы влюбить его в себя?

Вы знаете его любимый фильм? Любимого писателя? Любимое блюдо?

Может вы знаете, какие качества его привлекают в женщине?

Когда и кого он любил и за что?

Если не знаете, то это 100% ваша вина, что он ушёл. Говорю как мужчина, в которого женщины влюблялись чаще, чем он в них.

Гость
#56

Автора действительно смешно читать. Я себе представляю красивую,но ужасно скучную и примитивную особу.

Один рассказ про кольцо прочитать и можно сделать верные выводы.

Мужчине,которого она описАла она просто со временем надоела.

Такой как он (по описанию) может влюбить в себя кого захочет. А переделывать туповатых красавиц мужики не любят,или их всё устраивает :))

Автор из разряда молодых женщин,которым скажешь,что они скучные,а в ответ вопрос - Почему?

Им скажешь,что это100% ваша вина,а они Почему? И так до бесконечности.

Потому,что ту-по-ва-ты.

Славик и Димон
#57

а мне кажетЦо что чот у него там случилось... мож со здоровьем чонть или еще какая лажа. Поэтому он во так все оборвал.

Неможет так себя мужчина вести,ему незачем влюблять в себя женщину. Подобное поведение свойственно женщине , но не мужчине.

Хотя экземпляры разные бывают, я после вумана уже перестаю чему либо удивляться.

Светская алкогольвица
#58

А я обожаю влюблять в себя и бросать. Это драйв, разнообразие..

Хм
#59

я бы тоже подумала, что с ним что-то случилось. в тюрьму загремел например.

ведь сначала сказал, что занят...

хотя в жизни такого не было случая. просто утешала бы себя. и ждала, как дурочка...

Я
#60

Женя,вот моя история.

Познакомилась с мужчиной,оказалось женат.Но понесло,т.к. невозможно было отказаться от той заботы ,внимания и т.д.

Я все 9 месяцев удивлялась,где же его жена,куда смотрит,ведь он со мною целый день,пол ночи,а дальше до утра смс...Не говорю о подарках и средствах на меня потраченных.Познакомился с моим сыном,сестрой,с ними общение по телефону стало для него нормой.Т.е. все собою заполнил.

Все оборвалось за секунду,жена смс прочла и он стал исчезать,но потом появляться..,так уже 2,5 года.

Но главное я узнала со временем.У него до меня была женщина,с котрой отношения длились около 5 лет.Зная его характер,понимаю,что он её не отпускал,жену оставлять не собирался.Когда у него случились сложности (работа,приболел),он её просто как всегда отставил,до лучших времен,перестал даже звонить.

Но женщина решила иначе,она вышла замуж за его лучшего друга...

Вот тогда он со мною и познакомился,я стало достойной заменой для глаз окружающих.Нужно ему было в короткие сроки влюбить,а влюбить можно только идеальным отношением!

И был он всегда со мною,чтоб больше людей нас видело вместе,поднимал свой авторитет.

А то,что до сих пор проявляется-не расчитал немного,наверное психологически подсел на меня...,а может опять таки боится,что я тоже выйду замуж,что ж он тогда людЯм скажет.

Думаю Вам тоже стоит узнать подробности жизни своего мужчины.

Хорхелина
#61
Кикки

Я в 23 года таким еще ягненком была. А тут такие все развитые: холодная голова, анализ, бла бла бла. Смешно читать вас. Играйтесь еще, жизнь - она такая прекрасная!

:)))

через 20 лет они то же самое скажут!

Хорхелина
#62
Славик и Димон

Хотя экземпляры разные бывают, я после вумана уже перестаю чему либо удивляться.

+1 :))

Гость
#63

56, ну и ЗАЧЕМ, не почему)), зачем ему столько времени и сил было тратить на скучную особу?

Хх
#64

Я, расскажите плиз, а жена вашего МЧ как относится к тому, что он не ночует дома, появляется с вами везде, а скандал из-за смс, не вижу логики.

Я
#65

Xx,я написала,что ╨то было 2,5 года назад.Ситуация после смс изменилась радикально.Жена тогда мне звонила,сначало со скандалом,я отказалась общаться в таком тоне.Она перезвонила,просила о встрече,понятно - мне это не нужно.Тогда она просто какое-то время общалась по телефону.Говорила ,что вообще не подозревала о проблеме,он маскировал занятостью и сложным периодом в бизнесе.

Ей на тот момент было 50,она на 3года старше него.Думаю в силу того,что она не работает и они живут в загородном доме,круг общения они ограничен,некому было наушничать.И еще ,он человек влиятельный,может просто не хотели связываться.Еще приходит мысль,что она из тех женщин,которые верят только тому,что нельзя опровергнуть.Горький опыт у неё был еще три раза до меня,она его смогла удержать.

А, кстати,про ту с которой он 5лет был,она так ничего и не знала,во всяком случае мне она этого не говорила.

#66

Когда все слишком красиво, без изъянов, это попахивает театральщиной, а значит неискренностью. В подобном случае надо насторожиться. Реальный мужчина вцелом устраивает, но имеет какие то червоточины, в чем то возникает конфликт, в общем далек от лакировки. Не без недостатков, как говорится. И самое главное-пропускайте мимо ушей красивые слова. Приятно? Да. Но ровно 5 минут и забыли о них. Смотрите на поступки. Не только по отношению к вам, а к друзьям ,родителям. Только тогда вы получите более менее реальную оценку его как человека. А за что да почему не надо выяснять. Вы же наступив в кучку экскрементов не стоите над ней и не роняеете в нее слезы с укором, ну почему, ну за что. Так случилось. Бывает. Психбольной ваш мужчинка был. А у вас в глазах поди страдание. Таких садисты любят. Ты им рассказываешь о своей прошлой боли, он со слезами говорит-я тебя никогда не обижу, и потом ударяет еще больнее. Палач находит свою жертву. Из числа слабых духом, или ослабленых личной драмой. Успокойтесь. Все будет хорошо. Забейте просто на эту историю.

***
#67

Терра (66), я с вами согласна в принципе, кроме того, что нужно смотреть на поступки, а не на слова. Естественно, все нормальные взрослые люди оценивают друг друга по поступкам в принципе. Пустословов заметно издалека для людей с опытом. Дело в том, что некоторые такие вот идеальные идеальны именно в своих поступках с женщиной и окружающими людьми в ее присутствии. Просто эти люди себе на уме. Они могут точно также подставить или кинуть не только женщину, но и друга или партнера по бизнесу (это из того, что я впоследствии узнала о своем бывшем). Они очень тщательно контролируют свое поведение, стараются понравится всем, а потом поступают как им удобно. Объясниться с человеком, сказать, что не устраивает или закатить скандал - это не для них. Они уходят по-английски. На самом деле, в душе они трусы. Любят пускать пыль в глаза, а нутро у них червивое.

Хх
#68

Я, так вы теперь с ним не поддерживаете отношений, совсем?

Я
#69

Хх,за это время много чего случилось,конечно ябыла в шоке,когда за ночь человек полностью изменился,замолчал(позвонила -не ответил), исчез.Потом появился,недели через две,пьяный.Слёзы,обвинения,безысходность.Неделю побыл рядом,снова пропал.Терпела,радовалась кода появлялся,ждала,когда молчал.Где-то через год изменилась я.Перестала отвечать на звонки,старалась избежать случайных встречь.Потом пробовала перевести отношения в дружеские,ведь у людей так бывает,но он не может так.Теперь у него злость чувствую.Часто устраивает "случайные!" встречи..

Гость
#70

56, ну и ЗАЧЕМ, не почему)), зачем ему столько времени и сил было тратить на скучную особу?

Время понятие растяжимое. Есть сексуальное влечение,есть попытки человека изменить или надежда,что сам изменится. Всякое может быть. Но постепенно всё может сойти на нет.

Автор скучная,почитайте внимательно её посты.

Гость
#71

Автор,Женя,Вы можете обижаться на меня,но я привыкла говорить то,что я думаю. Вам нужно заняться собой.

И Вы не ответили на мой вопрос - Зачем Вам был нужен это мужчина? От Вашего ответа очень зависят будущие советы,если они Вам ещё нужны :)

я тебе
#72

все обьясню детка. вы женщины имеете свойство, убиваясь, стелясь и унижаясь перед последними подонками, потом встретив настоящего мч, вести себя как сушенные воблы. у меня так же было. я видел мою, как она валялась в соплях у ног последнего гада, который все равно выкинул её пинками. а я её подобрал. полюбил, признался в этом, на руках носил. но она за все это время так и не показала мне и десятой доли тех чувств, которые она показывала тому гаду!!!!!! а теперь разве я не прав что бросил её)))))))

я тебе
#73

настоящий мужчина бросит только если не чувствует любви

Эра
#74

73.а если бросает и возвращается-не настоящий мужчина,или не разлюбил?

Надя
#75
Эра

73.а если бросает и возвращается-не настоящий мужчина,или не разлюбил?

яйца зачесались ))) или стало скучно, понял что ничего не светит с другими. Редко - полюбил снова, осознал что потерял.

Ксю
#76

Автор, у меня очень богатый опыт общения с мужчинами. Так бывает. Понять это невозможно. Невозможно предсказать останется с тобой мужчина или нет. Абсолютно все его слова и поступки могут быть идеальны, свидетельствоавть о его самых серьезных к тебе намерениях, прямо хоть с книжкой сверяй. Мне 36 лет. Запомни. Плохие мужские поступки свидетельствуют о многом, хорошие - ни о чем. Сегодня он может тебя носить на руках, завтра испарится навсегда. Понять и просчитать как будет - невозможно. Совет здесь, наверное, может быть один - не принимай все близко к серду,относись к жизни философски.И боже тебя упаси пытаться понять его логику. Не поймешь, только себе мозг запаришь и свихнешся. Оставь его и иди дальше.

Гость
#77
я тебе

настоящий мужчина бросит только если не чувствует любви

Скорее всего у автора так и было. Он любил и ухаживал,она пользовалась и думала,что так будет всегда. Непонятно,какого финала она хотела и что ей было от него нужно.

Легенда
#78

17. Женя, если не чувствовали его физической тяги к Вам - что-то не то, явно в штанах проблема:). И тогда мужик начинает "влюблять" на платоническом уровне. Но с психикой, явно, что-то не то.

Вы подойдите к этому случаю с...юмором! Вот мужик, старался столько времени, трудился над образом идеального мужчины, устал, бедняжка. А вообще, на будушее: цветочки-стихи-подарки - хорошо, но человек (мужчина или женщина - неважно) очень хорошо проверяется в постели:).

Ксю
#79

Да нигде он не проверятся. Тем более в постели. Даже временем не проверяется. Сколько случаев - жили-жили, потом бац и ушел. А то что с юмором нужно к этой ситуации относится - правильно. Хотя и сложно.

Бабушка Фрейда
#80

Ну, автор, ждём. Влюблён-то он был в вас, надеюсь?

Tm, хм... Похоже, всё, в чём вы упрекаете автора (не исключено, что совершенно напрасно), можно с таким же успехом приписать и вам. ;Р Сколь сильно вас раздражает чужое Я Я Я, столь же трепетно вы, по-моему, лелеете своё бесценное эго. Кароче, у автора пока злостного эгоцентризма не углядела, а вы по этому пункту определённо вызываете подозрение. :) Поправьте, если ошибаюсь.

Бабушка Фрейда
#81

Упс, прошу прощения за глюк - у меня сначала был отображён тока заглавный топик + пост Tm.

Ну что я могу сказать, автор... Если это не разводка, то версии у меня следующие (в порядке убывания по степени вероятности):

1. "ПрЫнц" записал вас в злостные динамистки. Будучи тщеславным, решил трахнуть любой ценой (не исключено, что на спор). Изрядно попотев, решил компенсировать энергозатраты "неэкологичным" разрывом, дабы потешить своё эго.

2. Ваш мозгойоп - пресытившийся донжуан, решивший взбодрить свои многогрешные яйца забавным с его точки зрения приключением, особая пикатность коего заключается в том, что помимо доступа к телу он также имел возможность трахать вам мозг. Опять же не исключаю, что с кем-то поспорил. В принципе это вариации на тему первого пункта. Но тут главный кайф в самом процессе мозгоепли, в то время как в наказании динамщицы важен результат.

3. Сей субчик есть ловкий психопат, вознамерившийся в вашем лице отомстить женскому полу за своё когда-то жестоко поруганное эго. Либо решил потренироваться "на кошках" прежде чем в последствии "достойно" отплатить особи, в своё время кинувшей его.

4. "Триллерный" вариант. На правах прикола. :) Всё это происки предыдущего мч, который не смог смириться с тем, что его, такого акуенного, посмела бросить какая-то жалкая мышь, которой он благосклонно и не без удовольствия позволял оплачивать кафешки. Паэтому он обратился к приятелю, так же, как и он, крякнутому на всю голову. И родился у них план зловещей мсти, согласно которому непокорную мышь (автор, не обижайтесь, я вас мышью не вижу, это всё они, злыдни) надо сначала влюбить, а потом жестоко отвергнуть, "шоб она тоже страдала не по-деццки".

ЕБАН
#82

О дааа, я делаю точно так же как мужик рассказе. Мне доставляет удовольствие вот так обманывать)

Гость
#83

Красава, бывает ещё не такое? Автор, его зовут не Артем Левенчик? Прям один в один. Повернут на жестокости, агрессивен, что скрывает тщательно. Человек в маске.

Марина
#83

Хорошая, добрая. Солнышко, не доверяйте больше так скоро. *** он

Ронни
#84
Ксю

Да нигде он не проверятся. Тем более в постели. Даже временем не проверяется. Сколько случаев - жили-жили, потом бац и ушел. А то что с юмором нужно к этой ситуации относится - правильно. Хотя и сложно.

Это точно!У меня свой такой "идеальный", 11 лет в браке,двое сыновей от него,две дочери от первого.Он меня тоже "подобрал" после развода,правда тогда я держалась молодцом,но раненая была сильно.Любила,боготворила,ему стихи писала.Он оказался жестоким,циничным,грубым,с детьми все сложно и чаще грубость,со мной все поворачивает так,что я его типа провоцирую.С неродными дочками яростный конфликт.Старшая ушла от нас жить к моим родителям.Я в капкане.Сил делить имущество,детей и переезжать у меня нет.несколько лет анализа,и я до сих пор его не понимаю.Обидно.Досадно.Больно.Единственное,что мне помогает, это если я увлечена делом.Я так понимаю,что у таких мужчин были доминантные родители и конкуренция с братьями или сестрами,и этот механизм работает дальше.Ему важно быть над кем-то деспотичным,это жена и дети,с чужими он "идеальный"!

Ронни
#85

Кстати его характер никто не знает,он его никому не показывает.Друзей нет вообще.Ни мы в гости,ни к нам,с родственниками он не общается вообще и так все повернул,что его родственники возненавидели меня.Если я"типа жалуюсь" одиноким подругам,они говорят-ты" зажралась". Короче,я к чему это все: "Кто здесь охотник,кто добыча?! Все дьявольски наоборот!!!" И,кстати, любые отношения это очень утомительный труд и динамика непредсказуема.А от Вас сам Бог отвёл беду в виде этого человека.Будьте благодарны судьбе и извлеките опыт и мораль дня" не все золото,что блестит!";))

Гость
#86

Значит, не была причиной и грубой хамкой,могла позволить мелочные хамские комментарии,он не видел в тебе полноту,которой и ему самому не хватает, вот и все. Но у него хоть понимание есть,как надо жить,а ты дура дугой и ещё всех унижаешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: