Гость
Статьи
Как вы представляете …

Как вы представляете работу мечты?

Если честно, на такой вопрос меня сподвигли обстоятельства, произошедшие в моей жизни. Случайно увидела вакансию, решила откликнуться и я им подошла. Это, конечно, не постоянная занятость, но мне это и не нужно. И моя деятельность позволяет совмещать.
Но дело даже не в этом - я согласилась на работу не ради денег, а ради возможности. Есть некое туристическое агентство, которое организовывает различные поездки в горы, другие города, живописные, исторические и памятные места. И в этих поездках нужно сопровождать группу, решать оргмоменты и фотографировать (опыт тоже имеется). Так вот, у меня есть огромное желание путешествовать, пусть даже в пределах региона, страны, а тут появляется возможность это реализовать. Сами путешествия для меня бесплатны, так еще и получу вознаграждение. Хочу попробовать! Я не цепляюсь за эту работу, поэтому если не понравится и не устроит, то просто разойдемся и все.
А что для вас работа мечты? Какой вы ее себе представляете - ту деятельность, которая будет приносить вам максимум удовольствия и удовлетворения, не вызывать усталости и отвращения? Когда-нибудь задумывались над этим вопросом?
#работамечты  #работа

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О! клевая работа! Я тоже такую хочу!

Гость
#2

Работа мечты - это не работать

Гость
#3

Не люблю любую работу, потому что это - обязаловка.
Если было бы можно - то просто жить, а за это получать зарплату... пусть хотя бы на уровне нынешних пенсий. Вот тогда можно было бы считать - жизнь удалась.

Оленька
#4

А тюрьма мечты у вас какая?

Гость
#5

Рантье

Гость
#6

Работа мечты - это получать больший доход за минимум усилий. К этому и стремлюсь

Trigger
#7

Нравится Ваш вариант .
Можете и сами полностью оранизациецией такого бизнеса заняться..
Работа мечты - свой бизнес
Так и работаю
Еще госуправление интересно ...( на уровне глав регионов ) но это чуть позже , наверное .

#8
Гость

О! клевая работа! Я тоже такую хочу!

Посмотрите такие же агентства в вашем городе - наверняка они есть и попробуйте у них уточнить о наличии вакансий

#9
Гость

Работа мечты - это не работать

Вот прям совсем ничем не заниматься?

#10
Гость

Не люблю любую работу, потому что это - обязаловка.
Если было бы можно - то просто жить, а за это получать зарплату... пусть хотя бы на уровне нынешних пенсий. Вот тогда можно было бы считать - жизнь удалась.

Да ладно - что ж это за жизнь на одну пенсию?

#11
Оленька

А тюрьма мечты у вас какая?

А вы свою тему создайте и там спросите😉

#12
Гость

Рантье

аргумент 👍

Гу
#13

что-то с правоохранительными органами связанное...

#14
Гость

Работа мечты - это получать больший доход за минимум усилий. К этому и стремлюсь

И вам совсем неважно, что это будет за работа? Даже на самую ненавистную согласны?

#15
Trigger

Нравится Ваш вариант .
Можете и сами полностью оранизациецией такого бизнеса заняться..
Работа мечты - свой бизнес
Так и работаю
Еще госуправление интересно ...( на уровне глав регионов ) но это чуть позже , наверное .

Тоже об этом думала, но немного в другом направлении, вот опыт получу)

#16

У меня такая работа, дома работаю, сделала из творческого хобби работу.
Подруга художник, работает дома , лидтим дизайнер, тоже наверное круто.
Короче, главное чтоб душа лежала и доход хороший )

нетакая
#17

Хочу работать из дома, чтобы как хобби что-то творческое было, или если брать заказы и не творческое, то часов 5-6 в день максимум, чтобы можно было в пижаме и мягких тапочках сидеть, никуда не вставать по утру по холоду, среди рабочего дня что мочь сделать помимо работы, на фитнес пойти и т.д.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: