Гость
Статьи
Влюбилась по …

Влюбилась по собственному желанию?

Недавно я встретила свою первую любовь, и человек меня ужасно разочаровал, он стал просто отвратительный- толстый, отталкивающий, агрессивный. Когда мы расставались в голове у меня была одна мысль - больше не хочу с ним общаться. Однако прошло две недели, за это время я его не видела, и поймала себя на мысли что только о нем и думаю, а соотвественно чувства к нему не исчезли, никуда не делись. Как так может быть? Я за две недели сама выдумала себе к нему чувства?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Представь, что ты этому толстому, отталкивающему, агрессивному, вонючему, грязному делаешь минет.

Гость
#2

Не влюбилась . Просто на безрыбье и рак рыба.

Гость
#3
Гость

Представь, что ты этому толстому, отталкивающему, агрессивному, вонючему, грязному делаешь минет.

и с маленьким членом. ФУ У У У У У!

Ума Палата
#4

Автор, не всегда разум поддается чувствам, вот и выходит, что к такому отвратительному ты испытываешь чувства, бывает и такое.

Твое подсознание дает тебе пинок под зад)))

Гость
#5
Ума Палата

Автор, не всегда разум поддается чувствам, вот и выходит, что к такому отвратительному ты испытываешь чувства, бывает и такое.

Твое подсознание дает тебе пинок под зад)))

Это как подсознание дает пинок под зад? то есть сознательно он мне не нужен а подсознание знает что это не так?

Ума Палата
#6
Гость

Это как подсознание дает пинок под зад? то есть сознательно он мне не нужен а подсознание знает что это не так?

Все слишком сложно, не стоит заморачиваться)))

А отмыть, постричь,переодеть и посадить на диету не проблема! Главное, чтобы человек был хороший)))))

Гость
#7
Гость

Не влюбилась . Просто на безрыбье и рак рыба.

+++++++++++++++

Нет у Вас сейчас никого, вот и готовы даже такому противному на шею кинуться.

Гость
#8
Гость

+++++++++++++++

Нет у Вас сейчас никого, вот и готовы даже такому противному на шею кинуться.

Это не так, у меня есть мужчина который ухаживает за мной, весьма привлекательный по мнению многих женщин

У
#9

гадость какая!

Гость
#10
Гость

и с маленьким членом.

Сжальтесь! Так автору будет не так больно во время последующего сеанса ан. секса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: