Гость
Статьи
что делать?ушел или ее …

что делать?ушел или ее не все потеряно?

встречались около полутора лет.знали друг друга еще дольше..
любили друг друга,наверное о в чем-то больше,так как терпел мои капризы,истерики,скандалы,недовольства..дарил подарки,помогал во всем..мог ночами не спать,помогал сдавать сессию..
все-время старался сделать так,чтобы мне было хорошо..
но меня все не устраивало,все обижало,все не нравилось..
стал пытаться прервать эти отношения,я клялась,что изменюсь-не менялась и все становилось хуже..
недавно была сильная ссора,он наговорил много страшных веей-что я убила любовь,что со мной невозможно,что он ненавидит меня...и т.д.
я рыдала-вымаливала не бросать.
сказал,что сначала хочет убедиться,что я могу научиться общаться с ним,как когда-то...вне отошений..спокойно и вменяемо..а тогда снова будем строить отношения.
я сходила с ума,поехала к нему-был петтинг,но не секс,он себя сдерживал,ездили гулять,все было,как в старые времена..но потом,на сл.день я сорвалась и стала снова умолять его..он сказал,что его твердое мнение,что я сначала должна научиться не истерить и показать.что я могу измениться,а тогда и будем снова строить отношения..что наоборот пробовали много раз и ничего не выходило..
наши общие знакомые не знают,что мы расстались,он никому не сказал..
созваниваемся и болтаем по несколько часов...иногда я срываюсь,тяжело...
интересуется моими делами,помогает мне,дает советы..
подскажите мне,как мне быть...ест ли шанс его вернуть или он жалеет меня просто и поэтому сказал,что научимся сначала общаться..
п.с.вчера не выдержала и написала ему,что мне страшно,что он всего лишь дает надежду,что потом ничего не будет..он ничего не ответил,только,что у меня паранойя и истерика..потом позвоил и мы болтали пару часов,как если бы ничего не произошло.

катя
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы итеричка...и не уверенный в себе человек. Вы не доверяете ему в чем то вот и беситесь. Хотя с другой стороны у вас может с детства какая то трамва и вам надо к психиатору. А луше чтоб с вами пошел ваш МЧ....тогда и врач ему скажт как вести себя. Если он тоже конечно готов вам в этом помогать.Тока ВЫ САМИ должны до этого дойти умом что нужена посторонняя помощь..ваш МЧ один не справится

аналогично
#2

Я была ну ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ в 20 лет..И парень на вашего похож был по типажу.)

Сделайте над собой усилие:не цепляйтесь за него.По описанию кажется,что он вас оч любит и говорит правду,просто воспитывает таким образом.Взрослейте,кончяайте истерики устраивать-женщина должна быть мудрой,как кошка..тогда весь мир ваш будет)

Удачи.Делайте вид,что вас устраивает все,пусть первый зовет назад.

аналогично
#3

А про врача-кстати можно,не помешает.

кира
#4

да ты уже тут по ходу не первую тему такую создаешь. Бедный мужик:) надеюсь он найдет нормальную

экса
#5

у меня ситуация была похожей. Он любил - я позволяла. Он угождал во всем и окружал любовью и заботой - я капризничала. В итоге, он сказал, что больше так не может - и ушел.

Я стала его возвращать, убеждать, что исправлюсь. Мне было страшно его терять. Неделю я вела себя хорошо, все было отлично. Потом мне надоело, и я взялась за старое. Он терпел еще полгода, потом сказал теми же словами - ты била любовь...я тебе не верю...исправься сначала вне отношений, и т.д. Но ничего не обещал.

Я честно попыталась исправиться, но когда мне показалось, что я все сделала так, как он хотел - узнала, что у него уже месяц как другие отношения - он скрывал их от меня. Зачем? Непонятно.

После окончательного разрыва я поняла, что не люблю его, что цеплялась за него только затем, что не могла понять, как ОН, такой любящий, может от МЕНЯ уйти? И мне сразу стало легче. Я перестала себя ломать, снова стала собой, и сразу же встретила человека, который любит меня такой, и, главное, - которого люблю я.

Я желаю Вам счастья, автор, и верьте - при любом раскладе все у Вас будет хорошо. Так устроен мир)

Карга, стара и нееплива
#6

Дура, истеричка, да ещё и маразм впридачу?Была же тема уже, тогда уже написали идеальный рецепт-убицца об стену и не коптить воздух.

катя
#7

у него никого нет-он сказал,что не будет никого искать и нискем спать..

и если верить словам...

экса
#8
катя

у него никого нет-он сказал,что не будет никого искать и нискем спать.. и если верить словам...

Угу...и это мне говорилось) На вопрос потом - зачем? ответил - хотел, чтобы ты исправилась, а если б ты узнала, что у нас больше не будет отношений - не стала бы этого делать.

Автор, мой Вам совет - не ломайте себя ради мужчины, ломайте себя только ради себя.

экса
#9

Катя, сколько Вам и ему лет?

катя
#10

экса..как же теперь быть..теперь я думаю,что он тоже просто меня исправляет и ничего никогда со мной не захочет..а вот сейчас мы три часа болтали.строили совместные планы..куда поедем,как этот сделать..неужели и тут врет..

мне 26 ему 34

катя
#11

но я ему вчера говорила,чтобы он не давал мне ложных надежд..он знает,как я его люблю и надеюсь...

ох,как страшно

экса
#12

Катя, я ни в коем случе не утверждаю, что и он такой же, как и мой. Просто ситуация очень уж похожая, вот я и делюсь опытом.

Мой тоже строил со мной планы, и очень далеко идущие - это ничего не означает. Мужчины тоже могут пофантазировать. Тоже знал, как сильно я завишу от него психологически.

Я просто повторюсь - если эти изменения пойдут лично Вам на пользу (с ним или без него) - меняйтесь. Если только ему - шлите его в сад - он Вас не любит, а пытается сманипуировать Вами в своих целях. Честно...ну, очень хочется Вам помочь.

Вы просто подумайте, ну, с кем у него секс, например, пока вы вот так "дружите"?

катя
#13

сложно сказать..он сказал,что не будет искать никого и ни с кем не будет заниматься сексом..и сказал мне,что у меня паранойя,если я думаю,что он кого-то ищет..

он работает сейчас в очень глухом месте,где нет никого,после работы сразу звонит мне,а потом идет спать...поэтому,я не думаю,что если бы у него кто-то был,он звонил бы мне часа на 2-3..

хотя,когда я приехала к нему на пару дней недавно,у него с собой были презервативы..я спросила зачем-засеялся,сказал,на всякий случай.

экса
#14

Катя, вопрос не в том, ищет он кого-то или нет (хотя я могу с большим трудом поверить, что полноценный взрослый мужчина будет жить без секса), а в том - нужно ли ВАМ меняться, или это нужно только ЕМУ, и если это второй вариант - то он Вас просто не любит.

катя
#15

мне меняться нужно,даже моя мать это говорит...

очень нужно..

я сейчас с ним говорила-спросила его,он сказал,что никого не ищет,не будет,если вдруг что-сразу скажет,но вообще,он не собирается нискем спать и никого искать,пока мы учимся строить отношения.

экса
#16

Катя, если это действительно нужно Вам - меняйтесь. А вот это

"он сказал,что никого не ищет,не будет,если вдруг что-сразу скажет,но вообще,он не собирается нискем спать и никого искать,пока мы учимся строить отношения" - я тоже слышала. Особенно про "если вдруг - я сразу скажу". Катя, если бы все мужчины говорили нам правду, не было бы столько несчастных женщин. Так что меняйтесь для себя.

катя
#17

значит,ему нельзя верить..а я поверила..

господи,как же с этим жить теперь..значит,он продолжает мне врать..

давать надежду..ложную надежду.

Гость
#18

Ну и ди-бил-ка!!!!! Это ж надо до такого маразма дойти!!!!! убейся, всем легче станет, истеричка. Дай Бог сил твоему мужику от такой отделаться! И это в 26-то лет так себя вести! 34-летнему мужику уже всю плешь проела. Пи-дец, куда мир к0тится!

катя
#19

а в чем маразм..в том,что я боюсь,что он делает так,как написала сверху экса про своего мужчину

катя
#20

ОН мне предложил встречаться.Я сказала да. Но наследущий день я его бросила.И понела что сделала ОШИБКУ но было поздно. Я его бросила иза роста я его выше на много.Потом мы опять встречались и не 1 раз. НО БОЛЬШЕ 7 ДНЕЙ Я НЕ ВЫДНРЖИВАЛА.Щас он любит другую.Но я его люблю бнзумно и сейчас я понела что рост неглавное. Но я ему нравлюсь только как друг.И встречаться он со мной не хочет,а я хочу и люблю его безумно.Девочки дайте мне совет что делать?

Гость
#21

Парень идиот,что раньше не убежал от истерички. Никого нельзя переделать. Беги Форрест,беги. Она вечно будет суицидом угрожать,мужик свихнется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: