Гость
Статьи
Боязнь работы

Боязнь работы

Здравствуйте, я закончила колледж и почти сразу устроилась в бухгалтерию(бюджетную, до этого работала кассиром некоторое время), какое-то время мне нравилось, но сейчас сковывает страх что дышать трудно, я очень боюсь ответственности и сделать что-то не так, желания работать ноль, постоянно переживаю и расстраиваюсь каждый раз, как думаю о работе. Подскажите как мне справится с этим, это невыносимо.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Это у многих так при первой серьезной работе. Вы слишком много надумываете. Вашему работодателю, скорее всего, самому на все плевать с высокой... Тем более бюджет. Надо меньше беспокоится о других, больше думать о том. выгодно ли Вам данное трудоустройство. Просто выполняйте свои обязанности, и не переживайте слишком. Не тратьте свои эмоции на них. Тем более, предполагаю, что зарплата у Вас обычная, за которую жили рвать не стоит и уж тем более тратить нервы впустую . Нужно напрягаться ровно настолько, насколько: а) вам платят; б) вас ценят; в) имеются реальные зарплатные и карьерные перспективы. Все остальное - трата нервов. Сама такая, часто сильно переживаю. А потом - пшик. Понимаю, что дателю самому нифига не нужно, сплошное очковтирательство. Зачем мне тогда парится?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: