Гость
Статьи
Люди, работающие с …

Люди, работающие с hh.ru, вопрос к вам

оставила отзыв о компании, просто свое мнение, без конкретики, но бывший директор лично пишет, угрожает написать в службу поддержки hh.ru , чтобы меня заблокировали или испортить мою репутацию. Как мне защититься? Как связаться с тех. поддержкой hh.ru и объяснить ситуацию?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А что он может сделать? Как может повлиять на вашу карьеру?
Но вы заскриньте и сохраните все эти угрозы, на всякий случай.

Я сталкивалась с угрозами от руководителя, что он посодействует тому, чтобы меня не взяли в другое подразделение внутри компании, но это никак не повлияло, а скорее его выставило идиотом)

Гость
#2

да ничего он вам сделать не может, не ссыте.

Гость
#3
Ms. Luck

А что он может сделать? Как может повлиять на вашу карьеру?
Но вы заскриньте и сохраните все эти угрозы, на всякий случай.

Я сталкивалась с угрозами от руководителя, что он посодействует тому, чтобы меня не взяли в другое подразделение внутри компании, но это никак не повлияло, а скорее его выставило идиотом)

Понимаете, я никогда с таким не сталкивалась. Он мне лично пишет уже который раз на вотсап, чтобы я убрала отзыв. Вот сейчас опять написал, что напишет руководству сайта и уничтожит мою репутацию. Я заскринила это сообщение, потому что все остальные он периодически удаляет. У него истерика какая-то

Гость
#4

найми киллера для директора

#5
Гость

Понимаете, я никогда с таким не сталкивалась. Он мне лично пишет уже который раз на вотсап, чтобы я убрала отзыв. Вот сейчас опять написал, что напишет руководству сайта и уничтожит мою репутацию. Я заскринила это сообщение, потому что все остальные он периодически удаляет. У него истерика какая-то

Ну очевидно, что он неадекватен. А вы сохраняйте спокойствие и не вступайте в диалог с ним. Вы ничего плохого не сделали.

Гость
#6
Ms. Luck

Ну очевидно, что он неадекватен. А вы сохраняйте спокойствие и не вступайте в диалог с ним. Вы ничего плохого не сделали.

Я вот именно так и делаю, Впервые сталкиваюсь с таким мужчиной истеричкой

Гость
#7

Напишите в поддержку hh с жалобой на данную компанию с скриншотами

Гость
#8

Значит правду о нем написали, ещё скриншоты приложите, чтоб люди наверняка знали, что их будет ждать в той фирме.

Гость
#9
Гость

Понимаете, я никогда с таким не сталкивалась. Он мне лично пишет уже который раз на вотсап, чтобы я убрала отзыв. Вот сейчас опять написал, что напишет руководству сайта и уничтожит мою репутацию. Я заскринила это сообщение, потому что все остальные он периодически удаляет. У него истерика какая-то

Ничего он вам не сделает тем, что напишет руководству сайта. Никаких "черных списков" работников нет. Можете ему пригрозить, чтоб отстал, что выложите отзывы со скринами переписки на всех возможных отзовиках и это уничтожит его репутацию куда быстрее.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: