Гость
Статьи
Странное отношение на …

Странное отношение на работе

Получилось так что в коллективе я одна у кого есть маленькие дети. И просто уже надоело слушать упрёки. Я прошу заметить не выпрашиваю поблажек сверх того что мне полагается, не сижу на больничных, не прошу денег. Я работаю и да помимо этого у меня есть и другие обязанности по жизни. Не хвастсюсь, не тычу всем фото семьи и детей.Да я хочу отпуск летом две недели, а не в ноябре или марте. Да я имею право сместить график на работу раньше по времени, да я хочу 1 сентября отгул. А слушаю:"Вот у тебя конечно дети, но кого это волнует", "конечно некоторые нарожали, а мне что теперь на дачу не ездить", "конечно у тебя дети, но это не значит что тебя не уволят", "родят, а они больные будут или станут наркоманами". В чём проблема этих людей?! Что за отношение такое не адекватное?!как уже их угомонить #работа

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно Вы одна , у кого есть дети?Откуда тогда миллионы людей берутся?

Гость
#2
Гость

Странно Вы одна , у кого есть дети?Откуда тогда миллионы людей берутся?

Странно что Вы написать сумели, а прочесть что написано в посте нет

Яяя
#3

Ну потому что работа по найму - для бездетных женщин. Предполагается что выйдя замуж женщина перестает работать, занимается воспитанием детей и если работает - то в своем каком-то частном бизнесе, со свободным графиком.
Поэтому все искренне не понимают какого лешего вы сидите на работе, считают вас нуждающейся в деньгах и в неудачном браке, жалеют, не уважают 🤷🏻‍♀️
Если вы были бы начальницей или директором - ещё было бы понимание что сложно бросить какой-то важный пост, но точно не рядовым сотрудником, это говорит о явной нужде

Гость
#4
Яяя

Ну потому что работа по найму - для бездетных женщин. Предполагается что выйдя замуж женщина перестает работать, занимается воспитанием детей и если работает - то в своем каком-то частном бизнесе, со свободным графиком.
Поэтому все искренне не понимают какого лешего вы сидите на работе, считают вас нуждающейся в деньгах и в неудачном браке, жалеют, не уважают 🤷🏻‍♀️
Если вы были бы начальницей или директором - ещё было бы понимание что сложно бросить какой-то важный пост, но точно не рядовым сотрудником, это говорит о явной нужде

Это какими средневековыми людьми предполагается, что замужняя женщина просто домохозяйка? В любом случае, это проблемы тех недалёких людей, а не автора вопроса

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: