Гость
Статьи
Нравиться ли вам ваша …

Нравиться ли вам ваша работа?

Я каждый раз при смене работы жалею о старом месте, постоянно думаю что лучше бы было не менять, ну последний раз меня просто сократили. А работа мне нравилась, и скучаю по ней иногда..

7 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Абсолютно не нравится, хотя сам выбрал специальность по ней. Малооплачиваемая и стрессовая работа

Гость
#2

Мне нравится моя работа,но через 3-5 лет приходится менять из за зарплаты.

#3

Эт называется ностальгия, а не жалость))

Гость
#4

Ну сейчас когда нет завала - нравится, а когда идет период отчетности - ненавижу свою работу и всех кто достает в этот период. но другого я не умею делать. Ну и плюс всегда во время апатии себя успокаиваю - это работа, за которую мне платят деньги. и деньги неплохие :)

#5
Гость

Ну сейчас когда нет завала - нравится, а когда идет период отчетности - ненавижу свою работу и всех кто достает в этот период. но другого я не умею делать. Ну и плюс всегда во время апатии себя успокаиваю - это работа, за которую мне платят деньги. и деньги неплохие :)

Этот стимул не работает к сожалению тогда, когда у тя полно других предложений, и вот при наступлении апатии ты говоришь "Ой ребята, у мну бабка/дедка умер" и уходишь на пару тройку дней в запой))

Гость
#6

НЕНАВИЖУ свою работу. поэтому так бесят местная мода на вайти в айти. Я из него выйти мечтаю. Вернее мечтал, когда ещё был способен на мечты

Гость
#7

Ненавижу свою работу. Но жить на что-то надо. Поэтому, воспринимаю ее, исключительно, как средство получения денег.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: