Гость
Статьи
Позвали на пробный …

Позвали на пробный день после собеседования

Здравствуйте. Завтра первый пробный день в офисе, должность помощник менеджера, в обязанностях: подготовка и печать документации, сбор документации в доставку, взаимодействие с курьерами.
До этого не было опыта работы, переживаю очень. Понимаю, что за этот день в основном знакомство с коллективом, покажут место рабочее. Кто как справлялся с волнением перед чем-то новым? Головой понимаю, что предусмотрено обучение, сама не глупая, все хорошо, но такой страх🫣

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто никак не справлялся. Слушай, что тебе говорят и делай, что тебе сказано. Переживать будешь на следующий день после обеда, когда тебе так и не позвонят...
А что ещё за глупость - пробный день? Оплатят?

Гость
#2

Это ваша первая работа что ли?

Гость
#3
Гость

Это ваша первая работа что ли?

Да

1
#4

Я выходила максимум на пробные 2 часа (неоплачиваемые) , на целый день бы не стала.

Гость
#5
Гость

Никто никак не справлялся. Слушай, что тебе говорят и делай, что тебе сказано. Переживать будешь на следующий день после обеда, когда тебе так и не позвонят...
А что ещё за глупость - пробный день? Оплатят?

После-я уже не так буду переживать, каков бы не был ответ))

Гость
#6
Гость

Да

Тогда соберитесь. Чаю успокаивающего попейте, помедитируйте, и настраивайтесь на хорошее времяпровождения.

Гость
#7
1

Я выходила максимум на пробные 2 часа (неоплачиваемые) , на целый день бы не стала.

Куда ты выходила, фантазерка?

🐬
#8

Страх чего?
что не возьмут? Единственная работа на свете, без нее умрешь с голоду...
Или там людоеды, съедят девочку без соли.
Ты конкретно страх свой сама проанализируй.

1
#9
Гость

Куда ты выходила, фантазерка?

На работу.

👻
#10

Я валерьянку пила первое время, помогало)

Гость
#11
1

На работу.

2 часа испытательного срока??? Может, секта какая? А, я понял - бордель!?!

1
#12
Гость

2 часа испытательного срока??? Может, секта какая? А, я понял - бордель!?!

Вы тупппой/тупппая? На пробные 2 часа посмотреть работу!!!!😡

Гость
#13
1

Вы тупппой/тупппая? На пробные 2 часа посмотреть работу!!!!😡

Впервые слышу. Это где так принято? На Украине?

Гость
#14
🐬

Страх чего?
что не возьмут? Единственная работа на свете, без нее умрешь с голоду...
Или там людоеды, съедят девочку без соли.
Ты конкретно страх свой сама проанализируй.

Страх нового, чего раньше не делала

Ирина
#15

Нет такого понятия в трудовом законодательстве пробный день.

1
#16
Ирина

Нет такого понятия в трудовом законодательстве пробный день.

Щас это сплошь и рядом.

1
#17
Гость

Впервые слышу. Это где так принято? На Украине?

иди на ..... отсюда, тролль.👿

1
#19
Гость

иди-ка ты н⁣⁣⁣⁣⁣ах⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣й сама, у⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣бищ⁣⁣⁣⁣ная с⁣⁣⁣⁣⁣ифи⁣⁣⁣⁣⁣лит⁣⁣⁣⁣⁣⁣ная ч⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣мош⁣⁣⁣⁣ни⁣⁣⁣⁣ца, несущая здесь голимый бред, это российский сайт, здесь тебе не рады

подавись своей рвотой, ч*м**о😡

🐬
#20
Гость

Страх нового, чего раньше не делала

а на велосипед ты впервые села, боялась, но интерес нового победил страх.
Девочка, иди смело и с интересом. Там тот же велосипед).

Гость
#21
🐬

а на велосипед ты впервые села, боялась, но интерес нового победил страх.
Девочка, иди смело и с интересом. Там тот же велосипед).

Спасибо)

Гость
#22

Я бы посоветовала не нервничать, а присмотреться самой, вам подойдет эта работа или нет, какие там люди и атмосфера. Пробные дни или часы бывают, правда это часто говорит о том, что работа не самая спокойная, и руководители сами толком не знают, что хотят) Но ничего, это тоже хороший опыт, возможно все сложится хорошо, главное, пообщайтесь с людьми, посмотрите как вам там. Мне еще помогает то что я в первый день хорошо выгляжу, еще не уставшая. Ну и и явно вам сложных заданий не дадут. Если какое-то будет задание, старайтесь его сделать хорошо, выглядите аккуратно, мило общайтесь, уверенно, но не нагло. Вежливость и прочее))

Гость
#23
Ирина

Нет такого понятия в трудовом законодательстве пробный день.

В нем и про жырушенькины договоренности нет

🐬
#24
Ирина

Нет такого понятия в трудовом законодательстве пробный день.

Фаина Раневская говорила : Идите в ж о пу!
Когда ей сделали замечание, сказав, что в литературном русском языке нет слова «ж о па», она сказала: «Странно, слова нет, а ж о па есть…».
.
Аналогично с пробным днëм.

Гость
#25
Гость

Я бы посоветовала не нервничать, а присмотреться самой, вам подойдет эта работа или нет, какие там люди и атмосфера. Пробные дни или часы бывают, правда это часто говорит о том, что работа не самая спокойная, и руководители сами толком не знают, что хотят) Но ничего, это тоже хороший опыт, возможно все сложится хорошо, главное, пообщайтесь с людьми, посмотрите как вам там. Мне еще помогает то что я в первый день хорошо выгляжу, еще не уставшая. Ну и и явно вам сложных заданий не дадут. Если какое-то будет задание, старайтесь его сделать хорошо, выглядите аккуратно, мило общайтесь, уверенно, но не нагло. Вежливость и прочее))

Спасибо Вам))

Гость
#26

Автор мой вам совет. Идите, только если он оплачивается. И все. Без денег не ходите. Они таких , как вы кучу возьмут, каждый выйдет на пробный день и все.Не играйте в их игры. Первый вопрос,как вы мне оплатите???

Пентотал
#27

Какой ещё "пробный день"?
Нормальные работодатели заключают обычный трудовой договор С УСЛОВИЕМ ОБ ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ.
А это - просто "халявщики".
Советую не рассматривать это "контору" в качестве потенциального работодателя, а подыскивать более приличную организацию.

1
#28
Пентотал

Какой ещё "пробный день"?
Нормальные работодатели заключают обычный трудовой договор С УСЛОВИЕМ ОБ ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ.
А это - просто "халявщики".
Советую не рассматривать это "контору" в качестве потенциального работодателя, а подыскивать более приличную организацию.

Этот "пробный день" сейчас сплошь и рядом......

Пентотал
#29
1

Этот "пробный день" сейчас сплошь и рядом......

Вы не поверите, но я..., некоторым образом..., в курсе.
Консультирую и "работодателей" тоже.

1
#30
Пентотал

Вы не поверите, но я..., некоторым образом..., в курсе.
Консультирую и "работодателей" тоже.

Только от этого ничё не меняется. Везде "приглашают на пробный день".

Гость
#31
Ирина

Нет такого понятия в трудовом законодательстве пробный день.

Полстраны Трудовой кодекс вообще не соблюдают.

Гость
#32
Гость

Автор мой вам совет. Идите, только если он оплачивается. И все. Без денег не ходите. Они таких , как вы кучу возьмут, каждый выйдет на пробный день и все.Не играйте в их игры. Первый вопрос,как вы мне оплатите???

Как только заикнется о предоплате, тут же отменят "трудоустройство".

Гость
#33
Пентотал

Какой ещё "пробный день"?
Нормальные работодатели заключают обычный трудовой договор С УСЛОВИЕМ ОБ ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ.
А это - просто "халявщики".
Советую не рассматривать это "контору" в качестве потенциального работодателя, а подыскивать более приличную организацию.

Эх, дадите пропуск на планету, где такие работодатели существуют?

Гость
#34

На самом деле если есть пробный день, это не очень хорошо, либо текучка сильная и к вам присматриваются (а учитывая, что и так собеседование было, и работа несложная, то зачем?). Либо сами не знают, какие задания давать (если вы идете помощником), либо руководитель тяжелый, все ему не подходят и не нравятся. Бывает, что и на несколько дней зовут на пробный день, и еще возможно какие-то планы есть, которые сложно выполнить, поэтому так, наверное. Сама сталкивалась. Но мне кажется лучше на пробном дне понять, что это не твое

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема