Гость
Статьи
Долго не работаю

Долго не работаю

Уже годами. Не в декрете. Кто также? На что живёте?

Юлик
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше знаешь - крепче спишь.

Юлик
#2
Гость

Меньше знаешь - крепче спишь.

Оправдание тупых

Гость
#3

Сдаю квартиру в аренду. Не работаю, ТК серьезные проблемы со здоровьем. Быстро устаю. Смогу работать только если работа будет сильно нравиться, но пока не нашла себя.

Гость
#4

Хвастаешься? Или переживаешь, что не занимаешься успешным развитием:)))

Гость
#5

Подруга ушла с найма (прошла курсы косметолога, курсы эпиляции) - снимает посуточно кабинет, когда есть запись клиентов. И вполне так работает, говорит нравится очень. Получает в два раза больше чем в офисе получала и свободный график работы. Сама себе хозяйка. Другая подруга работает секретарем в школе и по вечерам и выходным плетет корзинки. Очень красивые у нее. Появились заказы небольшие. Третья подружка) всегда хотела баньку. Арендовала баньку и там всех парит, собирает травы лекарственные в лесах за городом. Делает крема на травах (ездила в Питер, прошла там обучение), продает их и также разное мыло на травах делает. Она занималась давно еще автострахованием, ушла от туда.

Гость
#6

Стремно. Для меня ппц настает, когда по несколько дней бывает сижу без дела, не лезет ни спорт, ни хобби, потом дyрацкое чувство, что втyпую проссрала день. А когда есть дело, то и на все остальное время находится.

#7

Ты понятно на что живёшь, так же кто и не работает так же живут за счёт своих мужей-оленей.

Гость
#8

Меня жена обеспечивает. Тоже не работаю . Я ей вкусно готовлю. А она зарабатывает деньги

Имя любимое мое
#9
Гость

Стремно. Для меня ппц настает, когда по несколько дней бывает сижу без дела, не лезет ни спорт, ни хобби, потом дyрацкое чувство, что втyпую проссрала день. А когда есть дело, то и на все остальное время находится.

Ну дела это понятно
Но вот работа. ..

Гость
#10
Гость

Меня жена обеспечивает. Тоже не работаю . Я ей вкусно готовлю. А она зарабатывает деньги

О, солевой фантазер подтянулся

Юлик
#11
Ha_RadioBOLHAX

Ты понятно на что живёшь, так же кто и не работает так же живут за счёт своих мужей-оленей.

Не завидуй)

Гость
#12
Гость

О, солевой фантазер подтянулся

Шишечный

Гость
#13

Не работаю 5 месяцев. Кормит мужик. С работой у меня не складывается((

Гость
#14
Имя любимое мое

Ну дела это понятно
Но вот работа. ..

Я имела ввиду работу, дело=работа с з/п и налогами.

Гость
#15
Гость

Стремно. Для меня ппц настает, когда по несколько дней бывает сижу без дела, не лезет ни спорт, ни хобби, потом дyрацкое чувство, что втyпую проссрала день. А когда есть дело, то и на все остальное время находится.

Конечно, надо на дядю дела делать, а то как же

Гость
#16
Ha_RadioBOLHAX

Ты понятно на что живёшь, так же кто и не работает так же живут за счёт своих мужей-оленей.

Не злись, оленниха

Гость
#17
Гость

Конечно, надо на дядю дела делать, а то как же

Я сама себе босс

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: