В каком настроении вы едете с работы? Я возвращаюсь с работы после 20 00 , еду в транспорте целый час и очень голодная, злая и уставшая. За этот час езды в голову лезут всякие негативные мысли, ругаю мысленно всех, правительство, экономику, медленный транспорт, низкие зарплаты, сетую на жизнь, что нет пассивного дохода и приходится работать и т.д. И так каждый день, когда еду с работы. То есть я еду, смотрю в окно и все это прокручиваю в голове. Потом прихожу домой, поем, отдохну и уже легче становится. Стало интересно, а у вас как? Нормально ли это или пора к психологу обратиться? Или многие едут злые и уставшие с негативными мыслями?
я пешком добираюсь до дома и думаю только об одном: как бы быстрее лечь в кровать
Гость
[249400928]
#4
Ну а как по - другому, че хорошего в рабстве
Гость
[3646436086]
#5
Я так рада, что домой еду! Но у меня сильно меньше стресса - работаю 1-3 дня в неделю по 5 -6 часов. Иногда 8 бывает, но потом я убитая домой еду и не до радости (работа физическая)
Мать двоих, мачеха троих
[1682322835]
#6
Еду в хорошем настроении обычно. Дорога комфортная - 5-7 минут до поезда, 23-26 мин в комфортном поезде(всегда сидя так как конечная станция), от станции 12-13 минут пешком до дома. Но я в офис езжу 1-2 раза в неделю, с работы выхожу в 17:00-17:30 плюс не голодаю весь день.
Вы бы автор на работу с собой еду брали хотя бы чтобы часов в 18:00-19:00 поесть
Гость
[1018702928]
#7
С работы я иду тоже в своих мыслях, но не такие негативные как у вас. Мне 10 минут пешком через домики маленькие. И дома. Решаю свои дела задуманные. В свободное время занимаюсь творчеством или курить траву. И так почти каждый день. Денег хватает. Меня устраивает как есть сейчас
Гость
[518824661]
#8
думайте о своих повседневных делах. заземлитель, так сказать. и разве у нас медленный транспорт???
Гость
[2734835498]
#9
Уставший. Было даже пару раз, когда засыпал в транспорте.