Гость
Статьи
Вопрос людям, …

Вопрос людям, работающим с большим количеством разных людей

Так получилось, чтя постоянно работаю с большим количеством разных людей в формате "я -группа", "группа-группа", то есть личного общения практически и нет. Работа мне нравится, но после работы я хочу либо побыть одна, либо общаться персонально или в малой группе в закрытом от чужих месте, нет никакого желания идти "в люди". Из-за этого стала реже встречаться с друзьями, конфликты с парнем начались.
Напишите, пожалуйста, у вас также, или я все-таки не выдерживаю эмоциональную нагрузку?

Ира
6 ответов
Последний — Перейти
Девушка с безуминкой
#1

Да, от людей устаешь, т.к. такое общение отбирает много энергии.

Гость
#2

Я вас понимаю, это не работа а полный звездец, работаю так уже 7 лет, когда выходная не хочу даже за хлебом выходить, лишь бы кого не встретить.

Гость
#3

есть такое...устраивайте себе разгрузочный день, в выходной старайтесь отсыпаться и меньше говорить, а иначе мигрени не избежать.Например, стала замечать, что у меня сильно раскалывается голова, может, весь день болеть...такого раньше не было ((

Гость
#4

Вам нужно восполнять энергию, вы, видимо, её излишне растрачиваете. Мне помогают долгие пешие прогулки, ванна с солью, чтение, общение с моими кошаками:) и единственной близкой подругой. И это нормально. Быть постоянно экстравертом и душой компании меня угнетает:) Тишина и внутренний покой иногда более чем подходящи.

Гость
#5

Я потом сижу с планшетиком,общаюсь посредством смс,звонки скидываю. Стараюсь больше выезжать на воздух,в лес,на море.общение с животными снимают стресс

Гость
#7

Происходит "выгорание". Я оставила работу преподавателя через 11 лет. Поняла, что иначе скажется негативно на моем характере.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: