Гость
Статьи
Муж долго работает

Муж долго работает

Муж перешел на новую работу, долго работает, приходит в 9-10 часов, раньше всегда рано был дома, я не работаю, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, начинаю беситься, что каждый день я одна с ребенком, готовлю ему, а он приходит говорит, что в кафе ел, меня это раздражает , все сготовленное портится и выкидывается, высказываю ему все это, а он говорит работа есть работа, мня раздражает , что он долго работает

кила
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А меня раздражают такие тупые жены. У нас есть такой сотрудник. Целый день как конь носится, ***** в мыле. До первых петухов сидит, литрами кофе пьет, заказы клепает, а ему жена названивает и он по полчаса как двоешник оправдывается. Зарабатывает мужик нормально. Единственный, кому зарплату не урезали. Но мы не завидуем - человек реально того заслуживает. Вот только клизма его все недовольна. И вечером как на заклание собирается и утром "в тонусе" приходит. Сама не работает. Он тянет ее и 2 детей.
Автор а на фига наготавливать - позвонила-спросила - когда будешь милый? - не будешь - не надо. и все дела. Вот сами уничтожают мужчин, а потом стонут на форумах "памагите любовница завелася !!!" Пила классическая.

Эльза
#2

Радуйтесь, что работа есть, в свете последних событий. вас конечно тоже можно понять, но лучше вам свой эгоизм и раздражение проглотить. Созванивайтесь и договаривайтесь - готовить вам или нет. Вам же легче, если муж где то поест.

Гость
#3

Зачем вы тогда готовите? Займитесь более полезными занятиями...

Гость
#4

Вы уверены, что он работает? Возможно, не один по кафе ходит.

Гость
#5

Настоящая автор кила, то есть грыжа.

Джулиана
#6

я не мужик, а тоже домой раньше 21-00 редко прихожу. а что делать, далеко ездить приходится. автор, займите себя чем-нибудь..

Не ангел
#7

автор, у вас какие-то планы в связи с его работой? покупка квартиры-дома? выплата ипотеки? открытие своего бизнеса или покупка части чьего-то? настанет ли когда-нибудь такой момент, что то, что он работает сейчас (т.е. можно будет меньше работать без потери доходов), будет работать на него или как только он перестанет работать как раб, у вас не будет хватать на хлеб?

Гость
#8

ага, вот перестанет так работать, завопите денег давай, а то зубы на полку положишь... Мой вообще с работы только в 22 уходит (а начинается раб. день в 8-9)... в 23-23.30 дома... работает.. ему тяжело и морально и физически, я это понимаю и пытаюсь поддерживать а не мотать ему нервы... В свое время тоже на работе задерживалась, и он так же с пониманием относился к этому... Бывало и в 2 ночи приползала...

Гость
#9

автор

а выхотите чтоб мужик с утра и до 9 вечера не жравши был ?

дура

радуйся что муж работящий.

вон на соседних ветках бабы незнают как мужа заставить от дивана свой зад оторвать и работать заставить.

Мурка
#10

2, а чем легче что муж где-то поест? что готовить не надо? посуды меньше вымыть? и что это за семья? ведь за ужином общаются, обсуждают планы на завтра, выходные, праздники, делятся усталостью, впечатлениями и пр. Вот это семья. а не то что один на работе, другой дома, третий у бабушки, встретятся и поговорить собственно не о чем, уже давно все привыкли обходиться лишь свои мнением.
Мой сегодня тоже куда-то поехал и намекнул типа там у товарища и переночует, раз я сегодня устала и раньше лягу спать. А мне надо уснуть с любимым мужем, чувствовать его рядом, а не знать что он жив-здоров-где-то пообедал-уснул.

Сэнди
#11

10, уважайте чужое личное пространство,не надоедайте, как горькая редька

Гость
#12

Мурка, ну пообщаться можно не только за ужином...перед сном в постели например...
Мужчина в этой семье зарабатывает деньги в данный момент, причем судя по тому что он перевелся на новую работу- у него есть цели относительно зарабатывания денег. А вы хотите и рыбку съесть и на * сесть....

#13

Автор,раз он так много работает что не помогает вам дома-значит неплохо зарабатывает,надеюсь.Наймите няню и выходите на работу.Однозначно полегчает.

Мурка
#14

на *** ей няня, если она хочет общаться с мужем?
я через 4 месяца рожаю и сначала хотела пожить с родителями, а муж типа остается работать и пр. А потом подумала: а где же семья? теперь решила сократить время у родителей до минимума, а с мужем жить, вести хозяйство и воспитывать ребенка. Всех денег не заработаешь, а первые агу, зубки и шаги муж должен оценить, а не увидеть это по инету или послушать по телефону.
Кила, будьте терпеливее, находите моменты, чтобы рассказать новости мужу, показать достижения малыша, сходить в магазин за покупками, вместе поспать.
Не думайте, что муж работает, жена домохозяйка без права голоса - это норма.

Kott
#15

во люди живут))мой может в 7 утра уйти,а придти на следующий день в 6 вечера и сразу же завалиться спать.

Ми
#16

Мой муж вообще приходит в 23.15 примерно, до 22 ч рабочий день. А что делать... Вы хотите и деньги иметь, и чтобы муж рядом сидел - так не бывает, увы!

Мурка
#17

а если что-то случится с ребенком, женой или родителями? отвалите, я деньги зарабатываю? неужели не найдется 15 минут в день, чтобы услышать, что все хорошо или нужна поддержка, совет, одобрение?

ф
#18

Неработающая женщина, да еще "привязанная" к маленькому ребенку. попадает в сильную зависимость к мужчине - и материальную, и психологическую, поскольку муж становится единственным постоянным источником общения (треп у песочницы о покушал-покакал я в расчет не беру). Поэтому реакция автора вполне понятна, но при этом абсолютно неправильна! Если муж приходит домой, а его встречают наездами и попытками напрячь домашней работой, это приведет только к одному - он будет приходить еще позже, а понимание того, что жене по факту деваться некуда, только дополнительно расхолаживает, даже самых порядочных, что поделать, человек несовершенен.

Автор, не беситесь, берите себя в руки, при том, что происходящее кажется Вам несправедливым, Вам надо 1) делать ВСЕ, чтобы муж домой бежал с радостью. Попахивает домостроем, но сейчас у Вас другого выхода нет, если конечно Вы хотите сохранить семью и нормальные в ней отношения. Не грузите мужа бытовыми проблемами, которые можете решить самостоятельно (ему на работе тоже не сахар. Встаньте на его место - ему весь день на работе *** мозг начальство, коллеги и клиенты, он приходит домой, весь из себя единственный кормилец, поилец и одевалец, а тут Вы "рабочую обстановку" воссоздаете в точности).

Звоните мужу каждый вечер - спрашивайте во сколько придет и готовить ли ужин - уйдет проблема с пропавшмими продуктами.

2) создать психологический комфорт для себя любимой. Вариант с выходом на работу радикален, можно пойти поучиться (и для будущей работы польза, и сами отвлечетесь и мужа слегка припашете :))

З.Ы. И вообще, 9-10 - это не поздно. Учитывая нынешню ситуцию на рынке труда, даже рано. Сходите на сайт сократили.ру, может это Ваш пыл поубавит.

2007
#19

детей в сад, сама на работу!

Не ангел
#20

Мурка, я очень согласна с вами, поэтому свои вопросы выше и задаю. Если такая ситуация временная - 1-2-3 года (максимум), то это можно пережить. А если на общение с самыми близкими остаётся 15 мин, пока не заснул, то *** такая работа - всех денег не заработаешь, правильно вы говорите. И дело ведь не только в общении - в той же потере здоровья, например: никакие матблага не нужны будут, когда в 40 лет любимый муж-отец уйдёт в мир иной, а вы с ним из последних 10-15 лет жизни виделись по 15 мин в день, а дети и того меньше. если работа на перспективу - другое дело, а если на каждый день - не надо такого щщщщастья.

Зёбра
#21

мадам, а кормить вас кто будет, если он в 18.00 помашет работе рукой?

Гость
#22

правильно, защищайте тётки гулящих мужиков))))

Гость
#23

Интересно, а зачем вообще нужна семья вот таким любителям пропадать сутками на работе. Просто, чтобы было как у других?

#24

как тут была фраза когда-то

бросай его, он тебя недостоин)))))))))))))))

чувак
#25

Чтобы оценить, надо потерять.

Самая
#26

Задайтесь целью накопить денег и начать собственное дело.Семейное!Тогда сможете проводить с мужем 24 часа в сутки.Только надо ли?

Эльза
#27

10. Да, представьте себе - легче. Мне легче, когда муж пару раз в неделю ужинает, например, у мамы, когщда сына забирает или в кафе,когда по работе в другой город уезжает или просто до поздна задерживается где-то, а я очередной вечер не простою сначала у плиты, а потом у раковины с посудой, а расслаблюсь после работы и посмотрю фильм, или в нете посижу, или займусь личными делами. И пилить его за то, что он работает до ночи, а то и по соседним городам как проклятый мотается и часто возвращается очень поздно,и кушать ему все же хочется, как это не странно, и за то, что он ОЧЕНЬ хорошо зарабатывает, а мне видите ли пообщавться нужно - идиотизм и эгоизм чистой воды. А поговорить нам всегда удается, слава Богу, у "товарищей" не имеет привычки оставаться на ночь.

Гость
#28

В 9-10 мой приходит всегда, пару часов ехать на работу-с работы в Москве обычное дело. Тут пару недель в режиме очень строгой экономии жили, пересел на метро. Стал приезжать в 7-8, и меня напрягало немного, ибо банально не успевала свои дела переделать и вообще режим сбился))

Гость
#29

если будете навязывать свое общество, скоро станете бывшими

Инна
#30

Если бы он у любовницы был.. тогда другое дело. Но он работает,заметьте, для того, чтобы вас с детьми прокормить!! Правильно тут про кризис говорили!

Гость
#31

Муж хорошо зарабатывает? Так наймите няню на пол дня. И ходите по магазинам ,подругсм и салонам.И завязывайте с пилением мужа. Есть реально такие трудолюбивые,что работают до поздна. Вам сеучно,так звоните друзьям, а не мужу..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: