Гость
Статьи
В каком настроении вы …

В каком настроении вы едете с работы?

В каком настроении вы едете с работы? Я возвращаюсь с работы после 20 00 , еду в транспорте целый час и очень голодная, злая и уставшая. За этот час езды в голову лезут всякие негативные мысли, ругаю мысленно всех, правительство, экономику, медленный транспорт, низкие зарплаты, сетую на жизнь, что нет пассивного дохода и приходится работать и т.д. И так каждый день, когда еду с работы. То есть я еду, смотрю в окно и все это прокручиваю в голове. Потом прихожу домой, поем, отдохну и уже легче становится. Стало интересно, а у вас как? Нормально ли это или пора к психологу обратиться? Или многие едут злые и уставшие с негативными мыслями?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гу
#1

я на нее вообще не езжу

Солнышко Ясное
#2

я гуляю после работы - 25 минут бодрого шага - хорошо для фигуры и никакого общественного транспорта. Если есть планы, то муж заезжает на машине.

#3

я пешком добираюсь до дома и думаю только об одном: как бы быстрее лечь в кровать

Гость
#4

Ну а как по - другому, че хорошего в рабстве

Гость
#5

Я так рада, что домой еду! Но у меня сильно меньше стресса - работаю 1-3 дня в неделю по 5 -6 часов. Иногда 8 бывает, но потом я убитая домой еду и не до радости (работа физическая)

Мать двоих, мачеха троих
#6

Еду в хорошем настроении обычно. Дорога комфортная - 5-7 минут до поезда, 23-26 мин в комфортном поезде(всегда сидя так как конечная станция), от станции 12-13 минут пешком до дома. Но я в офис езжу 1-2 раза в неделю, с работы выхожу в 17:00-17:30 плюс не голодаю весь день.

Вы бы автор на работу с собой еду брали хотя бы чтобы часов в 18:00-19:00 поесть

Гость
#7

С работы я иду тоже в своих мыслях, но не такие негативные как у вас. Мне 10 минут пешком через домики маленькие. И дома. Решаю свои дела задуманные. В свободное время занимаюсь творчеством или курить траву. И так почти каждый день. Денег хватает. Меня устраивает как есть сейчас

Гость
#8

думайте о своих повседневных делах. заземлитель, так сказать. и разве у нас медленный транспорт???

Гость
#9

Уставший. Было даже пару раз, когда засыпал в транспорте.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: