Гость
Статьи
Хочу сделать …

Хочу сделать предложение начальству, но боюсь

В фирме я недолго (больше месяца), уже освоила все обязанности. Говорили, что будет большой объем работы, но я до обеда уже со всем справляюсь, самый максимум - до 2 часов дня. А потом приходится создавать видимость бурной деятельности - это выматывает больше, чем работа. Работа не сезонная. Хочу предложить начальству два варианта:
1) сократить рабочий день. Сейчас я с 9 до 18, но хотя бы до 15:00.
2) добавить обязанности и увеличить зп.
Но боюсь, что мне обязанности добавят, но зп не увеличат или согласятся раньше отпускать, но урежут зп.
Что-то читать, учить на работе я не могу, тк шумно. Наушники не разрешают надевать.
Что посоветуете? Или может подождать, пока 3 месяца пройдет и тогда говорить ? Я не на испытательном сроке уже, уже все по ТК. Зп сейчас устраивает, это тот минимум, на который я была согласна.

Янина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обязанности только добавят). Лучше подождать несколько месяцев. Позже уже говорить ,что вы хорошо стали разбираться и готовы к повышению зп с большим количеством задач

в танце
#3

конечно, день сократить а зарплату тебе поднять
начальство глупое само не понимает

Янина
#4
в танце

конечно, день сократить а зарплату тебе поднять
начальство глупое само не понимает

Это два разных варианта.
Увеличить зп только в случае, если добавят обязанностей.
А если сокращать день, то зп оставить такую же, так как я выполняю все обязанности.

в танце
#5
Янина

Это два разных варианта.
Увеличить зп только в случае, если добавят обязанностей.
А если сокращать день, то зп оставить такую же, так как я выполняю все обязанности.

ох и глупа же ты

Гость
#6

Месяц, это слишком мало, чтобы оценивать ситуацию. Жди, возможно через год ты поменяешь своё мнение.

#8

Лучше делать, как все: растягивать работу на целый рабочий день. Никто не будет менять под вас режим работы. Таких желающих может оказаться немало. Кто-то захочет уходить на час раньше, кто-то на 2 часа. Бардак. Проще сократить двоих, взять одного , и завалить работой. Не увеличивая зарплату при этом.
При капитализме живёте. Не забывайте.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: